Птица секретарь• 09 января 2018
Секс и мужчина 50+
Всем добрый вечер) вопрос такой: есть подруга, разведена, ей 38 лет. Недавно познакомилась с мужчиной, очень ей нравится.Вообщем, не буду долго рассказывать и описывать все подробности, но болтали с ней сегодня и возник вопрос! А какой он секс с мужчиной в 50? Может поделитесь опытом? Она на форумах не сидит, поэтому я решила поинтересоваться)
Нифига_ни_ни• 09 января 2018
ну зачем так шифроваться? ну спросите прямо, все равно под анонимом, зачем выдумывать подругу? где вы видели подруг, что б спрашивала для подруги какой секс
Дежурняшная• 09 января 2018
а ей охота секса в 38?
нам с мужем по 1,секс регулярно,пуще,чем в 23-когда женились,многое умеем,вот и Вы научитесь))
Блондинка в Шоколаде• 09 января 2018
Мне 39, мужу 56, все у нас отлично. Живем уже 18 лет. Секс каждый день был и есть.
Бесстыдница• 09 января 2018
Сейчас молодые мужики настолько стали слабенькие,что 50 летний даст фору многим парням
Пишущаяся• 09 января 2018
Ответ дляНенька наша
Ну в 42 уже такой себе
Качественный,насыщенный,полноценный.
Смакуем,так сказать)
Птица секретарь
• 09 января 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Блин, ну что за бред! В том то и дело, что под анонимом. Во первых, мне лет меньше, во вторых я замужем! Просто сегодня болтали, я решила здесь спросить. А что вы с подругами не говорите о сексе?
БЦАшка• 09 января 2018
наверно, все зависит от мужчины - как следит за собой, физической формы. Моя приятельница в 30 лет (девушка очень видная и перспективная и с женихами все ок, терпеть абышо не будет) сошлась с мужчиной 52 года... я была в шоке, но увидев его, поняла, что не дед... ухоженый, следит за собой, модный... ну, словом, они поженились, дочке скоро два. как там у них с интимом, не знаю, но не думаю, что плохо. он не миллионер, поэтому молодая и видная вряд ли терпела, если совсем плохо
Яйцеголовая• 09 января 2018
Ответ дляБутылка с банками
мне 55 голову морочил,а секса как огня боялся.Так и не дал

БЦАшка• 09 января 2018
к слову, мой шеф в 45-46 також жеребец был... шашни водил с блондинками только (благо, у меня другой цвет волос); это у него жена была, его возраста, и четверо деток. жена все знала, про его слабости... у нее была своя жизнь... это я к тому, что все зависит от мужчины и его физ формы
Не любовница• 09 января 2018
Ответ дляБутылка с банками

Ну, понятно - Вам 55, а ему-то сколько было, что не дал? Лет 30?
Карпатський грибар• 09 января 2018
- Доктор, у меня проблема в отношениях с женщинами.
- Ну что поделать, батенька, ведь вам уже 80.
- Но мой сосед, которому тоже 80, говорит, что у него все в порядке!
- Ну и вы говорите.
Бутылка с банками• 09 января 2018
Ответ дляНе любовница
мне 30,ему 55+ ,я хотела ему хорошо по всякому сделать на старости,убежал.Не догнала
Не любовница• 09 января 2018
Ответ дляБорщец
За всех не скажу, но уже не тот что в 30
Вот и не говорите за всех. Мой что в 30, что в 50 сейчас, как пионер всегда готов. Я очень люблю это дело, но иногда напрягает уже.
фан L.O.S.T.• 09 января 2018
Ответ дляБорщец
Та ладно и в 60 есть ого-го!
Детсадовский полицейский• 09 января 2018
Ответ дляНе любовница
а может и меньше, я бы тоже 55 летней не дала бы )))
Не любовница• 09 января 2018
Ответ дляБутылка с банками
Наверное, сильно хотели и догоняли. Мужиков в любом возрасте давить нельзя. А в 30 много охотниц за состоятельными 55-летними. Обидеть не хочу, просто, может это не Ваш вариант, не Ваш мужчина. Найдите ровесника. Мы уже 20 лет вместе. Прошли и Крым и Рым. А секс всё содержательней. Если бы я соглашалась, то и дважды в день. Но я держу его в тонусе.