Кашпо• 10 января 2018
Наверное,расстаемся с МЧ. Сегодня узнала,что беременна
Девочки,спасайте....Не знаю,что делать. Встречались 4 месяца,все было отлично. Красиво ухаживал,подарки,развлечения. В любви признался,семью хотел....Ни одной ссоры....... Я думала,что вот- ОН..... Новый год замечательно отметили,и,спустя несколько дней он охладел....Реже стал звонить,отвечает на мои звонки всегда,но,как-то прохладно.........Сегодня вечером поговорили в 18.00,договорились,что поужинаем,и созвонимся. Молчит,телефон отключен. Я час назад сделала тест (были признаки беременности) -2 полоски. Явно выраженные......... Что делать? Говорить ему,вызванивать? или ждать,когда сам позвонит?. Блин,у меня паника,реально. Мне 34,и я безумно рада этой беременности,но сама не потяну.......Боже,что делать?.....
nade4ka_cc• 11 января 2018
Ответ длямуха в кедах
Тоже, на будущее: презЕрватив, Постинор (давно устаревший, если намного эффективнее и мнее вредные) и залЕтите. А то и детей так научите...
От спасибо,не думала что диктант пишу.
Не гоню• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
Мы без презерватива спали только в новогоднюю ночь...... Сама незнаю,как....
ага и на 10 день четкие полоски... на 14 делала еле заметные были
энциклопУдия• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
Согласна с Вами,это мега- важно..... Я так и сделала бы,если бы был муж. Постараюсь попроситься в home office хотя бы на 5-6 мес. Но вряд ли позволят(
Автор, мой муж попал в больницу сразу после свадьбы. Потом я забеременела, ну думали всё теперь хорошо. Бац - эти события в стране, он теряет работу, а я не могла работать из-за угрозы срыва, лежала колодой, врач сказал ’только в туалет пройтись’. Т.е. жили без денег пару месяцев, все сбережения потратили на его лечение. Потом нашел работу с небольшой з/п, хватало только на аренду квартиры и еду, а ребенка содержали полностью на те самые выплаты. Мама мужа попала в больницу на много месяцев, а моя мама не могла сидеть с малышом, т.к. отец умирал от рака. Вот так вот всё совпало, а когда женились - думали, ну прям Новая Жизнь, как на картинке начинается. Всякое бывает. Наличие мужа не означает фин.безопасность, а его отсутствие не означает непреодолимые трудности. Вы молодец)
Не гоню• 11 января 2018
Ответ дляКыся-брыся
Рожать для себя.
Пока готовить финансовую подушку на время декрета.
Потом сад,будет по легче.
как она ее подготовит если за время с 20 до 34 лет не успела. Не всем во время сада легче. Мне повезло, у многих болеют вечно
Левый Локоть• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
Знаете,я росла в полной семье. Любящей семье.... И почему-то была уверена,что у меня так же должно быть.... и будет....(((((
ничего. это неприятно, обидно, больно, но пережить можно и нужно. с маминой помощью (работа, вы говорите, у вас хорошая) я бы рожала. и да, как советовали выше - перебраться к матери. я сама так же родила, отец ребенка слился, ну и фиг с ним. мои родители очень помогают - огромное им спасибо. а мужчина появится. ну в конце концов, это не главное в жизни, да и нет гарантии что законный муж, некогда любящий супруг и отец, не бросит вас и забудет о ребенке, полно и таких случаев.
Ненавязчивый синтезатор• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
Спасибо огромное!
Автор, от всей души желаю Вам счастья! Крепчайшего здоровья вам, малышу и Вашей маме!
Пусть у Вас все будет хорошо! Все будет в достатке!
И пусть с Вами будет ваш человек, ваш мужчина, ваша опора!
Сегодня не целуюсь• 11 января 2018
То есть его мнение повлияет на Ваше желание родить и на любовь к ребенку? Не держитесь за штаны, Вам уже 34,если не сейчас то когда???
Ищу-брожу• 11 января 2018
Потягнете , не сумнівайтеся. Вам же не 16. Бог дає дитину , дасть і на дитину. Я через це проходила .
nade4ka_cc• 11 января 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Вы молодец что не сломались,здоровья и всего самого лучшего.
Дерево береза• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
Понимаю. А еще понимаю,что мне 34......... Сделаю аборт- последствие будут плачевными(. Я так мечтала о ребенке. И вот,Бог дал,а у меня такая ситуация(.
Где живете? Работа? Родители?
Конечно глцпо делать аборт в 34 при первой беременности, но решать вам....
Вишнёвая Леди• 11 января 2018
Ответ дляИнста_Богиня
дядька взрослый .Есть ли у него дети
И жена родная))
Кашпо
• 11 января 2018
Ответ дляТа ту та
Он у вас женатый, что ли?
То жена выгнала за гульки, теперь назад вернулся? Странное поведение 42 мужчины - отключенный телефон.
Нет,не женат. 7 лет в разводе
энциклопУдия• 11 января 2018
Ответ дляНе гоню
Согласна, не всем, почти все болеют 2 недели, а ходят от силы по 4-5 дней в перерывах. Не надо строить иллюзий о прекрасном будущем, но и паниковать зачем? есть мама, есть хорошая работа. Квартира съемная - я вас умоляю, полстраны живет так. У меня 2 подруги родили так: на съемных, с мамой. Это, конечно, не должно быть так. Лучше с мужем, своей квартире, с 2 машинами и счетом в банке. Кто ж откажется))) В идеале. Но жизнь не всегда на 100% планируема. И надо думать, как выкрутиться в каждой конкретной ситуации.
