Кратко ,постараюсь) девочки,кто дважды в разводе интересно,как устроили дальнейшкюую жизнь? Мне 29 дважды замужем от первого мужа ребёнок. Разошлись ,потому что финансово мне было мало и содержала последнее время только я.. .. жили у меня.. изменяла я ..я же и на развод подала -не жалею второй брак .мужчину нашла сразу же ещё когда поняла что в первом браке все. 5 лет вместе .детей общих нет ..не сложилось . Верна.создавала осознанной этот брак ..любовь морковь страшная. Характеры оба упёртых . Кризис не пережили. Просит свободы. Но потом опять со слезами не хочу уходить .бабы другой нет. Подаю на развод я. Устала прощать понимать .работаю .сама на себя. Ухожу из-за неуважения. Жили у него . Ребёнок к нему привязан сильно .помогать ему не жду не надеюсь пока решили только вопрос с жильём . С первым мужем рассталась легко ..может молодая,может не любила не знаю ...второго любила Всей душой возвела в голове до идеала ..))так вот ... поскольку 5 л с ним жила только им трудилась и тд то теперь ,конечно не так ,как после первого брака...как то грустно ..больно .. и знаю что мужчинами востребована ,с внешностью все ок я себя люблю не запускала никогда ...но вот страх такой берет ...как же теперь сама ..одна -сложно .. ну и конечно как представлю момент ,что и он с кем -то будет -накрывает) но не тешу себя ,что страдать будет в гордом одиночестве нынче не те времена подберут аж бегом . Возвращать в данный момент смысла нет .все повториться уважения д то нет мне б послушать тех,кто не раз прошёл через развод . Как справлялись со страхом) всем добра и мира)
gloriya8305• 10 января 2018
значит рано уходить)) любовь жива
это у вас итальянские игрища, для поддержания интереса
Tatyanaagafonova1• 10 января 2018
Сейчас легче всего все разрушить, сложнее сохранить. Берегите то что имеете, меняйте отношение партнёра к себе, иначе все будет повторяться вновь и вновь.
Машка-замарашка• 10 января 2018
можно искать идеал всю жизнь - и не найти, потому что его НЕТ! мы и сами не идеальные.
Ответ дляgloriya8305
значит рано уходить)) любовь жива
Та куда ж рано год я терпела ..отношение только хуже ..чем Большего он достигает ,тем хуже отношение ко мне..не в плане внимания или подарков-нет тут все более чем...но не уважение обидел прощения уже никто не просит ,слова уже не подбирают .игрища))))) завтра развод взвесила хорошо .сложно ,но год как ни ссора так вали потом опят. Без тебя не могу ..потом опять жизнь сломала хочу быть хозяином своей судьбы)) и чем больше заработок тем ярче звезда во лбу 1д в неделю дома.. и вечно ругань .. 6 дней пришёл с работы в 7 упал диван сериалы ..секс есть все ок но е мае удобно так жена красивая утром вечером у плиты гарниры разные Суп все свежее секс пожалуйста ну не прям бегу трусы снимаю ..но и не динамлю..
Чебуравлик• 10 января 2018
ну что вам сказать? я такая же...
за спиной 2 развода
с 1 мужем прожили мало - игромания, постоянные оскорбления, нежелание работать, когда стал поднимать руку - взяла ребенка и ушла
через 2 года снова вышла замуж- прожили почти 9лет. Сначала 3 года было идеально, потом постоянные ссоры, выяснения отношений, упреки. Я его называю перверзный нарцисс, тиран. Боялась разрушать брак, терпела, мама говорила что уже 2 муж, терпи, будь мудрее. Не хватило мудрости. Разошлись 2 года назад.
Вздохнула с облегчением. Почувствовала свободу. Стала следить за собой, заниматься рукоделием, читать, ходить в церковь...Полюбила и до сих пор люблю себя. Сейчас в отношениях. Живем вместе. Очень порядочный и мудрый. Хотя младше меня на 4 года, но чувствую себя иногда маленькой девочкой. Кардинально отличается от 2 предыдущих.
