Голодаю• 13 сентября 2013

девочки, у кого сейчас за окном дождь?

девочки, у кого сейчас за окном дождь, домочадци мирно посапываюь,   а вы сидите и сети и разгружаете/загружаете свой мозг?
УраганнаЯ• 13 сентября 2013
Киев. Соломенский р-н, идет дождь...и ребенка мне будит

АдеКВАтная• 13 сентября 2013
у меня... на выходных в Киеве такая программа намечается, а опять дождь((
автор Голодаю • 13 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
а я очень люблю дождь, и вообще люблю дождливую осень.
gallina205• 13 сентября 2013
киев. троя. тоже дитя будит
автор Голодаю • 13 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
киев. нивки. но ребенок пока спит)
автор Голодаю • 13 сентября 2013
Ответ дляgallina205
киев. троя. тоже дитя будит
троя - это троещина?
Русская Богатырша• 13 сентября 2013
и у меня стучит по отливу
вчера жутко болела голова, сегодня дождь
это старость))))
Швабристка• 13 сентября 2013
и у меня за окном дождь))))хорошо то как,еще бы чаю с печенюшкой,но ни-ни )))
киев.воскресенка)
Пиу!Пиу!• 13 сентября 2013
Киев, Позняки - дождь. Муж только что с велопокатушки вернулся. Мокрый насквозь и в грязюке.

Швабристка• 13 сентября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
ух.он у вас герой)
Баба-царьлебедь• 13 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Точно, соломенский район дождь, дети спят
Помогалочка• 13 сентября 2013
Воскресенка,дождь, все спят (мужского пола),девочки еще бодры и активны.
Талюся• 13 сентября 2013
Львів
автор Голодаю • 13 сентября 2013
Ответ дляШвабристка
киев.воскресенка)
пойду возьму себе яблочко)))
Andromaha• 13 сентября 2013
Оболонь, дождь стучит. Завтра опять лапы мыть надо будет собаке.
автор Голодаю • 13 сентября 2013
Ответ дляШвабристка
ух.он у вас герой)
это точно)))
автор Голодаю • 13 сентября 2013
Ответ дляAndromaha
а мне лялю в сад вести по лужам. вернее нести на ручках)))
Andromaha• 13 сентября 2013
Ответ дляГолодаю
Мои сами ходят. Только девочка лужи обходит, а мальчику надо ее обязательно перепрыгнуть. Иногда промазывает. Эх, придется завтра детей в школу вести и зонтики забирать домой.
Цветик-семицветик• 13 сентября 2013
Киев. Оболонь- дождяра льет))

RinLis• 13 сентября 2013
Донецк, дождя нет. Сегодня даже солнышко было, но ветер холодный...
Organic• 13 сентября 2013
Киев. Новобеличи - льет как из ведра.
anna_daoud1782• 13 сентября 2013
везёт вам, а я попрятала летнии вещи, и тут нужно обратно половина достовать
Страхованная• 13 сентября 2013
киев дождь и ещё с утра отключили воду,нет никакой(((гора посуды и все вонючки лягли спать(((а я жду вдруг включат
Viktoriamar• 13 сентября 2013
Боярка Киевская область, льет уже прилично, да здравствует опять грязь
Лиса Патрикевна• 13 сентября 2013
Львов, тоже ливень
Сусановна• 13 сентября 2013
киев,борщаговка,монотонное стучание по отливу,уже больше часа так))
Кидстаффовна• 13 сентября 2013
Ответ дляAndromaha
Киев Оболонь еще из-за дождя спутник не ловит((((
ВундерКИНГ• 13 сентября 2013
У нас тоже дождь моросит с обеда,а я целый день(до 5 вечера)была в лесу,маслят набрали 40 литровсейчас пока отдых,дай думаю Вас приглашу!ДЕВОЧКИ,А ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ ЗА ГРИБАМИ,с пустыми руками не уедете точно,они только начинают вылазить,такие мордатенькие,толстенькие,заодно свежим воздухом подышете
RinLis• 13 сентября 2013
что-то я не вписываюсь в вашу компанию
Страхованная• 13 сентября 2013
Ответ дляRinLis
что-то я не вписываюсь в вашу компанию
да Киев полевает)))