Семен Семеныч• 10 января 2018

Возврат билетов Укрзалізниця - как сейчас обстоят дела?

Читала здесь как-то,что нельзя вернуть билеты приобретенные в интернете через личный кабинет
А нужно сейчас обращаться в кассу

Как сейчас обстоят дела?
Мы не в Украине и так сложилось,что приобретенные билеты надо сдать

А если через кассу -может посторонний человек сдать с другой фамилией?
Ухахайкина• 10 января 2018
Да, сдавали именно через кассу. Потери 20%.

АгатаХристя• 10 января 2018
Сдавала через кассу при предъявлении паспорта.
anonimka• 10 января 2018
Распечатываете билеты и идете в кассу с паспортом. Фамилия может быть разная, но билеты на руках должны быть.
У меня комиссия за возврат билетов более чем за сутки до отправления составила процентов 10

Слава Українi• 10 января 2018
С паспортом в кассу. Больше никак.
Сдает тот на чье имя билет
anonimka• 10 января 2018
Ответ дляСлава Українi
С паспортом в кассу. Больше никак.
Сдает тот на чье имя билет
Не правда!
Не только через кассу
Во-первых, возврат через инет есть, но только на поезда 705 и вроде 715 (в Польшу).
Возврат билета распечатанного может сделать любой человек при наличии билета на руках и паспорта. Не обязательно лично самому сдавать свой билет. Я сдавала билеты купленные для родственников по Украине в кассе со своим паспортом, и в Польшу для друзей.
Не вводите в заблуждение если не знаете или если не сдавали
Мозговая пилочка• 13 января 2018
сдавала через кассу 11 января к билетам паспорт, кто покупал в интернете билеты. Хоть билеты были не из дорогих плацкарт, за каждый билет удержали около 40 грн, распечатали квитанции и сказали, что деньги вернут на карту с которой рассчитывалась в течении 30 дней, если долго не будет денег звонить на гарячую линию
Мозговая пилочка• 13 января 2018
с 12,12,2017 отменили возврат билетов через интернет