Аноним_1392• 09 января 2018

Подарок МЧ

Ситуация следующая : вот уже пару дней, как стала опять общаться с бывшим любовником. Предлагает завтра встретиться, сходить в ресторан, он придет с другом, а я должна быть с подругой, так сказать, свидание вчетвером) Все бы ничего, но в конце нашего диалога выясняется, что у него завтра день рождение. На это я никак не рассчитывала! Как бы вы в таком случае поступили с поздравлением и подарком?
Бла бла бла• 09 января 2018
Купить сертификат Бодо ...
А вообще лучше с женатым не встречаться .

Грабля• 09 января 2018
А ребенка с мужем оставите?
Я такая боевая• 09 января 2018
Друг - это просто возможность познакомиться с вашей подругой и потом с ней встречаться вдвоем ))) И вам нос утереть...
автор Аноним_1392 • 09 января 2018
Ответ дляБла бла бла
Купить сертификат Бодо ...
Он не женат) Хорошая идея, но не для нашего города)
автор Аноним_1392 • 09 января 2018
Ответ дляГрабля
А ребенка с мужем оставите?
Ребенка с родителями оставлю, я не замужем)
автор Аноним_1392 • 09 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Я была бы не против, не такой уж и хороший любовник)) Но что делать с подарком?
дамаАмстердама• 09 января 2018
Ответ дляАноним_1392
Книгу про то, как стать хорошим любовником.
автор Аноним_1392 • 09 января 2018
Ответ длядамаАмстердама
прекрасный подарок, только боюсь, что не поймет таких намеков
Я такая боевая• 09 января 2018
Ответ дляАноним_1392
Не дарите ничего. Главное что вы пришли сами и украсили собой его вечер.

автор Аноним_1392 • 09 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Ничего бы не дарила, если бы он не сказал об этом событии. А теперь вот парюсь... Может, коробку конфет и бутылку коньяка?
Я такая боевая• 09 января 2018
Ответ дляАноним_1392
Нет. Он отмечает свой ДР с другом, а вас пригласили для антуража и чтобы веселили и создавали настроение...
Я такая боевая• 09 января 2018
Ответ дляАноним_1392
Сказал, чтобы оделись понаряднее и празднично, головы помыли, прически сделали...Настроение создали хорошее...
Я такая боевая• 09 января 2018
Ответ дляАноним_1392
Вот нахрен мужику конфеты и коньяк? Это он должен угощать дам...тем более сам их пригласил
автор Аноним_1392 • 09 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Не спорю, они ему сто лет не нужны! Подарок больше нужен мне, что пришла не с пустыми руками....
автор Аноним_1392 • 09 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Никогда в такой ситуации не была... если иду к имениннику, то обязательно с подарком, а не как дурочка на веселе
Инста_Богиня• 09 января 2018
Подарок какой-то минимальный все таки из вежливости нужен. Не точно не коньяк с конфетами))) где и кем он работает?
автор Аноним_1392 • 09 января 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Тоже так считаю. У него свой агро бизнес. Реально, у человека почти все есть, удивить ничем не смогу.
Инста_Богиня• 09 января 2018
Ответ дляАноним_1392
А удивлять-то зачем? Вам правильно тут написали, что вас приглашают, чтоб себе сделать праздник. Но я бы все равно подарила какую-то интересную ( можно историческую) книгу в красивом переплете.
автор Аноним_1392 • 09 января 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Спасибо за ответ, книга хороший подарок, скорее всего на этом и остановлюсь)