220В• 13 сентября 2013

Изменяли ли Вы мужу?

Интересует % женщин, которые хоть раз в жизни изменяли своему мужу. Вопрос появился, когда прочитала некоторые темы в советчице. Поняла, что многие изменяют.
Девушки, считаем изменой любую интимную близость! Один раз, оральный секс и т.д. тоже считаются))
Результат:
вже голосів: 320
235 (73.44%) Не изменяла
61 (19.06%) Изменяла
15 (4.69%) Я не замужем
9 (2.81%) Я мужчина
Безникая• 13 сентября 2013
вопрос от нечего делать!

Изподтишка• 13 сентября 2013
с какой целью интересуетесь?
автор 220В • 13 сентября 2013
Ответ дляБезникая
вопрос от нечего делать!
откуда Вам знать с чего вопрос?
автор 220В • 13 сентября 2013
Ответ дляИзподтишка
с какой целью интересуетесь?
любопытная я.
Безникая• 13 сентября 2013
Ответ для220В
откуда Вам знать с чего вопрос?
а тут и знать нечего
Пусин Кукин• 13 сентября 2013
а в чем смысл статистики?
думаете сейчас так тут Вам и разоткровенничаются))))
Изподтишка• 13 сентября 2013
Ответ для220В
любопытная я.
А. Ну так бы прямо и написали - подроч...ть хочу.

Резвая лошадка• 13 сентября 2013
что ж ві такие дикее то кто ни спросит что то интимное так сразу накидіваются ,неандертальці, раскрепоститесь и научитьсь говорить обо всем ,
автор 220В • 13 сентября 2013
Ответ дляБезникая
а тут и знать нечего
а даже если и так, Вам то какая разница?)
Анонимарик• 13 сентября 2013
флирт-был, физическая измена-нет
Папобус• 13 сентября 2013
результаты будут малопоказательными)) Тут в основом сидят декретчици возрастной категории до 30. Просто не все еще успели)))
автор 220В • 13 сентября 2013
Ответ дляПусин Кукин
а в чем смысл статистики?
а почему нет? ники в опросе не показывает.
Дама с собачкой• 13 сентября 2013
Вам все так взяли и честно сказали. ))))
ПотеряласЯ Я...• 13 сентября 2013
а поцелуй - тоже измена?
Изподтишка• 13 сентября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
В вашем случае лучше научиться писать обо всем и без диких ошибок.
Сиреневенькая• 13 сентября 2013
Изменяют только тем, кого не любят. Я в том числе - изменяла первому мужу
asisandra• 13 сентября 2013
Ответ дляСиреневенькая
согласна 100%
Матрёна• 13 сентября 2013
никогда не изменяла и муж у меня первый мужчина и надеюсь последний.
автор 220В • 13 сентября 2013
Ответ дляПапобус
Это да. У меня как-то была сотрудница. Я узнала, что она изменяет мужу, мне тогда было 22 года, я только два года замужем была... Увидев мое удивленное лицо она сказала: ’поговорим об этом, когда лет 10 с мужем проживешь’

автор 220В • 13 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а поцелуй - тоже измена?
Вам решать)
автор 220В • 13 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а поцелуй - тоже измена?
Вам решать)
Galochchka• 13 сентября 2013
Ответ дляПапобус
Мне за тридцать давно, но ещё не 35. Я не в декрете давно, детки - школьники. Мужу не изменяла. (это не я такая хорошая, а муж такой, что изменять ему не интересно) Флирты были, не скрою, даже цветы дарили и духи, но к близости не доходило. Было, целовались однажды, но не в засос. Поцелуй был мгновенный и больше не повторялся. Изменой это не считаю. Муж поцелуй этот видел - это было на одном торжестве.
ПотеряласЯ Я...• 13 сентября 2013
Ответ для220В
Вам решать)
в том-то и дело, что ник мой соответствует реальности)) как-то я запуталась... Если мы целовались с другим чуваком, он ко мне потом полез на большее, но я отказалась, и просо не СМОГЛА изменить до степени постели. То это считать изменой, или нет? Изменять реально не хочу.
ПотеряласЯ Я...• 13 сентября 2013
Ответ дляGalochchka
не обиделся муж?
автор 220В • 13 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я бы не считала это изменой.
ПотеряласЯ Я...• 13 сентября 2013
Ответ для220В
Я бы не считала это изменой.
спасибо, полегчало)) а то реально уже считала себя сволочью
автор 220В • 13 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Полегче)) а то Вы только что 22% дам обозвали))
Резвая лошадка• 13 сентября 2013
5 мужчин еще проголосоваловерных видимо
Galochchka• 13 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
не обиделся муж?
как же не обиделся! Обиделся. Но быстро отошел и с тех пор цветы, подарки сам покупает, без напоминаний)))
ПотеряласЯ Я...• 13 сентября 2013
Ответ для220В
я не специально! приношу извинения, если вдруг обидела кого-то
у каждого просто свое отношение к этому, и к себе после измены, в первую очередь. кто-то доволен, и считает это нормой, а у кого-то комплекс вины