Та легко!• 11 января 2018
Обувь ecco. Зайдите
Тут в продавалке подделка? Почему в интертопе она 5-6000грн. А тут до 3000грн? Как отличить оригинал?
Бентливуман• 11 января 2018
Обувь типа экко отшивает Харьков.Это тут и продают. Хотела дать ссылку, тут девочки давали, но не нашла в этом браузере
Бентливуман• 11 января 2018
Ну вот типа такого, внешне - как экко, ан нет)) Хотя бы честно пишут, что пр-во Украина
Как носятся не подскажу, но судя по тому, сколько появилось тем, что экко - г---но.....
Неутомимые шахматы• 11 января 2018
Мой роственник купил украинские ессо.хватило на 2 раза.потом по стройке в них бегал
Пенять на зеркало• 11 января 2018
Ответ дляБентливуман
Но тут и цена 900 грн, понятно что не оригинал
Пенять на зеркало• 11 января 2018
Ответ дляТа легко!
Ого я и не знала что и у нас шьют екко
На подошве должен быть логотип ессо,
Тушь для2го класса• 11 января 2018
Ответ дляБентливуман
Боже, люди, шо Вы несете....
экко никогда не было и не станет говном. Такое говорят только те, кому недоступна хорошая обувь. Не по карману. Самообман.
То, что Вы прислали по ссылку- дерьмо, экко никогда в изни не отшивали модели с надписями размером с кулак, что это экко.
Тушь для2го класса• 11 января 2018
Ответ дляТа легко!
Ого я и не знала что и у нас шьют екко
шьют дерьмо, и его покупать нельзя.
Дикая Роза• 11 января 2018
По разному бывает.
За 3 скорее оригинал с инсайта, но заранее не угадаешь
Тушь для2го класса• 11 января 2018
Жлобские надписи через весь ботинок, что это экко- народ, Вы думаете хоть немного?
Ни один уважающий себя бренд не станет на каждом сантиметре обуви тулить название