ЯниЯ• 18 декабря 2025
Как полюбить сына шизофреника с психозами и неадекватностью?
Взрослого.Помогите советами
ВЫВсеВрете• 18 декабря 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну и? Он виноват? Не имеет право на образование? Он сидит по ту сторону экрана, звук выключен, работы сдает и все равно замечания.
Просто так замечания? Не верю
ВЫВсеВрете• 18 декабря 2025
Ответ дляКнопус
У вас теж є якийсь діагноз?
Нет, не надо тут с больной головы на здоровую
Чердак у нее едет из-за учителей
ЯниЯ
• 18 декабря 2025
Ответ дляContento
Спокойно может не любить.Мать тоже живой и не идеальный человек .
Удалено администрацией...
Шальная коклетка• 18 декабря 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Как мать может не любить своего ребенка? Это вопрос и удивление.
Но когда из ребёнка, которого ты любил, вырос вот такой человек, как автор описывает... которому ты не можешь доверять, от которого только плохие сюрпризы.
Зоряний Шлях• 18 декабря 2025
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
Есть еще плановая госпитализация. Приходите к психиатру в ПНД, описываете проблему, вам помогают решить. Есть частная психиатрия. Запишите на видео, когда он в психозе и это будет основанием для госпитализации.
ЯниЯ
• 18 декабря 2025
Ответ дляШальная коклетка
Удалено администрацией...
ЯниЯ
• 18 декабря 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Удалено администрацией...
Скокмоно - стокнуно• 18 декабря 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Просто так замечания? Не верю
Пишет мне, когда я на работе, он выключил камеру и не отвечает, я ему звоню, он говорит я на уроке, в туалет выходил. Или Лего в руках крутит. Ей как это мешает? Или типа вы же делаете за него домашка или помогаете делать диагностические работы. Плять как? Я на работе, он дома. Диагностическая делается во время урока.
И только от нее одной эти претензии
Заліковий троль• 18 декабря 2025
Искренне вам сочувствую. Есть такой родственник, пол города его знает, его ненормальная энергия перешла в спортивное русло, ходит зимой в майке и шортах на длинные дистанции между городами, хочет, чтобы его все знали. Но хоть так. В детстве был абсолютно нормальным, или так казалось.
Все до блиску• 18 декабря 2025
Он совершеннолетний?
Если да, то бросьте всё и уедьте. Смените телефон. Разрешите себе жить без него.
Зоряний Шлях• 18 декабря 2025
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
Хотя само видео, хоть и старое не будет являться аргументом для принудительной, но для плановой подойдет. И помните, что шизофрения не лечится, главное подобрать препараты, которые введут в длительную ремиссию, постоянное наблюдение у амбулаторного психиатра для контроля.
Кава з адреналіном• 18 декабря 2025
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
Я Вам вірю 😢 і співчуваю, теж таке було. У мене мама хвора вже 30 років, я так стомилася, в мене вже немає ніяких до неї почуттів.
Скажіть будь ласка коли і як все почалося? Дуже переживаю через спадковість.
УжеВотДа• 18 декабря 2025
Ваша тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3795895
Никак. Сучувствую Вам. Сдайте его в спецучреждение какое то
КучМала• 18 декабря 2025
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
Сын дееспособный, сам жить сможет ? Разъехаться, разменять квартиру, если она одна. Вам себя спасать надо.
УжеВотДа• 18 декабря 2025
Ответ дляВесела моль
А дайте, пожалуйста, ссылку на прошлую тему
Стриптизерка• 18 декабря 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Потому что задрочили
Ой, как я вас понимаю. Как они меня задрочили. И у меня обычный ребенок. Да, он играет, балуется на переменах. Тем более пацаны, они более активные и подрывные. Каждую неделю строчит ’а он, а они , а потом он это, а тот то’. Заепали