Матрёна• 10 января 2018

Реально вернуть жену?

Вообщем писать буду много иногда путанно, потому что в данный момент дошёл до ручки..

мне 35 лет

жене 32 года

У нас ребёнок 7 лет

ровно пол года назад жена от меня ушла не самым красивым способом, но ушла выставили из своей жизни в очень трудную минуту для меня

Жили у неё с её родителями, с отцом отношения хорошие были а вот с тёщей ад кромешный не взлюбила она меня когда я стал противится её участию в наших с женой отношениях

за эти пол года мы 4 месяца вообще не общались жена заигнорила во всех смыслах а я поборовшись месяц решил не нагнетать.

2 месяца назад узнал что у неё ухажер и она на свидания ходит, задело но не страшно,
вообщем месяц назад они разошлись, жена как узнала что мы разнакомились решила с ним не начинать там были только свидания и ухаживания.

Мы начали общатся плотно перезваниватся ходить по магазинам приняла хороший подарок на НГ, так же установились какие то шаткие но отношения даже целовались пару раз....

Вообщем вроде решили мирится и обратно налаживать отношения

Вот тут кратко обо мне 4 года назад я ей изменил со своей предыдущей женой скандал был дикий но после этого 4 года прожили ещё..

было дело пару раз в агониях скандала поднимал руку но не бил так что уж БИЛ пару пощёчин да и только.

Иногда выпивал но последнее время только с ней и только в компании наших друзей.

Зарабатываю не плохо.

Квартиру в которую пришёл привел в порядок, поменял сантехнику электрику сделал ремонт косметику,
вообщем не был альфонсом, жена тоже особо не в чём не нуждалась

Вообщем в чём суть вопроса?

За этот месяц я извинился и попытался изменится в лучшую сторону.

ТО она говорит что да давай будем пробывать, то нет ты мне жизнь угробил

Акцен в основном на том что жить нам вроде негде как.

У моих родителей 2 комнатная мать сама да я но состояние квартиры плачевное

У её родителей вроде как тёща на отрез против у низ 3 комнатная

Идти на сьёмную квартиру она не хочет под любым предлогом

Недавно заявила что дело в том что вроде она посидела подумала и решила что раз не вышло за 10 лет так и не выйдет и подавно

Люблю её до безпамятсва что делать как вернуть или что делается не понятно.....

Помогите добрым советом....

автор Матрёна • 10 января 2018
Ответ дляПодмигашка
Ну этого мало, да и не в этом суть. Возможно она и сама не понимала что ей надо, чтоб вас простить.
первая конструктивная мысль, вот и я думаю что она не понимает что ей делать, и я сижу в потерях стоит ли пытатся снова, или не стоит пытатся.

Но и отпускать меня не хочет и подпускать близко не хочет

Телочка• 10 января 2018
Ответ дляМатрёна
Сказал проси что хочеш сделаю все

в Итоге цепура на 40 грам и крест на 22 грамма с брюлями

и 4 года подряд на любой праздник и повод огромный букет Роз и золотые украшенияы
и все?????? мелко как то, а где шуба? машина? ну хотя бы в Доминикану на пару неделек?
автор Матрёна • 10 января 2018
Ответ дляТелочка
че так? думаю дело не в силе, а в точности попадания) я б старалась) ну на крайняк ухо бы отгрызла точно)
за ухо уважаю, а вот в остальном шансов небылоб
Телочка• 10 января 2018
Ответ дляМатрёна
не, ну вы обоснуйте то
автор Матрёна • 10 января 2018
Ответ дляТелочка
в загранку черз год махнули в Турцию
Телочка• 10 января 2018
Ответ дляМатрёна
в загранку черз год махнули в Турцию
та, то такое, то б вы и так поехали всеравно, эта не считается!
автор Матрёна • 10 января 2018
Ответ дляТелочка
не, ну вы обоснуйте то
Да что вам обосновывать у меня опыт уличных драк 20 лет. Научен понимать когда в тебя пушка полетит и куда
Телочка• 10 января 2018
Ответ дляМатрёна
вы не ловите главного, у вас опыт драк с мужиками, можно даже сказать стереотипный такой опыт, а это -женщина. тут совсем другой принцип боя)))
автор Матрёна • 10 января 2018
Ответ дляТелочка
Странный вы народ девчёнки... Знаете что может кончится тем что у мужика планка упадёт и влетит и всёравно на рожон лезете

