Птица секретарь• 09 января 2018
Секс и мужчина 50+
Всем добрый вечер) вопрос такой: есть подруга, разведена, ей 38 лет. Недавно познакомилась с мужчиной, очень ей нравится.Вообщем, не буду долго рассказывать и описывать все подробности, но болтали с ней сегодня и возник вопрос! А какой он секс с мужчиной в 50? Может поделитесь опытом? Она на форумах не сидит, поэтому я решила поинтересоваться)
Как нефиг делать• 09 января 2018
Ответ дляНе любовница
Ну, не согласна на 100%. В институте встречалась с одногрупником - по всем статьям лучший жених. И красавец, и умница, и родители состоятельные, и машина уже была. Но до секса так и не дошло - запаз какойто, как от козла. Хотя козлов никогда не нюхала. Особенно к вечеру. Бежала, теряя тапки. Все у виска крутили.Он от нас, слава Богу перевёлся. Зато мой муж в 50 да, может не та и ’упруг’, как выше написали. Но с гигиеной всегда всё окей. А спорт и активный образ жизни - это норма. А одногрупника Вадика я как-то встретила. Жалкое зрелище на 120 кг, хоть ему и 40.
вам просто подходит запах мужа. Не думаю что ваш муж после качалки или активного времяпрепровождения пахнет розами или хотя бы фиалками
Не любовница• 09 января 2018
Ответ дляБорщец
Называется высер
Я корректно написала, мне секс с мужчиной 55+ не понравился, написала что ЗА ВСЕХ НЕ СКАЖУ, зачем перекручивать фразы?
Яи не перекручиваю. Я думаю, что Вам конкретный мужчина не понравился. И проблема не в его возрасте, а во всех составляющих.
Мама Чели• 09 января 2018
Ответ дляОтмотала своё
Удалено администрацией...
у Вас уже не один деда Женя, а цельіх три??
Блондинка в Шоколаде• 09 января 2018
Ответ дляКина_не_будет
не гоните.В 56-КАЖДЫЙ день?
А что вас удивляет? Еще и довольно разнообразно. Мы любим это дело) и стоит все отлично, и запаха нет)
Лиса Патрикевна• 09 января 2018
Мы сына родили,когда мужу 58 было.Сейчас ему 65.Мне бы поспать,а он хочет и может...
Не любовница• 09 января 2018
Ответ дляКина_не_будет
не гоните.В 56-КАЖДЫЙ день?
Вполне поверю. Мне недавно призналась соседка после смерти мужа, что он и после 65 если не получит каждый день - будет бурчать ходить и всем настроение портить. Он уже пару лет, как умер, но все его помнят весёлым и жизнерадостным. Вот и делайте выводы. Но и она всегда выглядит намного моложе своих 60 лет.
Не любовница• 09 января 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Ну а душ для чего?
Как нефиг делать• 09 января 2018
Ответ дляНе любовница
Ну а душ для чего?
Душ после пробежки в парке? Или душ в кафешке на горе на горнолыжке? или душ при подьеме на гору летом? Или душ при велопрогулке? продолжить?
Кина_не_будет• 09 января 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
моему МЧ и 30 нет,а больше одного раза за ночь не может(И периодичность раз в неделю его вполне устраивает.НЕ пьёт и не курит
Как нефиг делать• 09 января 2018
Ответ дляКина_не_будет
у меня бывший муж такой же был. В 40 о сексе можно было только мечтать в его исполнении.
Кина_не_будет• 09 января 2018
Ответ дляНе любовница
не с теми я встречаюсь.Ой,не с теми(И притом ВСЕ далеко не гиганты большого секса
Кина_не_будет• 09 января 2018
Ответ дляКак нефиг делать
я с одним встречалась 4 года.Могла по полгода не заниматься.При этом спали в одной постели каждую ночь.Интересная штука-темперамент)
Не любовница• 09 января 2018
Ответ дляКак нефиг делать
А дезодоранты и прочее? А Вы в кафе то-же душ принимаете? Сейчас мы ведём разговор не о том. Просто нужно найти своего мужчину, а стереотипы, которые кто-то навязывает совершенно лишние. У меня есть знакомая семейка, так там папу и его сыновей по внешнему виду не отличишь. Я даже возраст их определить не могу. Не алкаши или бомжи. Просто так привыкли жить. Бреются раз в неделю, наверное. А мой дед и в 50 в парикмахерскую раз в месяц, бритьё и всё остальное каждый день. И с бабушкой в парк и кино-кафе минимум раз в неделю. Так, что выводы делайте.
