Хорошенькая• 10 января 2018

любовник

девочки, кто в теме...
Вот закончились приятные трехмесячные отношения (посиделки за вином, интим, без подарков), он уехал в другой город, где семья. Звонка не жду. Все понимаю. Даже не надеюсь. Прошло три недели. Звонит сегодня, интересуется всем, комплименты говорит. Зачем? Мужчина очень интересный, молодой, т.е. без проблем замену найдет. Кстати, телефон его заблокировала, на вайбер позвонил). Ну вот зачем? Он не понимает, что больно делает? Знаю, что дорожит семьей. Отношения на расстоянии — не вариант, понятное дело. Тешу свое самолюбие... ну это так глупо.
zybnayafeya• 10 января 2018
Как зачем,для этого же -интим без обязательств

Alisa2512• 10 января 2018
Держит вас как вариант для приятного времяпровождения, вряд ли его беспокоят ваши чувства.
Стервочка• 10 января 2018
влюбился в вас и хочет женится ,не иначе
Бывает и такое• 10 января 2018
Детский сад какой-то. Я имею в виду ваши терзания по этому поводу. Хорошо провели время? Согласились на это, зная все изначально? Так почему бы не провести также время хорошо еще раз, и еще раз, и еще. Зачем искать проблемы там, где их изначально не было.
автор Хорошенькая • 10 января 2018
Ответ дляСтервочка
Хахаха
автор Хорошенькая • 10 января 2018
Ответ дляБывает и такое
Расстояние приличное.
Вишнёвая Леди• 10 января 2018
Позвонил узнать какой он интересный для вас мужчина и как вы его ждете

P.S. А вам не хочется своей нормальной семьи ? А не быть объектом ’ сунул -высунул ’?
Бывает и такое• 10 января 2018
Ответ дляХорошенькая
Расстояние приличное.
Соскучился, с вами было хорошо. Заодно напомнить о себе и подогреть к моменту, когда снова приедет ;)
3@йk@• 10 января 2018
Ответ дляСтервочка
Мысленно уже трое детей родил.

Женевьев• 10 января 2018
затем, что даже молодому мч не так просто найти желающую, без подарков и перспектив. Почему бы не воспользоваться, а потом скажет, как жену любит и какую несет ответственность за своих детей. А Вы мечтайте, мечтайте.
Я тут с краю постою• 10 января 2018
Ответ дляЖеневьев
+
Я тут с краю постою• 10 января 2018
А , может, с женой поссорился, чем-то напрягла (бьіт, как ни как + плюс подарки нужно дарить). И вспомнил, что с Вами все било ненапряжно - просто трах + вино и без подарков.
Пушкининиана• 10 января 2018
Ответ для3@йk@
Мысленно уже трое детей родил.
При чем сам и только ЕР!
Кумушка• 10 января 2018
А Вы подумали хоть раз о его жене?Хотелось бы быть на её месте?С самого начало надо было понимать,что кроме секса вы неполучите ничего!!!Зачем тратите Своё время на того,кто пользуется Вашим телом и плюёт не только на Ваши чувства...
ЛюбимаЯНЬ• 10 января 2018
Ответ дляСтервочка
Ага, 100%)
ЛюбимаЯНЬ• 10 января 2018
Ответ дляЖеневьев
Ага, из раздела дешево, читать бесплатно))
ЛюбимаЯНЬ• 10 января 2018
Ответ дляПушкининиана
При чем сам и только ЕР!
ЕР - это что?
Ласунка• 10 января 2018
Ну если он планирует снова ехать туда же на заработки, то просто звонит чтоб застолбить место на период отсутствия дома. Естественно, он о Вас и Ваших переживаниях не думает. Главное для него пристроить свой ч..н.
Пушкининиана• 10 января 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ЕР - это что?
Естественные роды)))

ТрамвайGirl• 10 января 2018
Ответ дляAlisa2512
Конечно. Без проблем это с вами , без напрягов . а другую найти и завоевать это ж напрягаться надо.
Но не ценят они кто так легко достается .
И вообще умиляют меня такие, мало того что любовник только органом тешил , так ещё душу сейчас ним рвут
Любовник это не только секас
ТрамвайGirl• 10 января 2018
Ответ дляСтервочка
Муууумие• 10 января 2018
Ответ дляСтервочка
Адназначна. А жена его, наслушавшись советчиц подала на развод.
Ждите автор, спешит к вам ваш любоффник. А то что подарков не дарил, конечно незачет
На привозе• 10 января 2018
Ответ дляКумушка
Зачем ей думать о его жене? Она ей кто? Никто. Пустое место. Так что узбагойтезь
Миззери• 10 января 2018
автор, да все банально, он вас таким образом застолбить хочет до следующего приезда, он-то конечно может найти себе еще кого-то но что ему стоит вам слезливые смс писать, девушку для секса без обязательств не так и просто найти
Миззери• 10 января 2018
Ответ дляЛасунка
блин) даже слово нам одинаковое на ум пришло) я вам коммент не читала сначала но аналогичное написала)
Бабушка Бетман• 10 января 2018
1.Свое самолюбие потешить-вот он какой мужчина и вы ему будете петь диферамбы по телефону.

2.Может и секс по телефону ожидает от вас в перерывах от жены для разнообразия.

3.Застолбить и держать вас для бессплатных потр...ек на следующий раз.

Так что какой вариант не выберете-все равно выглядеть будете как вещь для использования .так что думайте...вам жизнь тратить.Он то впорядке-у него жена,дети,работв.А вы так и пробегаете по потр...кам с женатыми,молодость уйдет как у моей одной подруги и в 43 она одинока с котом дома сидит и женатиков бывших вспоминает без семьи и детей.