Вывод - не бойтесь менять жизнь. Конечно, я допускаю, что может и 3 брак не сложиться - с возрастом все сложнее уживаться с чужими тараканами. Но я прекрасно понимаю, что смогу прожить сама. И потом, на каждый товар свой покупатель)))
за спиной 2 развода
Называйте меня Повелитель• 10 января 2018
Давайте дам Вам психолога хорошего (не себя;)
Думаю, проблема не только в мужчинах, но и в Вас!
Ответ дляTatyanaagafonova1
Это далеко не легко . Меняю только я! Я устала самокопанием заниматься подстраиваться то то ни так то это . Он менялся ненадолго кардинал но нет я ж говорю не уважение перешло границы от сказанных слов до распускания рук
gloriya8305• 10 января 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
++ не стала писать, потому что часто даю этот совет
gloriya8305• 10 января 2018
Ответ длядевушкавесна
а что вам терять, не нравится -досвидос, пока вы молоды
Ответ дляЧебуравлик
ну что вам сказать? я такая же...
за спиной 2 развода
Цитата:
ну что вам сказать? я такая же... за спиной 2 развода с 1 мужем прожили мало - игромания, постоянные оскорбления, нежелание работать, когда стал поднимать руку - взяла ребенка и ушла через 2 года снова вышла замуж- прожили почти 9лет. Сначала 3 года было идеально, потом постоянные ссоры, выяснения отношений, упреки. Я его называю перверзный нарцисс, тиран. Боялась разрушать брак, терпела, мама говорила что уже 2 муж, терпи, будь мудрее. Не хватило мудрости. Разошлись 2 года назад. Вздохнула с облегчением. Почувствовала свободу. Стала следить за собой, заниматься рукоделием, читать, ходить в церковь...Полюбила и до сих пор люблю себя. Сейчас в отношениях. Живем вместе. Очень порядочный и мудрый. Хотя младше меня на 4 года, но чувствую себя иногда маленькой девочкой. Кардинально отличается от 2 предыдущих. Вывод - не бойтесь менять жизнь. Конечно, я допускаю, что может и 3 брак не сложиться - с возрастом все сложнее уживаться с чужими тараканами. Но я прекрасно понимаю, что смогу прожить сама. И потом, на каждый товар свой покупатель)))[/Спасибо ...интересно)) да после первых ссор конечно все терпи терпи ну и я ж тоже думаю не ну всяко бывает у всех свои тараканы ... не бросать же сразу... теперь дошла извела себя ревностью настолько что уже сама даже говорит думай о здоровье на успокоительных месяц
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Была дважды не помогло)))))))))в итоге психолог второй сказал надо в паре работать а там кала там там звезда у него все ок проблема во мне
Ответ дляgloriya8305
Молода,зороша но обидно что после первого брака ни с чем но там сама хотела а тут всю себя отдала 4 года только дома ,работа дома подруги тел пежим последний год раз 6-7 выходила отпускался иди пожалуйста но я и не искала никого ... но и не ценит .. и обидно и страшно сама себе что ли внушила что 2брака -клеймо
Ответ дляЧебуравлик
ну что вам сказать? я такая же...
за спиной 2 развода
конечно поперёк тоже сохраняла и мама говорила и мне жалко люблю осознанно прям с головой и верила измениться перестанет оскорблять но он руки подымать стал я ж довожу якобы для меня не оправдание потом мама уже тоже говорит посмотри ты себя извела я месяц на успокоительном ..хорошее отношение месяц потом 2недели потом неделю потом 5 дней и вместе хорошо но как только выходит на работу все-другой человек ..подавай свободы
Чебуравлик• 10 января 2018
Ответ длядевушкавесна
не надо терпеть
я тоже терпела, упражнялась в мудрости, закрывала глаза на откровенную тупость человека по жизни
но потом, после того как он меня пару раз довел до почти нервного срыва...я имею ввиду скандал и последовавшее за этим мое неадекватное поведение (до сих пор стыдно за себя что так могу себя вести)...я поняла - что попаду в психушку.
стало страшно за себя и разошлись
а знаете что самое страшное сейчас признавать? что жила столько лет и что-то пыталась сохранить, пыталась что-то доказать и убедить глупого совершенно мне чужого человека в чем-то правильном.