Как нефиг делать• 09 января 2018
Ответ дляКина_не_будет
главное - это совпасть по этому самому темпераменту)) каждой твари - по паре. А я вот мужа по квартире ловила и зажимала как девочку
Кина_не_будет• 09 января 2018
Ответ дляКак нефиг делать

Маргарита и Мастер• 09 января 2018
Ответ дляОтмотала своё
Удалено администрацией...
мужик????????!
Как нефиг делать• 10 января 2018
Ответ дляНе любовница
Вы никогда не были рядом с мужчиной во время - после активного занятия сортом? Не важно свой - чужой? понятно что свой не так противно воняет, но бывает и очень противно. Вы на горных лыжах катались? покатались - покатались 3 часа, поехали поеесть , куртку сняли и капец ароматы. Какой дезик? какой душ? После еды еще катаемся несколько часов. Пришли в гостишку нижнее все можно выжимать. А если таких зашло в аппартаменты 5 мужиков?
Не любовница• 10 января 2018
Я писала про деда с бабушкой. Не в 50, а в 80 они под ручку гуляли. Цифрой ошиблась. Правда, давно их уже нет. Скучаю по ним.
Борщец• 10 января 2018
Ответ дляНе любовница
Как раз перекручиваете!
Ваша фраза: Вот и не говорите за всех...
Совсем не понимаю Вашего гнева, это ж такое дело, кому да, кому нет?
девушкавесна• 10 января 2018
Смешно) согласна про темперамент первый муж 30 было ..мог частно, но не приставал спокойный был и не гулял( девочки что знаю,то знаю) и такое ..второй муж каждый день в 24 года ..по 3 раза в течении трёх лет потом через день сейчас спустя 5 лет и раз в неделю, а то опять каждый День, как карта ляжет.. но всегда по разу.. бедный, устаёт наверное . а когда то был мужчина 41 г холёный ктак там такое впечатление ,что вечно на виагра) ну и опять же есть такие ,что с женой раз в месяц ,а как новая любовь ,так 10 р на день .. но насчёт вопроса думаю и в 50 многие ого го..и косу там воняет-не водитесь с засратыми мужиками ищите чистых))))))))))))) ему не 80-вонять ,всего 50 и тело у некоторых в 50выгляжит шикарно ,а у многих молодых парней посмотрите к 20 уже пивные животы . И есть ещё те ,кто супер спортсмены обколятся химией ..в 20 вид на 30 .. и в трусах на 70 лет всяко бывает ..возраст не показатель
Не любовница• 10 января 2018
Ответ дляБорщец
Как раз перекручиваете!
Во-первых, я написала ’не говорите О всех’ - этим я с Вами согласилась. Во-вторых - где Вы увидели гнев, мне не понятно. И в-третьих, если Вам лет мало - от души желаю быть с тем, кто близок. Если много - тем более. Не сердитесь на мои слова, если я Вас чем-то задела. Это не тот повод.
Пупс• 10 января 2018
А мне вот не повезло! Наверно темперамент просто разный( нам 30/34 и секс раз в 1/2 мес( мне совсем мужа не хочется уже отчаялась((((
Кина_не_будет• 10 января 2018
Ответ длядевушкавесна
кстати,да.Мой качается в зале.И недавно мне признался,что периодически колет стероиды.Может,это влияет на его ’не могу’?
Борщец• 10 января 2018
Ответ дляНе любовница
Ок, спасибо. Мы поняли друг друга
Гадаю_По_шнуркам• 10 января 2018
Мужчина в 50+- секс был нормальным,а сейчас дружим.У него лишний вес и кроме еды, ему уже ничего не нужно.
Накладная• 10 января 2018
Если нет лишнего веса и ведет активный образ жизни, то и в 60 будет любовник отличный, и даже в 70.
Как нефиг делать• 10 января 2018
Ответ дляНакладная
Все так при наличии соответствующего теперамента. Нельзя сохрани то, чего нет
Накладная• 10 января 2018
Ответ дляКак нефиг делать
согласна, и темперамент важен
и сильная влюбленность тоже может пробудить в немолодом мужчине ого-го какую страсть и возможности, хотя я не считаю 50-летних мужчин старыми, они отличные любовники.
Как нефиг делать• 10 января 2018
Ответ дляНакладная
согласна, и темперамент важен
Скажем так темперамент как раз на 1 месте. Все остальное - это вспомогательный инструмент