13 сентября 2013

Изменяли ли Вы мужу?

Интересует % женщин, которые хоть раз в жизни изменяли своему мужу. Вопрос появился, когда прочитала некоторые темы в советчице. Поняла, что многие изменяют.
Девушки, считаем изменой любую интимную близость! Один раз, оральный секс и т.д. тоже считаются))
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 320
235 (73.44%) Не изменяла
61 (19.06%) Изменяла
15 (4.69%) Я не замужем
9 (2.81%) Я мужчина
ПотеряласЯ Я... 13 сентября 2013
Ответ дляGalochchka
как же не обиделся! Обиделся. Но быстро отошел и с тех пор цветы, подарки сам покупает, без напоминаний)))
хмм... однако! у нас было бы наоборот - пивом бы его задабривала
Карусель-весель 13 сентября 2013
Физическая близость - не более чем кульминация прелюдии.
Такие дела...

Так что если смотреть с этой точки зрения, то сам ПА уже в общем то и ерунда по сравнению с изменой чувств.
автор 220В 13 сентября 2013
Ответ дляКарусель-весель
Физическая близость - не более чем кульминация прелюдии.
Такие дела...

Так что если смотреть с этой точки зрения, то сам ПА уже в общем то и ерунда по сравнению с изменой чувств.
Многие разделяют секс и чувства.
Карусель-весель 13 сентября 2013
Ответ для220В
Многие разделяют секс и чувства.
Немногие.
Иначе не было бы столько драм из за банальных перепихонов по пьяной симпатии.
Русская Богатырша 13 сентября 2013
Ответ дляGalochchka
Мне за тридцать давно, но ещё не 35. Я не в декрете давно, детки - школьники. Мужу не изменяла. (это не я такая хорошая, а муж такой, что изменять ему не интересно) Флирты были, не скрою, даже цветы дарили и духи, но к близости не доходило. Было, целовались однажды, но не в засос. Поцелуй был мгновенный и больше не повторялся. Изменой это не считаю. Муж поцелуй этот видел - это было на одном торжестве.
А кто был инициатором поцелуя? Меня как-то тогда ещё при будущем моём муже поцеловал коллега (я болтала с мамой по мобильнику, а этот парень подскочил ко мне и поцеловал меня в губы ). Муж и сейчас мне это припоминает, хотя это ж не я полезла целоваться.
Калёва Замалёва 13 сентября 2013
Почему в опросе из вариантов,отсутствует пункт в теперешнем времени_Изменяю !
Кима_кепка 13 сентября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Почему в опросе из вариантов,отсутствует пункт в теперешнем времени_Изменяю !
Поддерживаю!Я бы выбрала такой вариант.
В браке 5 лет.Замуж вышла по расчёту.Постоянный любовник-1,5 года
Русская Богатырша 13 сентября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Почему в опросе из вариантов,отсутствует пункт в теперешнем времени_Изменяю !
Почему изменяете?
Калёва Замалёва 13 сентября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Почему изменяете?
почему изменяю-сложно ответить,и почему живу с мужем при этом,а еще он(муж)-самый лучший мужчина,с которым можно жить.
вопрос риторический)
Русская Богатырша 13 сентября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
почему изменяю-сложно ответить,и почему живу с мужем при этом,а еще он(муж)-самый лучший мужчина,с которым можно жить.
вопрос риторический)
Не верю, что не знаете, почему изменяете. Тем более, если муж - самый лучший. Зря Вы его обманываете
Кима_кепка 13 сентября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Не верю, что не знаете, почему изменяете. Тем более, если муж - самый лучший. Зря Вы его обманываете
изменяют не от хорошей жизни.єто я на собственном опыте знаю
Калёва Замалёва 13 сентября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Не верю, что не знаете, почему изменяете. Тем более, если муж - самый лучший. Зря Вы его обманываете
любой ответ будет звучать оправданием(себя любимой)
в аду у меня бронь,в первом ряду)
Калёва Замалёва 13 сентября 2013
Ответ дляКима_кепка
изменяют не от хорошей жизни.єто я на собственном опыте знаю
в корне не согласна-причины разные, а вот где хорошо или плохо-у всех своя правда)
Кима_кепка 13 сентября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
в корне не согласна-причины разные, а вот где хорошо или плохо-у всех своя правда)
Вы хотите меня убедить в том,что у Вас всё было так прекрасно,что захотелось чего-то плохого???
Впервые такое слышу
Калёва Замалёва 13 сентября 2013
Ответ дляКима_кепка
Вы хотите меня убедить в том,что у Вас всё было так прекрасно,что захотелось чего-то плохого???
Впервые такое слышу
ну что Вы,убедить-никогда)зачем?
все прекрасно-но человеку свойственно хотеть еще лучше!
Русская Богатырша 13 сентября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
любой ответ будет звучать оправданием(себя любимой)
в аду у меня бронь,в первом ряду)
Покайтесь и не делайте больше так. Бог милостив
Карусель-весель 13 сентября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Почему в опросе из вариантов,отсутствует пункт в теперешнем времени_Изменяю !
Кстати да )))
Актуальненько, про между прочим.
Кривая спроса 13 сентября 2013
до того как стал мужем изменяла (просто потому что была еще в поиске), после НЕТ!!!
Мишка-шалунишка 13 сентября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
ну что Вы,убедить-никогда)зачем?
все прекрасно-но человеку свойственно хотеть еще лучше!
Если человеку свойственно хотеть всегда ещё лучше,вы скажите это своему мужу,он может тоже лучше захочет)))))))))))))),или только вам хочется лучше,не думали
Мишка-шалунишка 13 сентября 2013
а потом мы девчёнки в платочек сопли вытираем,почему мужья нам изменяют, да потому что в самих личико в пушку,а зачем такая семья вообще нужна,задавали себе такой вопрос,дети,дом,а какой пример вы подаёте своим детям,не думали-жить во лжи,а ещё некоторые годятся этим,чем вы гордитесь?????
Карусель-весель 13 сентября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
а потом мы девчёнки в платочек сопли вытираем,почему мужья нам изменяют, да потому что в самих личико в пушку,а зачем такая семья вообще нужна,задавали себе такой вопрос,дети,дом,а какой пример вы подаёте своим детям,не думали-жить во лжи,а ещё некоторые годятся этим,чем вы гордитесь?????
Отож. Не было бы с кем - мужья бы и не изменяли.
Ан нет - выбор уних хороший, тут тебе и разведенные, тут тебе и замужние, а тут и молодицу потягать можно.

