Воздух в банке• 09 января 2018

новости с утра... я в отчаянии. Рассталась с парнем.

были отношения 6 с половиной лет. это был мой первый парень. расстались 2 года назад, сегодня узнала, что он женился и ждет ребенка.
я в это время (после расставания) жила с другим мч. но полгода назад ушла так как он сильно и часто пил. Сегодня утром позвонил, говорит, прощай, удачи тебе и все такое...
вообщем все в один день. я сижу на работе и не знаю как собраться...
я мечтаю о крепкой счастливой семье, но уже даже не знаю будет ли у меня это.
просто какое то отчаяние накатывает и одиночество... девочки как успокоится, как найти силы жить дальше...
freedom_2015• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
от куда мне знать... ну видимо начал новую жизнь... все лайки даже с фото в соц сетях позабирал... простите это бред конечно и детский сад, но вот так как есть....
тут вообще от счастья выпить нужно,что судьба отвела такого додика от вас))))

ПАЦАНКА О• 09 января 2018
Ответ дляhrushyk
Шо нібудь,чесно.
Ще такого не чула,два роки тому розлучились,він встиг оженитись,зробити дитину,а сьогодні просто подзвонив сказати - прощавай ?
Ні,не вірю,мужики таким не страдають і такого не роблять.
Не перший дзвонив , а другий
Грушки-яблочки• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
простите, я наверно вас запутала...
были отношения с МЧ 6 лет. я сегодня случайно узнала что он женат и ждет ребенка.
мы расстались 2 года назад. эти два года я была с другим МЧ, мы жили вместе, он начал пить, я ушла. сегодня он позвонил так сказать окончательно попрощаться...
вот...
мне просто больно от того что мои отношения и первые и вторые не сложились, я очень любила.
и очень мечтаю о семье...
расстались с алкоголиком? Поздравляю! Это же здорово! Знаете, от таких не так легко бывает отделаться! Они липучие и приставучие.
КараПузовна• 09 января 2018
Вам кто звонил первый, который женитЦО или второй - алкаш? Вы сами не подбухиваете
Матраскин Брат• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
простите, я наверно вас запутала...
вот...
и очень мечтаю о семье...
Ключевые слова : я очень любила. Любила так второго, что думала о первом. Любила так первого, что жила со вторым. Блин, автор, забейте на них обоих, найдите одного единственного и не следите за тем как сложилась судьба у всех ваших бывших. Счастливые не замечают остальных, чего вам и желаю
hrushyk• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
да не первый звонил, а второй, с которым я была последние два года...
сумбурно все написала, эмоции , простите
То тим більше,знайшли за ким плакати.
Слоник-тоник• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
попрощаться
вы общались эти 2 года?
Грушки-яблочки• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
последние два года он постоянно оскорблял меня. а потом просто ушел.
а вы хотели продолжений оскорблений? Вы понимаете, что вы пишете?
Тушь для2го класса• 09 января 2018
Сколько вам лет?

Жена сантехника• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
попрощаться
Он идиот и его жене не повезло,если он спустя 2 года звонит попрощаться,чтоб Вас зацепить.Пусть она с ним и мучается!И второй алкаш от Вас ушел.Да у Вас сегодня ОТЛИЧНЫЙ день,Все уроды от Вас отвалились сами,делайте выводы и вперед на встречу к новому счастью!Конец одного,это начала чего-то нового!
автор Воздух в банке • 09 января 2018
Ответ дляЮпитерная
нет не хотела. по этому с одной стороны рада, что расстались.
и что со вторым рассталась который пьет, тоже рада.
но я ПРОСТО ХОЧУ СЕМЬЮ
все.
обычное женское желание.
почему одни выходят замуж, рожают, а я не могу создать нормальную семью.... мне тошно от этого.
Однозначно• 09 января 2018
Сколько вам лет?
Перестаньте страдать, отпустите прошлое и просто живите. Вашетсчастье вас найдет. Возьмите паузу в отношениях с мужчинами, уже и на алкашей повелись. Не спешите и ищите плюсы во всем.
Бабка в тапках• 09 января 2018
Ответ дляfreedom_2015
так а звонить чего?два года прошло ...
я когда замуж выходила ,то бывших не обзванивала
Встретите и вы свое счастье,порадуйтесь за него ))))
Это, типа - пусть плачут те, кому мы не достались, пусть те умрут, кто нас не оценил)
Папобус• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
попрощаться
Он что умирает? Что за бред вобще я прочитала?
Трусиковед• 09 января 2018
Ответ дляhrushyk
Шо нібудь,чесно.
позвонил попрощаться не тот который уже женат, а тот который пил. просто у автора всё смешалось:)))

