11 января 2018

Главой Приватбанка назначен чех Петр Крумханзл

Агентство "Украинские новости" вечером 10 января сообщило, что новым председателем правления Приватбанка станет чех Петра Крумханзл (Petr Krumphanzl). Согласование его кандидатуры наблюдательным советом ожидается в ближайшее время.

Девочки неужели из 40 млн украинцев не нашлось ни одного достойного на эту должность? Что за бред творится вообще?
Foxf2012 11 января 2018
Можете это к лучшему?!
Леска 11 января 2018
А до этого кто руководил? Не украинцы?
ДашаБукина 11 января 2018
еще один гастарбайтер из Европы набьет свои карманы и свалит
Оксана Р 11 января 2018
Так пора привыкнуть уже года как 3-4 у нас на рук должностях одни иностранцы...И з/п у них немаленькие....
Конечно обидно,но ... мы не вправе что-то изменить
Queste 11 января 2018
традиция приглашать иностранцев поруководить в украине уходит корнями вглубь веков, за последние несколько лет ее активно возрождают, так что удивляться совершенно нечему: полицией грузины управляют, медициной - американка, на железку поляка брали... ну не считаю всех остальных прибалтов помельче))))
мы от попкорна скоро лопнем, мне так кажется))))
ARAIL 11 января 2018
Ну и что?)
Я бы Вам посоветовала не читать новости, они у Вас приступы паники вызывают.
Mirabeliy 11 января 2018
Вот проблемы у ВасОт перестановки слагаемых сумма не меняется!
Оленька_я 11 января 2018
И да, заметьте еще, что ни от одного не было толку!!! Вообще! То есть нужно не привыкать, а делать выводы, что никто за нас ничего делать не будет. А нам все кажется, что иностранцы смогут у нас навести порядок(((.
Queste 11 января 2018
Ответ дляMirabeliy
Вот проблемы у ВасОт перестановки слагаемых сумма не меняется!
ну не совсем, достаточно посмотреть на медицину и мвд и результаты руководства ’приглашенных специалистов’
Mirabeliy 11 января 2018
Ответ дляQueste
ну не совсем, достаточно посмотреть на медицину и мвд и результаты руководства ’приглашенных специалистов’
у вас медицина и мвд на одном уровне с приватбанком?
Белоснежная 11 января 2018
Ответ дляБелоснежко
И да, заметьте еще, что ни от одного не было толку!!! Вообще! То есть нужно не привыкать, а делать выводы, что никто за нас ничего делать не будет. А нам все кажется, что иностранцы смогут у нас навести порядок(((.
Надо же, у некоторых осталась иллюзия, что от их решения что-то в этой стране ещё зависит и что иностранных управленцев приглашают, а не навязывают
Queste 11 января 2018
Ответ дляMirabeliy
у вас медицина и мвд на одном уровне с приватбанком?
это все государственные структуры на сегодняшний день
Mirabeliy 11 января 2018
Ответ дляQueste
это все государственные структуры на сегодняшний день
и что из этого?не нравится вам глава привата смените банк!
Queste 11 января 2018
Ответ дляMirabeliy
и что из этого?не нравится вам глава привата смените банк!
ну банк-то я уже сменила
а вот сменить моз или мвд не так просто)))
Mirabeliy 11 января 2018
Ответ дляQueste
ну банк-то я уже сменила
а вот сменить моз или мвд не так просто)))
Вы сравниваете мягкое с теплым.Каким боком к тому,что автору не нравится глава одного из банков моз и мвд?У меня масса знакомых работают в крупных корпорациях под руководством иностранцев и довольны более чем
Queste 11 января 2018
Ответ дляMirabeliy
Вы сравниваете мягкое с теплым.Каким боком к тому,что автору не нравится глава одного из банков моз и мвд?У меня масса знакомых работают в крупных корпорациях под руководством иностранцев и довольны более чем
видите ли, корпорациями управляют более толковые люди, чем те, которые управляют нашим государством. Соответственно и привлекают они к руководству реальных специалистов, а не шутов гороховых, как в случае нашего государства.
Mirabeliy 11 января 2018
Ответ дляQueste
видите ли, корпорациями управляют более толковые люди, чем те, которые управляют нашим государством. Соответственно и привлекают они к руководству реальных специалистов, а не шутов гороховых, как в случае нашего государства.
ПОВТОРЯЮ!Мы с Вами говорим абсолютно о разном.Я о предприятии,который каждый,кому оно не нравится может сменить,а вы о государстве и органах управления!
Queste 11 января 2018
Ответ дляMirabeliy
ПОВТОРЯЮ!Мы с Вами говорим абсолютно о разном.Я о предприятии,который каждый,кому оно не нравится может сменить,а вы о государстве и органах управления!
извините, но приватбанк - это не рядовое ’предприятие’, это крупный элемент экономики, неграмотное управление которым будет иметь очень серьезные последствия
я об этом, а не о личных предпочтениях
Mirabeliy 11 января 2018
Ответ дляQueste
извините, но приватбанк - это не рядовое ’предприятие’, это крупный элемент экономики, неграмотное управление которым будет иметь очень серьезные последствия
я об этом, а не о личных предпочтениях
LLL2005 11 января 2018
Я работала в страховой, наши ее продали словацкой дочке крупной итальянской компании, новое руководство взялось ее ’успешно’ развивать. Воровали так, что наши просто дети по сравнении с ними, в итоге продали грузинам- те добили. Сейчас этой страховой на рынке нет. Скорее всего, Привату ничего хорошего не светит.
Скорпена 12 января 2018
Вы читаете что пишете? В теме ’Главой Приватбанка назначен чех Петр Крумханзл’ далее по тексту: ’станет чех Петра Крумханзл (Petr Krumphanzl). Согласование его кандидатуры наблюдательным советом ожидается в ближайшее время’ У Вас раздвоение личности или Вы как и в предыдущих темах путаетесь в своих мнениях