Собственно при таком количестве доступных вариантов и не странно, что почти каждый изменяет.
Такой расклад даже провоцирует.
Кима_кепка 13 сентября 2013
Автор,и что Вам даёт этот опрос?Вы хотите выявить причинно-следственные связи измены?
автор 220В 13 сентября 2013
Ответ дляКима_кепка
Автор,и что Вам даёт этот опрос?Вы хотите выявить причинно-следственные связи измены?
Хотела узнать, я в большинстве или меньшинстве
Меня интересует процент изменявших, я написала об этом в вопросе.
Причины и следствия у всех разные, на эту тему можно говорить долго.
автор 220В 13 сентября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Почему в опросе из вариантов,отсутствует пункт в теперешнем времени_Изменяю !
Я пыталась сделать как можно меньше вариантов ответов. Надеюсь, Вы нашли, наиболее подходящий для себя вариант.
Карусель-весель 13 сентября 2013
Ответ для220В
Хотела узнать, я в большинстве или меньшинстве
Меня интересует процент изменявших, я написала об этом в вопросе.
Причины и следствия у всех разные, на эту тему можно говорить долго.
Большая часть изменявших или изменяющих никогда не признаются в этом. Даже в анонимном опросе.
Ибо нефик.
автор 220В 13 сентября 2013
Ответ дляКима_кепка
изменяют не от хорошей жизни.єто я на собственном опыте знаю
Я бы так не утверждала. У всех разные причины для измены, кто-то поддался искушению, кто-то, как Вы, вышел замуж по расчету, а любовь ищет на стороне, кто-то просто живет в свое удовольствие, ведь жизнь одна...
автор 220В 13 сентября 2013
Ответ дляКарусель-весель
Большая часть изменявших или изменяющих никогда не признаются в этом. Даже в анонимном опросе.
Ибо нефик.
Ну... не знаю. Что скрывать, если опрос анонимный. Даже если среди нас есть такие, думаю все-таки, их далеко не большая часть.
Карусель-весель 13 сентября 2013
Ответ для220В
Ну... не знаю. Что скрывать, если опрос анонимный. Даже если среди нас есть такие, думаю все-таки, их далеко не большая часть.
Вы просто еще плохо знаете людей. Особенно в таком положении.
автор 220В 13 сентября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
а потом мы девчёнки в платочек сопли вытираем,почему мужья нам изменяют, да потому что в самих личико в пушку,а зачем такая семья вообще нужна,задавали себе такой вопрос,дети,дом,а какой пример вы подаёте своим детям,не думали-жить во лжи,а ещё некоторые годятся этим,чем вы гордитесь?????
Моя крестная всю жизнь изменяла мужу, ни детям, ни мужу она об этом не говорила. У них была примерно-показательная семья. Детям уже по 25-26 лет, оба мальчика. Выросли хорошими людьми. Никак мамины измены на них не повлияли. Муж и соответственно вся родня узнали об этом только сейчас, да и, подозреваю, только потому, что она решила уйти от мужа. Детям до сих пор не говорят всего, они считают, что виноват в разводе отец.
автор 220В 13 сентября 2013
Ответ дляКарусель-весель
Вы просто еще плохо знаете людей. Особенно в таком положении.
Я одна из людей в таком положении.