Эфигения• 10 января 2018
Вот думаю тролль или такой типаж ’чёткий’ ?
Телочка• 10 января 2018
Ответ дляМатрёна
дык планка дело такое, она и у женщины упасть может) а вобще если у вас планка часто падает-надо лечить планку)
Телочка• 10 января 2018
Ответ дляЭфигения
четкий пацанчик))) гггг
автор Матрёна • 10 января 2018
Ответ дляТелочка
Икстати чтоб знали, я свою Лапочку любил и без мордобоя хотя нож в меня всадила 18 швол и шрам на пузе напоминает всю жизнь до чего левак может довести
автор Матрёна • 10 января 2018
Ответ дляЭфигения
обычный типаж
Телочка• 10 января 2018
Ответ дляМатрёна
ну воот, а вы говорите-планка, планка))))
а шо такое -18 швол?
автор Матрёна • 10 января 2018
Ответ дляТелочка
а шо такое -18 швол?
вам ножевое зашивать будут узнаете
Телочка• 10 января 2018
Ответ дляМатрёна
вам ножевое зашивать будут узнаете
а если уже того, не узнаю? так и помру без знаний)
автор Матрёна • 10 января 2018
Ответ дляТелочка
Шутки шутками, а мне не до шуток..

Моя и не хочет чтоб я перестал приезжать, и чтоб были вместе вроде тож не хочет но что то как то не уверена как по мне
Телочка• 10 января 2018
Ответ дляМатрёна
Шутки шутками, а мне не до шуток..

ну шо ж, терзайтесь теперь) пишите стихи) пойте серенады)

Пульт от линолеума• 10 января 2018
автор 18 швов после измены,то я вам скажу мало.И то,что всю жизнь будет напоминать,так вам и нужно.Я б вас еще и кастрировала в придачу,чтоб больше не хотелось.А жена ваша пусть бежит от вас роняя тапки,но я думаю она это и сама понимает,просто еще мечется в чувствах своих к вам.Вроде вы и родной ей ,10 лет все таки прожили,но в тот момент уже и чужой.Если вы мужчина,поставьте точку над отношениями первый.Дайте ей свободу,она просто ждет от вас этого поступка.Отпустите её.Поставьте точки окончательно,потому как вы теребите себя и её.Она просто слабохарактерная у вас,вот и все.
Подмигашка• 10 января 2018
Ответ дляМатрёна
2-3 раза после измены, жена любит скандал доводить до края кипения
Я вам так скажу. Она вас не простила. Она сама не поняла как это сделать, чтоб забыть и попытаться с чистого листа. А вы особо и не озадачивались этой проблемой, полагаясь что подарков достаточно и раз поговорили и что-то там решили, то на этом и договорились.
Скандалит - значит не всё высказала, не всё выплакала. Значит всё то, что на душе у неё было после вашей измены, кипит и вариться все эти 4 года. Скорее всего она обесценила ваш брак, не простив вас. От вас её отвернуло. Тем более если были скандалы ,вы еще и руку в ответ подымали, обида только копилась и множилась. Не видит она в вас мужчину уже, возможно вы ей как мужчина противны и она давно решила, что надо начинать заново, но не с вами. Поэтому и переезжать отдельно не хочет, в её голове давно планы как она будет жить без вас. Поэтому отдельный переезд - это шаг назад от этих планов
Как решить - я не думаю что вы потянете, судя по тому что на скандалы вы подымали руку в ответ. Т.е. терпение - это не ваш конек. А чтоб выгрести из ваших разрушенных отношений надо терпение, причем большое
Чтоб дать шанс вашей семьей, вам надо разъехаться, посидеть самому подумать что лично ВЫ делали не так, готовы ли вы меняться ради жены и быть хорошим мужем. А дальше начинайте за ней ухаживать, как когда-то когда вы встретились. Назначайте свидания, знакомтесь заново. Пусть она вас узнает нового. Если вы начнете меняться. И только в динамике новых конфетно-букетных отношений не за месяц, а больше в вас можно будет разглядеть перемены. Дальше, если она захочет сойтись, вам по-хорошему к семейному психологу надо. Потому что только 3ее лицо поможет вам обоим разобраться друг с другом, рассказать что каждый из вас должен сделать, чтоб каждому было хорошо, а не вы приплыли к тому же самому. Ну или вы займитесь этим вопросом и углубитесь в семейную психологию, если время есть.

