Каркуша Клара• 11 января 2018
На какую температуру эта куртка HM?
может кто-то покупал и уже носили дети?
спасибо!
Каркуша Клара
• 11 января 2018
Ответ дляСмешнюча
сейчас в такой ходит, но у нас не морозы
т.е. скорее демисезон?
Каркуша Клара
• 11 января 2018
Ответ дляСмешнюча
скорее еврозима
спасибо, а с размерностью как подскажете?
Смешнюча• 11 января 2018
Ответ дляКаркуша Клара
моему сейчас 5 полных, брала 5-6, вообще не впритык, но и не висит, грубо говоря выглядит как на картинке на мальчике. Брала черную с серым
Каркуша Клара
• 11 января 2018
Ответ дляСмешнюча
а рост какой?
мой носил осенью софтшел 4-5лет, рост 106 где-то, хочу на сл.год взять, наверное тоже 5-6
Смешнюча• 11 января 2018
Ответ дляКаркуша Клара
а рост какой?
112 рост ребенка
Надежда наш компас• 11 января 2018
Ответ дляГигиенишвили
написано что куртка защищает от ветра и воды, то есть не зима
Нет, это ткань водо и ветрозащитная, а еще в описании указано, что она утепленная и на флисовой подкладке, так что зима, только евро
Звезда в шоке• 11 января 2018
У моего такая, она тепла, там флис внутри, но нет снежной юбки.не промокает и не продувается, теплее для моего только чико