миссДавеча• 09 января 2018
Посылка с sportdirect, сколько идет
девочки посредники, сколько по времени может максимально идти посылка с этого сайта?
миссДавеча
• 09 января 2018
Ответ дляДомашка
Заказала 1.01 , привезли сегодня 9.01, прямая доставка.
девочки я начинаю нервничать, у меня уже 21 день прошел
миссДавеча
• 09 января 2018
Ответ для Таня
А цена за кг какая - так примерно можно определить, напрямую или через склад
4.5 фунта за кг
миссДавеча
• 09 января 2018
Ответ для Таня
скорее всего склад.
А в обїявлении какие сроки указані
10-14 дней
миссДавеча
• 09 января 2018
Ответ для Таня
оу, ну тогда не порядок... А посредник говорит что-то?
Вообще 10 дней это максимальные сроки для прямой доставки а 14 - минимальные для доставки через склад )
я долго не спрашивала, потом писпла, что перевозчики подвнли, потом завтра...потом 8 числа, сегодня еще не писала
Galina_vinsport• 09 января 2018
Ответ для Таня
я вот запрет на отправку сняла с посылок на складе еще во вторник прошлый, а они до сих пор в статусе ’готуеться до відправки’ - в ту неделю не уехали, надеюсь в эту уедут. А я уже рассчитывала в эту субботу получить
меняйте перевозчика
Galina_vinsport• 09 января 2018
Ответ длямиссДавеча
4.5 фунта за кг
это через склад в Англии.. обычно 2-4 недели
Ответ дляGalina_vinsport
меняйте перевозчика
На кого? )
ЮЭ вожу, не могу сказать, что на 100% довольна ними, но для меня именно ЮЭ самый удобный. А такая ситуация второй раз - первый была на ЧП а второй раз вот сейчас, в праздники. Нор в сроки укладываюсь - пока не критично. Но если еще раз будет такая же ситуация, буду искать альтернативу.
Galina_vinsport• 09 января 2018
Ответ для Таня
На кого? )
я нашла альтернативу.. на ЮЭ больше не вернусь
парИла я парИла• 09 января 2018
девочки, подскажите, может знаете замеры на куртку
не могу определиться какую брать... кто говорит маломерит...