БезПаспортаНеПродаю• сегодня в 00:04

Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова

Это что за механизм такой?и даже жена Остапчука, улетевшая на пмж в Канаду
Глаголиця• 1 час назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А сейчас кто вышел? Или вы думаете что это не повод? А коррупция? А отсутствие бомбоубежищ? Не? А в Вишневом разрушили целый квартал, это не повод? Кто-то вышел? Правильно, нет
Автор, так вышли ж за то, что бы твой пиписечник остался дома, на диване у сиськи твоей. А за него дроны воевали. Останется этот генералитет выгребут всех. И по домам не спрячутся…. 336 УКУ это тоже совершение преступления, а в запертой квартире вероятный преступник. Взломают и вытянут за шкирки

КапитанльнаЯ• 1 час назад
Ответ дляГлаголиця
Открою вам большую тайну. Почему все время дронщики нужны? Правильно, потому что они гибнут. Они сидят так же на передке, каб прилетел и все, везите следующих. Или вы думаете дроны в Ужгороде взлетают и летят до Купянска ?
Глаголиця• 1 час назад
Ответ длякуркулиха
Ви самі хоч зрозуміли, що написали? Якщо в мене ж начальник відділу, над ним начальник управління, а над тим начальник департаменту, то я по вашому не підпорядковуюся начальнику департаменту. Таку нісенітницю написали
Тцк не подчиняется Минобороны? Только финансируется… Ау, мадам, не тупите. Там прямая подчиненность генштабу… От структуры до численности
Глаголиця• 1 час назад
Ответ дляУси Пуси
Ще раз повторюю. Для того щоб мене посадили на п´ять років мені достатньо вийти на одиночний пікет. Але ж вам все одно. Людям не потрібна законність, права і свобода, вони вийшли за того хто підтримує дії тцк. Для мене це дно.
Вы в кацапии?
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляКапитанльнаЯ
Дронщики гинуть один з десяти, піхота - дев´ять з десяти. Відчуваєте різницю?
Трактористи в селах закінчилися, ловити нема кого.
Глаголиця• 1 час назад
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да вы что… спасибо что просветили. А гибнут в таких же количествах как и при мясных штурмах?
автор БезПаспортаНеПродаю • 1 час назад
Ответ дляГлаголиця
О, майн гад)))
автор БезПаспортаНеПродаю • 1 час назад
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вот притрушеные же)
КапитанльнаЯ• 1 час назад
Ответ дляГлаголиця
Кого штурмовать ? Вы смотрите как русские ходят? Маленькими группами. А если они на штурм идут, то все перед собой тупо кабами прочищают. Наши начинают отходить, укрепляться и опять происходит тоже самое.

куркулиха• 1 час назад
Ответ дляГлаголиця
Міноборони формує політику і ініціює зміни в законодавстві, стосовно і тому числі і питань мобілізації і питань роботи тцк, ау, барищня, мізки промийте
автор БезПаспортаНеПродаю • 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Так ти пакуй чемоданы и воюй, поехала на выплаты, сидиш там каламутиш воду
КапитанльнаЯ• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Я не відчуваю. Я знаю сколько дронщикоа отправояют на волчанское направление и все они куда-то деваются. Это села, где нет ни одной целой хаты, где они там со своим дронами даже трудно представить.
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляКапитанльнаЯ
Скільки відправляється туди ж піхоти, ви й уявити не можете.
Пиши-пропало• 1 час назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так ти ж також за кордоном .
Чи ето другоє ?
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я 4 роки мовчала. Бо ´не на часі’.
А зараз - на часі.
КапитанльнаЯ• 1 час назад
А вообще , если бы в той же Германии произошло то, что в Вишневом, я думаю министр обороны в тот же вечер написал заявление. А у нас : завод не наш, ой, завод наш. А судят директора или зама, похоже они сами приволокли все снаряды туда
Глаголиця• 1 час назад
Ответ длякуркулиха
Вы буквы выучили, а понимание прочитанного прокурили?
Ветвь Генерального штаба ВСУ (Военное управление)ТЦК являются органами военного управления и входят в структуру ВСУ. По этой вертикали подчинение выглядит так:
Генштаб ВСУ утверждает структуру, штаты и численность сотрудников ТЦК.
Командование Сухопутных войск ВСУ осуществляет общее руководство ТЦК на практике.
Оперативные командования («Север», «Юг», «Запад», «Восток») осуществляют непосредственное управление областными и районными ТЦК на местах
Борисфенка• 1 час назад
куркулиха• 1 час назад
Ответ дляГлаголиця
А тепер перечитайте закон!Генштаб тільки керується чинним законодавством, а Міноборони формує політику зсу і ініціює нпа

