сказочное_Бали• 09 января 2018
Переходщие отпускные в ЕСВ
Девочки, бухгалтера, подскажите
В течении года без проблем показывала переходящие отпускные. В июне начислены, в июньском отчете и показывала
В этот раз не дает показать в декабрьком отчете отпускные за январь
В таб 6 не дает даже вручную исправить 2017 на 2018 и 12(декабрь) на 01 (январь)
Неужели только в январе показывать ?
220В• 10 января 2018
проще позвоните в свой пенсионный и там подскажут как правильно заполнить. ну и нам заодно расскажете как правильно