Не гавкаю- но охраняю• 11 января 2018

Вопрос об отношениях

Встречались с мужчиной почти год. Всякое бывало. Он очень ревнивый. Очень!!! И всегда ссоры были на почве его ревности, хотя я повода ему не давала, потому что его очень люблю. То телефон ему на ночь оставь, чтоб он посмотрел кто мне ночами звонит, то сделай селфи, где я нахожусь. А в последний раз, он мне позвонил на работе, а я вышла в туалет и телефон оставила в кабинете. 4 пропущенных от него. В ярости он мне написал гадости в вайбер, сказал, что я тр...сь на работе... Так мне обидно стало, до слез от вечных необоснованных оскорблений. Вроде взрослый мужик, уже не мальчик, 40 лет. Пыталась ему написать, а он в ответ молчит. Проблема в другом, он моему сыну зубы лечит, и мне к нему на прием надо. Не знаю, как себя вести.. Обидно так, обидно. Люблю его. Хочу ему деньги отдать за те пломбы, что он поставит. Как достойно выйти с ситуации ? Спасибо за ответы.
Пьеро• 11 января 2018
Уходите с красивыми зубами и ни о чем не жалейте)

beril_он• 11 января 2018
Ревность без причины не бывает. Значит даете повод
автор Не гавкаю- но охраняю • 11 января 2018
Ответ дляberil_он
Не даю! Зачем мне врать здесь. Мне он нужен, а не кто-то другой.
Коварная Зая• 11 января 2018
Ревность - это болезнь...причем неизлечимая. Как бы не нравился ...бегите от него... и не жалейте.
Ответ дляКоварная Зая
Нравился... и сын мой к нему прикипел... болит все в середине....
Аноним_1390• 11 января 2018
Это патология у человека. Вы здесь не при чем. Был у меня такой. Сначала было прикольно, а потом еле от него отделалась.
Я работала до 18-00, если выходила с работы в 18-10, был скандал и угрозы. Хорошо, что он не пил, а то б по пьяни наверное убил бы.))
Ответ дляАноним_1390
ООО, знакомо, вышла с работы в 17,15- где была 15 минут. Все друзья в фейсбуке мониторятся.
Александр Майяк• 11 января 2018
Свести отношения исключительно к рабочим, а потмо послать. Или Вы хотите постоянно быть жертвой и отчитываться за всякую фигню. Цените себя, не будьте тряпкой.
СкокоМнеДадите• 11 января 2018
Достойный выход только один, но Вы им не воспользуетесь, увы.
Вы сочли возможным отношения с психопатом, Вы позволили ему унижать и оскорблять себя, были человеком второго сорта. Вы используете слово ’любовь’ не понимая его смысла.
Выход тут один - долгая психотерапия, работа над осознанием причин своих поступков и тогда возможно отношения.
Сейчас оборвать все контакты с ним.

Olen4a• 11 января 2018
Ответ дляberil_он
То вы с больными никогда не сталкивались)).
Беззубовна• 11 января 2018
Терпила и тиран... Классика жанра... Ах, как же тяжело поменять в наше время стоматолога и мотню...
Пьеро• 11 января 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Сейчас оборвать все контакты с ним.
абсолютно праильно пишете, но не в этом случае...Автор пишет «мне он нужен».
Психотерапия возможна только после осознания проблемы, здесь пока ее нет.Такие созависимые отношени могут длиться годами.
Ответ дляАлександр Майяк
Вы как мужчина, скажите, ну почему возникает такая дикая ревность ? Я же повода не даю. Всегда на связи с ним. И такие оскорбления (((
Беззубовна• 11 января 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Сейчас оборвать все контакты с ним.
А как же зубы и пломбы бесплатные?????
Ответ дляБеззубовна
А как же зубы и пломбы бесплатные?????
Я не хочу бесплатных пломб! Я с самого начала не хотела у него лечить ребенку зубы, но он настоял. Я говорила-заплачу, он говорил-не надо. Но я отдам все до копейки.
Ответ дляБеззубовна
Мне как человек он был нужен, а не как врач...
Беззубовна• 11 января 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
наберите в гугле: Как расспознать насильника и психопата в начале отношений.
СкокоМнеДадите• 11 января 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Конечно. Ведь это повод для встречи и для получения новой порции унижений.
Ответ дляПьеро
Я не понимаю, меня как-будто приворожили к нему, а я взрослая тетя уже ).

Беззубовна• 11 января 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Все ошибаются. Главное, понимать и принимать свои ошибки, и исправлять вовремя..
Ответ дляСкокоМнеДадите
Честно, могла б не шла к нему больше, но у нас маленький город и детских врачей нет. Я не ищу встречи с ним.
Пуки-куки• 11 января 2018
Сядьте с ним дома вечерком и все спокойно объясните, поговорите, скажите что любите только его и такая ревность вас обижает. Если не поймет тогда бегите от него, зачем такая жизнь ? Вечно боятся, что бы никто не позвонил, с работы бояться опоздать, оно вам надо?
СкокоМнеДадите• 11 января 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Что же это за город с 1! детским стоматологом на весь город?
Обман себя это худший из всех возможных.
Ответ дляПуки-куки
С ним я не живу, а на контакт он не идет.
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я не буду с Вами спорить. Ребенок его знает и открывает рот, не плачет. Идет с охотой в кресло.
Ответ дляБеззубовна
Согласна, но очень тяжело отпустить, потому что есть чувства. Но, увы, придется...
СкокоМнеДадите• 11 января 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
То есть уже дело в ребёнке. А врачи выходит и другие есть.
Спорить не надо, зачем? Если об Вас вытирают ноги и Вам не мешает, то что слова в интернете.
Ответ дляСкокоМнеДадите
Хочу все долечить, отдать деньги и поставить точку. Я же не буду устраивать истерики в кабинете.
Беззубовна• 11 января 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Придется. Или ждите, когда дождетесь дна. Оно у всех разное)
СкокоМнеДадите• 11 января 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Точка для нормальной женщины внутри неё. Она мгновенно ставится в ту минуту, когда мужчина нарушает границы.
А Вы как женщина, которую насилуют, но точка для неё это ещё не всего носки постирала. Вот достираю и уйду гордо, без истерики.