Сливочная пенка• 10 января 2018
работа библиотекарем отзывы
Хотелось бы услышать мнение тех , кто сталкивался с этой работой, какие +/-, и можно ли работать без опыта в этой сфере.
Печенюшка• 10 января 2018
странный вопрос. без опыта можно. карьерного роста 0, зарплата минималка.
Булькаю• 10 января 2018
Работала несколько лет.пришла без опыта,но так как люблю книги, быстро адаптировалась.но работа очень нудная в плане писанины, всяческих отчетов и планов, и малооплачиваемая, но для мам с маленькими детьми очень удобно, дают больничные спокойно, на сессии тоже без проблем уходила и еще все оплачивали. Работа спокойная, если начальство без приветов конечно, но посещаемость маленькая, и чтобы не закрыли нас, приходилось ’рисовать’ посетителей в ежедневной статистике
Сливочная пенка
• 10 января 2018
Ответ дляНаездница
А где вам предлагают работу?
мед училище
Не гавкаю- но охраняю• 10 января 2018
мама всю жизнь работает. что там делать ? нудота. но ей нравится.
После шести ни-ни• 10 января 2018
Ответ дляСливочная пенка
мед училище
Если в художке - тихенько. Если в учебке - замотаетесь. Без опыта, образования и стажа надбавок ноль. Плюшки тоже есть, если рядом с домом. У нас девочки и на развивалки своих водили, и раньше уйти можно, и позже прийти, вязали за деньги, одна маникюры делала. Читали, курсовые делали. Было бы желание. Но по деньгам жиденько.
helenastella• 10 января 2018
Библиотечный стаж у меня почти 20 лет. Сейчас работа заключается не только в выдаче книг, статистике,планах,актах всевозможных и работе с фондом.Но и... много книжных выставок с креативным подходом, массовые мероприятия( чтобы интересно и неизбито), участие во всевозможных городских мероприятиях ( уровень вы понимаете), презентации, встречи, семинары. И все чтобы бы было интересно на высшем уровне. И да, умение общаться с разными читателями и качественно их обслуживать (при том, что на комплектацию книг денег практически государство не дает).
постою_послушаю• 10 января 2018
Если откажетесь, Автор, сдайте пароли и явки. Это работа моей мечты.
Меряно-перемеряно• 10 января 2018
библиотекарь-мечта моего детства
увы не сбывшейся, но сейчас в век электроники, в нашем районе было 3 библиотеки и они закрылись увы, в городе остались только большие центральные около 4, мои дети туда только на экскурсия ходят книги в электронном виде читают... и материальная заинтересованность увы играет очень важную роль
Манька Галченок• 14 января 2018
Библиотекарем 3 года проработала (в центре КИева), устраивалась без опыта работы и образования (просто чтобы дома не сидеть). Зарплата - минималка, если читателей не много и особенно если немного пенсионеров приходит - то лишь частично нервная. График нормированный, отпуск, больничный