Алиса в стране Советчица• 11 января 2018
Красивая и дорогая бижутерия - кто где как?
где покупаете?на каких ин сайтах ? чтоб хорошего качества и неизбитого дизайна! за дешевизной не гонюсь, готова и раскошелиться. но ничего приличного и красивого не нашла! хэнд мейд - не мое! Сайт сорока - дешевка! Помогите найти красивые вещи! Сейчас в моде серьги необычные , висюльки! В основном они интересуют. Всем заранее спасибо за помощь! Не жадничайте. поделитесь ссылками или названиями ресурсов. направьте меня в правильное русло!
Gossip_girl• 11 января 2018
Здравствуйте
Сейчас много украшений из стали. Обратите на них внимание. Качество шикарное
Алиса в стране Советчица
• 11 января 2018
Ответ дляGossip_girl
Здравствуйте
да я то готова обратить- где найти предложения?
Аноним-ка• 11 января 2018
Посмотрите на али. Там есть вполне приличные украшения из серебра, керамики.
Цветочница• 11 января 2018
Ответ дляМЧСница
Хорошая бижутерия у Frey Wille и Swarovski))
Swarovskl- есть официальный сайт.
Шкала Радости• 11 января 2018
Ответ дляМЧСница
Marni ещё)
Алиса в стране Советчица
• 11 января 2018
Ответ дляАноним-ка
смотрела, очень много чего перелопатила- не нашлась достойная фирма, может вы кого-то порекомендуете?спасибо.
Алиса в стране Советчица
• 11 января 2018
Ответ дляМЧСница
не нравится данный стиль, спасибо
Алиса в стране Советчица
• 11 января 2018
Ответ дляtaty13
Style Avenue,европейський бренд,є колекції з емаллю,є з дорогоцінним камінням.
спасибо
Алиса в стране Советчица
• 11 января 2018
Ответ дляАноним-ка
Santuzza - серебро,эмаль eManco - есть очень интересные вещи
эти магазины просматривала, Вам - спасибо!
yanchik2002• 11 января 2018
Не знаю, что в Вашем понимании красивая бижутерия, но у меня иногда заказывают с этого итальянского сайта
anna.strahova1990• 05 февраля 2018
Я в восторге от бижутерии с сайта Валенсия! Качество супер! цены минимальные, с камнями Swarovski (сайт официальный дилер в Украине), часто бывают очень хорошие скидки! Ассортимент огромный(серьги,кольца, часы и т.д.) Рекомендую! вот их сайт
Липка-прилипка• 23 марта 2018
Есть наш сайт Сорока, там вижу много бижутерии, при чем помимо стандартных красивых много дизайнерских моделей и стока из Европы по отличной цене
Посмотрите варианты тут