зачем??? до сих пор не пойму...9 лет коту под хвост
стало страшно за себя и разошлись
Ответ дляЧебуравлик
не надо терпеть
стало страшно за себя и разошлись
После первых ссор трусило так что жесть потом стала пропускать потом дошло до того что в ссорах он матом и пена со рта я тихо литературным))))))) но так же мне хотелось чтоб он был моим мужем и получила 3 года люблю пипец а потом звезда и все я уже покорённая вечно истеричная ..я спрашиваю вот другие бабы веселые хихоньки хахоньки ну так ты их и морально уничтожаешь ...то дома ему плохо ..атмосфера я что то не то сделала дошло до того что он мне говорит я хочу чтоб меня на пороге встречали все! А не так чтоб ты дверь открыла и бегом на кухню и ниче что я бегом туда что ему же ужин подать))))))) ладно тут не в этом вопрос вопрос как притупить страх что то засела мысль про клеймо да и все таки я что то внуши что 29 и 2брака страшные вещи
МЧСница• 10 января 2018
Автор явно пьяна)))
По теме: если бы вы написали, что ребенок от второго брака, я бы точно решила, что вы одна моя близкая подруга по имени Лена. Та убивалась два года по второму мужу... Жить, дура, не хотела, так ей хотелось быть рядом с этим тираном и ничтожеством. Тот уже не знал, как от нее избавиться, материл и унижал ее прилюдно, и бил ее, и с младенцем на руках за волосы тягал, и мать ее проституткой называл - ничего не помогало! Она к нему прилипла, как банный лист к сраке... Хорошо хоть вовремя разошлись, а то мы переживали, что он инвалида из нее или их ребенка сделает... А той хоть бы что, говорит: больше жизни его люблю, хочу спать с ним и жрать ему подавать ((дословно)... Как под гипнозом была...
А теперь ничего, пережила... Ей сейчас 30.
Спит, правда, со всеми встречными, судьбу ищет (ее слова)... У ее пятилетней дочери родной папа был только на первом дне рождения, на всех остальных каждый год разные дяденьки, которые приносили подарочек и в губки девочку целовали (не утрирую).
Вот вам бы сейчас такую Лену для душевной беседы....
А мне вам сказать нечего... О таких говорят ’бабы-дуры’, только мужик в голове...
Чебуравлик• 10 января 2018
Ответ длядевушкавесна
Слушайте? Он часом не Овен у вас? Если бы вы не написали что в браке 5 лет - подумала бы что с вами мой бывший живет.
У меня все было совершенно точно также. Не так живу, не так дышу, не так мясо пожарила, не так встретила (дословно вашими словами - почему меня на пороге никто не встречает????), ни одного разу помощи по дому (как я буду мыть унитаз??? внутри что ли??), на кухню только сесть и жрать - ни разу ни тарелки не помыл, ни приготовил ничего.....
И вы еще про такого думаете, что подберут его???
Да подберут, не волнуйтесь, а вы бы лучше переживали что будет если вы с ним дальше останетесь.
У меня тоже так было- люблю, не могу!! Дура. Такая дура была.
Не надо жить с тираном и ничтожеством. Вы себя уничтожаете.
Я когда расходилась сначала плакала, переживала, а потом успокоилась и поняла какой это кайф когда никому прислуживать не надо, унизительные высказывания не выслушивать..Просто из-за того, что этот человек никого кроме себя не видит и не любит. Лучше жить одной, чем с таким пупом земли.