Мой муж когда мне изменил, я выгнала. И сходились мы заново год. Т.е. за год он мне доказывал что всё поменялось, целый год он слушал мои скандалы, упреки, обидны слова. Терпел даже мои удары предметами, всем чем угодно. С меня год выходило всё то гавно, в которое он меня окунул. Он терпел, потому что знал что мне это надо. Я снова и снова подымала эту тему, истерила и орала. Снова и снова, пока оно всё до капли с меня не вышло.
Ему было трудно всё терпеть, но трудно было и мне его прощать. Только вдвоем можно из этого выйти .А бросать свою женщину наедине со своими переживаниями и в ответ на истерики истерить также - только всё усугубит и разрушит
У вас прошло 4 года, все обиды ушли далеко во внутрь и доставать их надо также долго как они туда заходили и укреплялись. Вы уверены что потянете?

На истину не претендую конечно, вам виднее что там у вас в скандалах всплывало снова и снова. Но видится мне чего-то всё именно так
Серьезная баба• 10 января 2018
Вы бы не цепура с крестами, а жильё приобрели и было б вам счастье)
Но для меня не мужчина тот, кто поднял руку.
Настоящий мужчина при точке кипения максимум развернётся и уйдет подышать свежим воздухом
Подмигашка• 10 января 2018
Ответ дляМатрёна

дайте и ей и себе перерыв
съезжайте на съемную один
Детектор лжи• 10 января 2018
Автор, я не психолог и Вашу историю не могу оценить объективно. Скажу только пару слов о своей знакомой, что она, уйдя от мужа, через некоторое время опомнилась и решила вернуться. Там тоже были непростые отношения с изменами, скандалами и пр. Словом, она начала изучать психологию семейных отношений - все подряд читала по теме, ходила на семинары, консультации и т.д. Сейчас у нее все хорошо, с мужем помирились и живут вместе уже года полтора.
К чему я: добрые советы можно получать и здесь, но, если нужен более весомый эффект, обратитесь к профессионалам. Удачи )
Детектор лжи• 10 января 2018
Ответ дляМатрёна
Сказал проси что хочеш сделаю все

это только попытка отыграться за причиненную боль. Плохая разменная монета
Болтушка Му• 10 января 2018
а любовь изменами подкрепили и она дура не оценила?странная женщина..
Болтушка Му• 10 января 2018
Ответ дляМатрёна
изменил один раз жалею страшно, да и не бил просто скандалы пару раз кончались пощёчиной
И шо,не залепила сдачу в ухо жена?
Болтушка Му• 10 января 2018
Ответ дляЭфигения
ну,не блещет он.цепура,брюлики,загранка.планка у мужика упадет,влетит...яке шло,таке здыбало
Кусачая Я• 10 января 2018
Ответ дляМатрёна
Сказал проси что хочеш сделаю все

Фу...какая пошлость
и ее запрос в этой ситуации и Ваше к этому отношение
Кто крайний?• 11 января 2018
Ответ дляМатрёна
Правильно сделает, если пошлет вас лесом