второй звонит и прощается
а про первого узнает что он женат и уже есть ребенок - вот её и ’накатило’:))
Ламборджини• 09 января 2018
Вот, автор, Вы странная. На вашем месте наоборот радоваться надо, что избавили от акашей и шизиков. С ними бы все равно семьи норм. не было бы. Про лайки , то вооще - диагноз на лицо;;))) Работайте над собой, развивайтесь, а то видите что притянули? Сам Бог отвел и это еще Вам повезло.
Аноним Советчик• 09 января 2018
Покажи фигуру,ищу любовницу
автор Воздух в банке • 09 января 2018
Ответ дляОднозначно
Сколько вам лет?
28.
я стараюсь отпустить и специально не лежу ни в чьи жизни и не узнаю у кого как дела...
случайно вот так узнала.
вот и думаю у всех все хорошо, ну неужели я такая плохая что мне не дано просто иметь семью...
КохайтесьЧорнобровi• 09 января 2018
Ответ дляЮпитерная
Видимо да.) И с горя полюбила алкаша.

автор Воздух в банке • 09 января 2018
Ответ дляТрусиковед

второй звонит и прощается
да!
Однозначно• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
но я ПРОСТО ХОЧУ СЕМЬЮ
все.
обычное женское желание.
Потому что зациклились. Счастье не в том, чтобы семью создать. А в том, чтобы любить и быть любимой,та потом все остальное. С первым попавшимся вряд ли получится. Не зацикливайтесь, быстрее не будет.
Матраскин Брат• 09 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
Покажи фигуру,ищу любовницу
Свою покажи для начал.
Бабулька• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
я стараюсь быть сильной, но мне очень плохо. девочки, родные, что мне делать... больно
Во-первых, взять паузу и разобраться в себе. Во-вторых, запомните одну вещь: вышибать клин клином, по быстрячку заполняя пустое место возле себя хоть кем-то, - дорога в никуда.
Все у Вас наладится и получится. И достойный человек найдется, как только Вы перестанете оглядываться и мусолить прошлое. На прошлое надо оглядываться только в случае анализа, чтобы не наступить ’на грабли’ опять. И как только снимете с лица выражение ’хочу хоть кого-то, лишь бы не одна’
Удачи Вам
автор Воздух в банке • 09 января 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Видимо да.) И с горя полюбила алкаша.
ну почему же алкаша. он же на первом свидании не говорил - я бухаю.
мужчины стараются показать себя с лучшей стороны и я была им очарована.
он безумно красивый. и очень интересный. когда трезвый. это началось с малого.... пивко, пивко, потом водка, раз в месяц, раз в неделю... и тд. вот я и ушла, когда поняла какое будущее меня ждет.
но чувства же есть.
как их выключить, как начать все с чистого листа.
как создать счастливую семью...
я в отчаянии девочки простите, больно.
Бабулька• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
попрощаться
странное желание для влюбленного мужчины, идущего под венец
Однозначно• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
28.
случайно вот так узнала.
Все будет, обязательно. А пока просто живите и наслаждайтнсь тем, что имеете, ищите новые цели, развивайтесь, воплощайте мечты, путешествуйте, ведите активный образ жизни, станьте веселой и интересной миру. И судьба вам улыбнется
Та никада в жизни• 09 января 2018
ну если лайки позабирал вконтакте (кстати как это??), то возрадуйтесь и поблагодарите Бога!
потому что родивши ему парочку детей, он бы ушел от вас, оставив голодранкой и позабирал последние трусы.
руку вверх высоко подняла, разко опустила и сказада ’да и х..й с ними!’
все будет хорошо!
Бабулька• 09 января 2018
Ответ дляМира всем
через 2 года позвонил доложить, что женится? да радоваться надо, что от такого бог отвел, он потом еще всех бывших будет уведомлять о зачатии детей и удачном сексе с женой, наверное?))))
Хомо_сапиенс• 09 января 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Так написали, чтт нк понятно, что в один день....?
С одним давно нет отношений и с другим... у них жизнь идет своим чередом. Правда зачем звонил бывший не понятно... ну встретите своего ещё. Живите настоящим.
Может ето его месть....мы же не знаем как автор рассталась с тем который женится....
Голубец• 09 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
Моя подруга говорит о таком ’ писькострадания’