Борисфенка• 1 час назад
Ответ длякуркулиха
Закони ніхто не читає, ТЦК постачає наловлених у Скелю.
Про командування сухопутних військ - правда. Це вотчина Сирського.
Глаголиця• 1 час назад
Ответ длякуркулиха
Перечитайте сами. Если найдёте … закон…
Безпосереднє керівництво територіальними центрами комплектування та соціальної підтримки і контроль за їх діяльністю здійснюють відповідні оперативні командування, а загальне - Командування Сухопутних військ Збройних Сил, яке узгоджує основні питання діяльності територіальних центрів комплектування та соціальної підтримки з відповідними структурними підрозділами Генерального штабу Збройних Сил та Міноборони.
куркулиха• 1 час назад
Ответ дляГлаголиця
Перечитайте сами. Если найдёте … закон…
Ви якась трохи притрушена. Ну, керують. Далі. Те, яким чином, в якій кількості і хто проводить мобілізацію безпосередньо визначає Міноборони, ми першочергово наче про це говорили. А так одним тцкшником керує начальник підрозділу, Генштаб напряму ним не керує,якщо ви вже настільки чіпляється до буков, забуваючи взагалі про що конкретно була мова в темі.
КапитанльнаЯ• 1 час назад
Откуда такая идеализация одного человека? Пусть Федоров самый умный, самый честный, но откуда такие надежды на него ? Ну не слишком ли это, причем так пафосно , но он же не господь бог. Причем эта же команда марафона лепили героя и из Сырського за освобождение харьковщины, кино снимали
Всміхайлик• 1 час назад
Кацапьйо всполошилось. Значить не дарма його зняли. Людина була конкурентною і з правильним баченням.
Люди, треба іти на мітинг і повертати Федорова.
КапитанльнаЯ• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
Когда его ставили на пост было тоже самое, все были против
Всміхайлик• 1 час назад
Ответ дляКапитанльнаЯ
Значить все з ним якраз добре. Значить «не зручна» людина.
Глаголиця• 1 час назад
Ответ длякуркулиха
Вы больная?
Генеральний штаб Збройних Сил України:
- визначає потреби в особовому складі, озброєнні, військовій техніці, матеріально-технічних, енергетичних, фінансових, інформаційних ресурсах, продовольстві, земельних і водних ділянках, комунікаціях, фондах та майні, необхідних для належного виконання завдань Збройними Силами України та іншими військовими формуваннями, контролює повноту і якість їх отримання;
А це вже закон…
Глаголиця• 59 минут назад
Ответ дляКапитанльнаЯ
Никто не был против. Как раз наоборот…
Вернее как и сейчас весь генералитет был агрессивно против
куркулиха• 36 минут назад
Ответ дляГлаголиця
Вы больная?
Генеральний штаб Збройних Сил України:
А це вже закон…
Перечитай ще раз, дібідоїдне (якщо, то просто висловлююся зрозумілою тобі меркантильною мовою бачу мізків нуль, хоч букви вивчи
куркулиха• 33 минуты назад
Ответ дляГлаголиця
Вы больная?
Генеральний штаб Збройних Сил України:
А це вже закон…
Читай, недоумкувате