Ответ дляМЧСница
Автор явно пьяна)))
ну вы прям плещете ядом пьяна ,дура ))) больше было интересно кто как устроил жизнь ..нет,я не ваша знакомая..слава Богу ,наверное))) что значит прилипла? Бросить всегда можно, прилюдно никто не бил ... спасть и только драть с ним я не хочу хотела ребёнка но сначала не выходило ,а как испортились отношения то не считаю нужным в такой атмосфере) я не 2года убиваюсь я 5 лет отдала браку и безумно хотела его сохранить да потому что действительно любила ,но предел есть всему ) кто сколько может тот столько и терпит измены б я не терпела как и не ночёвок дома и гулянок ..ссорятся все...но ссорится можно по разному) у нас дошло до полного не уважения с его стороны и боясь за психик ребёнка я жить так не хочу) это не правильно показывать ему данную модель поведения...ещё раз повторюсь больше интересно как кто устроил ...спать со всеми это мрак Подруга конечно с такими поисками далеко не уйдёт)
Ответ длядевушкавесна
Плохие психологи
Ответ дляЧебуравлик
унитаз моет он)))) ха ха я не ангел нет характер тот ещё он рак .. он просто не умеет контролировать эмоции плюс видимо хорошо в уши дуют на работе...раз говорит хочу жить как все а все это те кто в пятницу по кабакам с кентами висит ...ну и доверия хочет тотального а я ревнивая тем более по мелочи были моменты доверять не а) тут ждёшь ходит сейчас и прощения уже не просим хотя я объективно понимаю виноваты всегда оба но в данной ситуации только он и только и при этом уходи а я что я устала говорю прицепился с ничего надоело то не так это не так какая б я не была все не так а у него язык помело в гневе намолол такого что я вижу сам в шоке но сказано -сказано назад не возьмёшь... а для меня эти слова были шоком и последней каплей..да и чтоб это было для сына не нормой.. поведения и общения мамы и папы...очень вспыльчив муж мелет руками машет .. раньше сразу прости идиот не контролирую сейчас даже если не прав насрать ...поэтому опустили раз так значит так надо бегать я не буду дальше только измена и тд при таком не уважении ждать как то не комильфо..просто я что то так осела в этом браке что потеряла вкус жизни
Чебуравлик• 10 января 2018
Ответ длядевушкавесна
честно говоря, ваш поток эмоций сложно понимать, нечитабельно даже
но...
вы приняли решение? значит уходите и точка
у меня точно так же окончательный разрыв произошел по совсем незначительной ссоре
я просто поняла еще раньше, что жить уже с ним не могу и не хочу
да, как и вы устала, и всякому терпению приходит конец
И это не есть мудрость женская, а скорее глупость- терпеть до последнего, до невыносимого.
Вы сейчас остыньте от эмоций, абстрагируйтесь от всех и примите решение
И вам полегчает. Не сразу, но полегчает.
А потом начнется уже другая жизнь) Удачи!
но...
Ответ дляЧебуравлик
но...
Извините ,всем ,кому сложно читать) пишу быстро) рукой обед ребёнку готовила второй работа третьей вам отвечаю)))))))) да решения приняла) забыть будет сложно морально готовлюсь. Мне ,как собственнице так вообще не сладко будет. Одно дело без ребёнка сел и другой конец города и новая жизнь...а так общаться они будут кв в одном районе т.к Школа привязаны во избежании большего стресса ребёнку менят не хочу супермаркет один) так что видет сложно ..конечно боюсь его соплей слюней ,чтоб снова не поддаться я 9 л жила с мужчинами» ну образно из первого брака во второй я сама не привыкла быть ....не в плане финансово ,а скорее морально.я не боюсь финансовых проблем ...боюсь морального...
Чебуравлик• 10 января 2018
Ответ длядевушкавесна
а вы не будете одна...
