Налетчица Муся• 10 января 2018
Мужчина мечты и визуализация - как у вас?)
Девочки,
Открываю сегодня журнал и на случайной странице вижу его - мужчину своей мечты!) Раньше у меня совсем не было критериев внешности, а вот сейчас смотрю и прям чувствую черты характера. именно такой мужчина, которого мне хотелось бы видеть рядом с собой!)))
И что теперь делать? Нужны дельные советы!
В голову приходит только идея повесить это фото на доску визуализации))))) давно хотела заняться созданием такой) кому помогло?
Морковна• 10 января 2018
Вешайте, если хотите, но не приклеивайтесь к определенному внешнему образу, а то так и счастье свое прохлопаете)
Жынси_на_флиси• 10 января 2018
Я вже майже місяць млію від Адама Драйвера в ролі Кайло Рен
Візуалізую кожен вечір

ФрекенБок• 10 января 2018
вы когда вырезать фото будете обратите внимание, что с обратной стороны будет... Это же тоже на доску пойдет. А намерение давайте о мужчине, но не привязывайтесь четко к человеку, а то Вселенная может вам такую бяку и не захочет давать. может у нее на вас планы получше:)
Меряю линейкой• 10 января 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Візуалізую кожен вечір

Меряю линейкой• 10 января 2018
Ответ дляФФФФристайла
Девочки,а куда вешать и что клеить,помимо мужчины?
Все свои цели, желания, стремления и мечты.
Вбигудях• 10 января 2018
А Вы то сами соответствуете этому идеалу? Красотка? ))) Ну, и я лично всегда мечтала о мужчине высокого роста от 185 жгучий брюнет, бицепсы, кубики на животе... на сегодня я счастлива со жгучим уже лысоватым брюнетом ростом 177 и с намечающимся животиком))). Блин, ну кто ж знал, что именно его характер, темперамент, забота, любовь и т.д. покорит мое сердце? С визуализацией будьте осторожны, особенно со своими желаниями! Я не шучу! И да - визуализацией начала заниматься уже будучи замужем))).
ФФФФристайла• 10 января 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Поняла,спасибо

Из ДОМа-2 Я• 10 января 2018
Я всегда мечтала о сильном мужчине, с красивым телом и татуировками и чтобы на мотоцикле ездил. Ну нашла, а там такой характер, что мама дорогая, и в результате по клубам каждые выходные, алкоголь, девочки. В общем теперь я осторожно отношусь к своим мечтам, ведь все сбывается, если очень захотеть))
Зарядка для хачапури• 10 января 2018
ой,девочки,будьте осторожны и четко формулируйте свои желания. я обожглась конкретно-визуализировала только черты характера:добрый,с чувством юмора и т.д. нашелся. но внешность! мама дорогая! ниже меня на 20 см, жирный, кривой нос, лысый, но прилип,капец. не знаю,куда от него забежать уже