ЯниЯ• вчера в 00:24

Как полюбить сына шизофреника с психозами и неадекватностью?

Взрослого.Помогите советами
ВЫВсеВрете• вчера в 00:39
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну и? Он виноват? Не имеет право на образование? Он сидит по ту сторону экрана, звук выключен, работы сдает и все равно замечания.
Просто так замечания? Не верю
КонхфЭдкаТузик• вчера в 00:39
Ответ дляЯниЯ
Он издевается надо мной.Нашел деньги спрятанные на черный день и исчез на сутки
А сколько ему лет?
ВЫВсеВрете• вчера в 00:40
Ответ дляКнопус
У вас теж є якийсь діагноз?
Нет, не надо тут с больной головы на здоровую
Чердак у нее едет из-за учителей
Contento• вчера в 00:40
Ответ дляЗоряний Шлях
Как мать может не любить своего ребенка? Это вопрос и удивление.
Спокойно может не любить.Мать тоже живой и не идеальный человек .
ВЫВсеВрете• вчера в 00:40
Ответ дляКнопус
То не вчіться.
Ну вы прекрасно поняли о чем я
автор ЯниЯ • вчера в 00:41
Ответ дляContento
Мне приходится обеспечивать его и лекарства дорогие,которые он отказывается часто пить
автор ЯниЯ • вчера в 00:42
В больницу не ложат.Пока не начнет вешаться или кидаться ножом.Но он превращается в дьявола
КучМала• вчера в 00:42
Ответ дляЯниЯ
Я больше не выдерживаю
У вас ещё дети есть ?
автор ЯниЯ • вчера в 00:42
Я выпила гидозепама уже вагон за сколько лет
автор ЯниЯ • вчера в 00:42
Ответ дляКучМала
У вас ещё дети есть ?
Он один
автор ЯниЯ • вчера в 00:43
Вздрагиваю от каждого шороха и стука.
автор ЯниЯ • вчера в 00:43
Я сама скоро слягу.
Шальная коклетка• вчера в 00:43
Ответ дляЗоряний Шлях
Но когда из ребёнка, которого ты любил, вырос вот такой человек, как автор описывает... которому ты не можешь доверять, от которого только плохие сюрпризы.
автор ЯниЯ • вчера в 00:44
Я постарела на 20 лет
Зоряний Шлях• вчера в 00:44
Ответ дляЯниЯ
Есть еще плановая госпитализация. Приходите к психиатру в ПНД, описываете проблему, вам помогают решить. Есть частная психиатрия. Запишите на видео, когда он в психозе и это будет основанием для госпитализации.
автор ЯниЯ • вчера в 00:44
Ответ дляШальная коклетка
Да.Он меня винит во всем и агрессия,злость,ненависть,бред постоянно
автор ЯниЯ • вчера в 00:45
Ответ дляЗоряний Шлях
Вот мне тоже за видео говорили
Шальная коклетка• вчера в 00:45
Ответ дляЯниЯ
Мне так жаль Вас.
Скокмоно - стокнуно• вчера в 00:46
Ответ дляВЫВсеВрете
Просто так замечания? Не верю
Пишет мне, когда я на работе, он выключил камеру и не отвечает, я ему звоню, он говорит я на уроке, в туалет выходил. Или Лего в руках крутит. Ей как это мешает? Или типа вы же делаете за него домашка или помогаете делать диагностические работы. Плять как? Я на работе, он дома. Диагностическая делается во время урока.
И только от нее одной эти претензии
Заліковий троль• вчера в 00:46
Искренне вам сочувствую. Есть такой родственник, пол города его знает, его ненормальная энергия перешла в спортивное русло, ходит зимой в майке и шортах на длинные дистанции между городами, хочет, чтобы его все знали. Но хоть так. В детстве был абсолютно нормальным, или так казалось.
Все до блиску• вчера в 00:46
Он совершеннолетний?
Если да, то бросьте всё и уедьте. Смените телефон. Разрешите себе жить без него.
Mira-a102• вчера в 00:48
Себя полюбите... А сын пусть скажет спасибо за такую прекрасную генетику
Зоряний Шлях• вчера в 00:49
Ответ дляЯниЯ
Вот мне тоже за видео говорили
Хотя само видео, хоть и старое не будет являться аргументом для принудительной, но для плановой подойдет. И помните, что шизофрения не лечится, главное подобрать препараты, которые введут в длительную ремиссию, постоянное наблюдение у амбулаторного психиатра для контроля.
Кава з адреналіном• вчера в 00:52
Ответ дляЯниЯ
Вздрагиваю от каждого шороха и стука.
Я Вам вірю 😢 і співчуваю, теж таке було. У мене мама хвора вже 30 років, я так стомилася, в мене вже немає ніяких до неї почуттів.
Скажіть будь ласка коли і як все почалося? Дуже переживаю через спадковість.
УжеВотДа• вчера в 01:01
Ваша тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3795895
Никак. Сучувствую Вам. Сдайте его в спецучреждение какое то
Ольга Машнова• вчера в 01:01
Никак 🤣🤣🤣
КучМала• вчера в 01:03
Ответ дляЯниЯ
Я постарела на 20 лет
Сын дееспособный, сам жить сможет ? Разъехаться, разменять квартиру, если она одна. Вам себя спасать надо.
УжеВотДа• вчера в 01:02
Ответ дляВесела моль
А дайте, пожалуйста, ссылку на прошлую тему
Стриптизерка• вчера в 01:04
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Потому что задрочили
Ой, как я вас понимаю. Как они меня задрочили. И у меня обычный ребенок. Да, он играет, балуется на переменах. Тем более пацаны, они более активные и подрывные. Каждую неделю строчит ’а он, а они , а потом он это, а тот то’. Заепали
Mira-a102• вчера в 01:05
Удалено администрацией...