не спрашивайте почему - просто поверьте мне))
Покорительная• 10 января 2018
Ответ длядевушкавесна
бабы,а воно вам треба.А самой побыть слабо?,а себя и ребенка любить слабо? А пользоваться мужиками слабо?Неужели у вас одни штаны в голове
Ответ дляПокорительная
Ну при чем тут слабо мы ж не соревнуемся в слабо-не слабость...вот надо немного шире смотреть не всех под одну гребенку мне не лишь бы какие то штаны жили,лишь бы какие это пальцем щелкнуть...поясню ..понимаете когда вступаете в один брак ....проживаете его,выходите из него с опытом и пониманием чего реально хотите ну или какого мужчину ...встречаете уже осознав прошлые ошибки понимаете где была не права что изменить меняете взращиваете по камушку по ступенечкн ..доводите до желаемого результата...радуетесь...но жизнь идёт начинаются жизненные сложности быт проверки вы проходите через них ...цените дорожите тем,во что вложили столько сил. И времени.кардинально меняете то что мешало в первом браке ,вас человек принимает изначально с какими то недостатками принимает и любит ..и все хорошо...вы делаете следующий шаг думаете о развитие хотите совместного ребёнка ибо вас ценят но бог не даёт ...опять какие то сложности но кто -то их не выдерживает а кто то продолжает строить ведь ему дорого и по прежнему вкладывать,кто-то расслабляется со временем и тут уже раз и не заметно ,что тащишь уже один а ещё немного и тот второй кто перестал тянуть начинает вообще думать а зачем мне оно если и она не плохо справляется,конечно нервы психи ...но ты с ними сам на сам тебе в ответ нравится меняйся нет меня все устраивает ...и вот он переломный момент бросить или попробовать ведь женились то зачем то ,ведь любовь то есть но уже начинаешь догадываться что может она уже только у тебя в голове? Ну не словил вовремя момент и бросить жалко и тянуть трудно...а дальше веря в хорошее спотыкаешься спотыкаешься ...и осознаёшь ну не то это ну и жалел ,но так быть не должно смотришь оцениваешь...несёшь ответственность не только за себя и когда настаёт пик ты понимаешь не только о своём люблю надо думать но и о том что есть ребёнок он смотрит учиться и приходится своё люблю засунуть в одно место...поэтому при чем тут штаны все мысли о штанах...нет конечно...все мысли о том ну неужели вложив столько столько пройдя в месте имея такую страсть и любовь все сошло на нет? И понимаешь что когда у человека ничего не было вас ценили кважали любили а сейчас вас покупают на тебе подарки цветы и со стороны знаете как завидую охапки цветов шуба все дела...вроде идеален а ты понимаешь что ранее подранный цветок с клумбы значил гораздо большее чем этот букет с 101 розой в качестве ну заткнись уже вот тебе моя любовь разве кому то столько дарят если не любят... и одиночество ...ощущаешь одиночество человек вроде и с тобой дома ,а ты ,как ваза ..красивая Вагай подай принеси иди вон не мешай и тем для разговоров нет..тишина и я не скажу что со мной поговорить не о чем ,нет я много читаю слушаю новости тд в курсе событий но все не то...потому что кто то чувствует себя королем а из тебя делает прислугу но как только ты выводишь человека из зоны комфорта все....люблю не могу все исправлю и конечно,как любой хочется верить веришь веришь потом устаёшь,потом понимаешь что снова повториться,и когда повторяется-крепнешь в своих убеждениях отсюда досада и обида и даже злость ну почему ...почему так.. и понимаешь надо уходить ...точно ...но опять же все заново и ребёнку сложно обьяснить он то все понимает но для него Папа хороший ..его то он не обижает и за ребёнка обидно,как так второй раз слепо...слепо не заметила не разглядела человека ,а вы про штаны дома ...
Ответ дляЧебуравлик
а вы не будете одна...
От спасибочки)₽₽!
Покорительная• 10 января 2018
Ответ длядевушкавесна
знаете ,я все прочитала.Очень хочется вас понять и проникнутся ситуацией.Но вы пишите ,понимаете в чем была не права и тд.Вы знаете я в браке права во всем.е если муж считает по другому ,его чУмаданы всегда лежат на андресолях.Я тоже раньше так грузилась как вы,пока мне не посоветовали МЕНЬШЕ ДУМАТЬ и больше ЛЮБИТЬ СЕБЯ.И опля,жизнь наладилась
Ответ дляПокорительная
спасибо))₽ за мнение))) да,гружусь ..осень грузилась потому как я ж отняла у ребёнка по сути отца хотела дать лучше) первый муж отпал со временем отношения и поминаниям я между ними сохранила хорошие.. но на этом все.... а теперь я получается ,как и подвела своим не верным выбором ..он то грозиться общаться,но если родной слился ,то тут иллюзий не питаю
Покорительная• 10 января 2018
Ответ длядевушкавесна
любите себя и ребенка,а не мужика