Беззубовна• 09 января 2018
Перевозчик Дніпро
Девочки, если посылка была только доставлена на склад в Америке,когда она сможет вылететь авиа, и когда будет доставлена (Киев)? Понимаю, что все приблизительно, но все же. Спасибо!
Душка-свекровь)))• 09 января 2018
а почему бы Вам не задать вопрос в чате? они очень быстро реагируют и предоставят вам корректную информацию
Беззубовна
• 09 января 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я заказала через посредника. Не хочу дергать девочку лишний раз.
Булку Дай• 10 января 2018
Ответ дляБеззубовна
Это Вы у посредника уже выяснили перевозчика и когда доставлена на склад???
Хай Бог милує...
Беззубовна
• 10 января 2018
Ответ дляБулку Дай
Хай Бог милує...
Нет)). Просто посредник в Bunddler всем клиентам пишет статусы заказа с треками. Мне бы и в голову не пришло заниматься таким. Я сама раньше покупала, поэтому лишний раз напрягать посредника не хочу.
Беззубовна
• 10 января 2018
Ответ дляБулку Дай
отправки авиа вт, срд, птн, срок 3-6 раб. дней
Спасибо! Если вчера доставили на склад, вылетит, наверное, не раньше пятницы?
Булку Дай• 11 января 2018
Ответ дляБеззубовна
Ну, конечно, не раньше. В птн - это при условии, что Ваш посредник даст команду на отправку. Только она может собирать треки в посылку и давать команду