Не гавкаю- но охраняю• 11 января 2018
Вопрос об отношениях
Встречались с мужчиной почти год. Всякое бывало. Он очень ревнивый. Очень!!! И всегда ссоры были на почве его ревности, хотя я повода ему не давала, потому что его очень люблю. То телефон ему на ночь оставь, чтоб он посмотрел кто мне ночами звонит, то сделай селфи, где я нахожусь. А в последний раз, он мне позвонил на работе, а я вышла в туалет и телефон оставила в кабинете. 4 пропущенных от него. В ярости он мне написал гадости в вайбер, сказал, что я тр...сь на работе... Так мне обидно стало, до слез от вечных необоснованных оскорблений. Вроде взрослый мужик, уже не мальчик, 40 лет. Пыталась ему написать, а он в ответ молчит. Проблема в другом, он моему сыну зубы лечит, и мне к нему на прием надо. Не знаю, как себя вести.. Обидно так, обидно. Люблю его. Хочу ему деньги отдать за те пломбы, что он поставит. Как достойно выйти с ситуации ? Спасибо за ответы.
Не гавкаю- но охраняю
• 11 января 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Точка для нормальной женщины внутри неё. Она мгновенно ставится в ту минуту, когда мужчина нарушает границы.
А Вы как женщина, которую насилуют, но точка для неё это ещё не всего носки постирала. Вот достираю и уйду гордо, без истерики.
Пусть будет так... Все люди разные.
Не гавкаю- но охраняю
• 11 января 2018
Ответ дляБеззубовна
Придется. Или ждите, когда дождетесь дна. Оно у всех разное)
Я и так на дне уже...Спустошена полностью...Обида душит, когда я к нему по-настоящему, а он не верил...
Беззубовна• 11 января 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Любящие не обижают и не унижают. Запомните это.
Не гавкаю- но охраняю
• 11 января 2018
Ответ дляБеззубовна
Не могу сказать, что не любил...
Беззубовна• 11 января 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не могу сказать, что не любил...
Вы в гугле были?)))
Не гавкаю- но охраняю
• 11 января 2018
Ответ дляБеззубовна
Вы в гугле были?)))
Была)). Что-то есть... Но в процессе отношений, я надеялась, что смогу его ревность потушить...
Малинка• 11 января 2018
Бегите от него! Деньги на карту не можете сбросить? Нет, значит лично занесите, скажите за что. Стоматологов полным полно, к другому обратитесь. Только не прощайте, такие не меняются...
Не гавкаю- но охраняю
• 11 января 2018
Ответ дляМалинка
На карту не могу. Я не знаю номера.
Беззубовна• 11 января 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
вы не первая и не последняя
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я не понимаю, меня как-будто приворожили к нему, а я взрослая тетя уже ).
Взрослая тетя в состоянии себя отворожить - имею в виду управлять собственной жизнью))
Попробуйте понять, ЧТО именно цепляет Вас в этих отношениях, какие психологические бонусы Вы для себя в них получаете...
Не гавкаю- но охраняю
• 11 января 2018
Ответ дляПьеро
Влюбилась в него, нравилось его внимание и отношение ко мне ( между ссорами ). И то, что поладил с сыном моим.
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Понимаю Ваши чувства...Считаете ли Вы себя достойной любви мужчины, который не заставит Вас испытывать душевных мук подобной тиранией?
Считаете ли Вы, что должны терпеть оскорбления? Осознаете ли, что проблем ревности в поведении Вашего друга будет существовать всегда?
Хотите ли просто быть счастливой?....