Автор - главное, не ударяйтесь сильно в размышления, больше действуйте. Но без паники, а по мере поступления задач. Ситуация обычная, хотя не о таком конечно мечтают, но уж как получилось.
Я инженер, меряю от 1• 11 января 2018
Автор, рожайте.
Мне 29. Я несколько лет замужем, люблю и любима. Пару лет назпд была Б с печадьным исходом, а теперь у меня бесплодие. И я бы все на свете отдала за //.
Кашпо
• 11 января 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Спасибо! Вам- сил,удачи и здоровья!
Кашпо
• 11 января 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо Вам!
Дерево береза• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
Доход не плохой,но сьемная кв. Папы уже нет ,мама сможет только посидеть с ребенком. Финансово не сможет помогать.
Это уже много.
Да и мама наверное очень хочет внуков.
Какой доход все же? С мамой можите жить?
Да и мама наверное очень хочет внуков.
nade4ka_cc• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
Нет,не женат. 7 лет в разводе
Это он вам так сказал или вы паспорт видели? Спрашиваю без стеба,а как то очень похоже что скоро будет тема :’У мужа беременная любовница,что делать?’
Кубик Рубика• 11 января 2018
Автор, да не порите вы горячку! Один раз телефон отключен и прям все, беда! У меня так тоже было, встречались несколько месяцев, съездили на море, и оп, пропал, холодок в голосе, встречи не хочет, я тоже напридумывала себе. Но оказалось у него серьёзно заболела мама. Он, как мужчина, не хотел меня грузить и решал вопросы сам. Вот и у вашего после стольких выходных могло поднакопиться дел, да и телефон банально потеряться. Сейчас тот мой мужчина сопит под боком, 6 лет в браке, сын, которого обожает, и ждём второго. Муж ответственный и надёжный. Кто бы мне тогда об этом сказал, чтобы не ревела? Чего настраиваться сразу на плохое? Завтра новый день, все узнаете и будете делать выводы про МЧ. а сегодня радуйтесь своему счастью и ложитесь отдыхать. Все у вас будет хорошо!
Мексиканочка• 11 января 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Ура ,ура я угадала .Прям каждой второй на советчице везет,вторая теме о плохом призервативе.Милота.
вот что, что они с ними делают?? ЧЕМ они их рвут?))))) Ну 20 лет сексом занимаюсь, и ни разу ничего не рвалось, и фирмы презов разные, и страны-производители их, и позы, и мужики...)))))))))))) Эту резину еще специально порви попробуй, не то что ’непреднамеренно’
Дерево береза• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
Спасибо)))). У меня самой двоякие чувства- с одной стороны счастье...... И с другой- жаль,если он окажется обманщиком((((. Ведь так хотел и семью,и ребенка.....каждый день мне об этом говорил)
Он был женат? Дкти есть?
Кашпо
• 11 января 2018
Ответ дляДерево береза
Он был женат? Дкти есть?
Был. Есть дочка 22 года ,замужем уже. В разводе 7 лет
энциклопУдия• 11 января 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Спасибо на добром слове, и Вам наилучшего и при прекрасном здоровье!))
п.с. бывает и похуже, это я для иллюстрации того, что не всегда наличие мужа и денег означает, что это страховка на всю жизнь. Мой отец оочень хорошо зарабатывал, всю большую семью наполовину содержал, муж штуку у.е. на тот момент зарабатывал. И опля, за год всё... как ветер сдул, было и прошло. Но мы поднялись, живем еще на съемной, но хорошей квартире, бизнес раскручиваем с мужем, ребенок ходит в частный и очень классный сад, а ведь еще 2г. назад это казалось нереальным, у меня от фразы ’садик столько-то тыс грн/месяц’ волосы шевелились на голове, я думала, что это не про нас.
ТаПрямТам• 11 января 2018
Ответ дляКашпо
Мама- только за!) Только я мечтала хотя бы первый годик с ребенком побыть. Это важно. Но,буду работать). Это не менее важно без папы)
Вы главное в разговоре с МЧ и до этого не делайте поспешных выводов, не сжигайте мосты, не знаете что ответить, заплачьте и уйдите, возьмите паузу на раздумье и для себя и для МЧ... В любом случае вы в выигрыше - с ребенком от МЧ, которого любите, или любили. Пройдет время и вы поймете, что даже если и мечтали о жизни в достатке с семьей и в путешествиях, а сложилось иначе, сложнее, без особого достатка и без мужа, но с ребенком и со здоровьем, то всё не то чтобы не так уж и плохо, а даже лучше чем у многих с достатком, гуляющим мужем и разбалованными детьми или без здоровья... В общем цените, что имеете и получите большее. Всё у вас хорошо, а будет и лучше. В любом случае примите ситуацию как есть и ни о чём не жалейте (особенно себя), иначе всё будет как вы жалеете.
Булькаю• 11 января 2018
Ответ дляНе гоню
А у меня на 14й были одинаково яркие полоски, хотя готовилась рассматривать в лупу полоски-призраки.
Все может быть