13 сентября 2013

Изменяли ли Вы мужу?

Интересует % женщин, которые хоть раз в жизни изменяли своему мужу. Вопрос появился, когда прочитала некоторые темы в советчице. Поняла, что многие изменяют.
Девушки, считаем изменой любую интимную близость! Один раз, оральный секс и т.д. тоже считаются))
Результат:
вже голосів: 320
235 (73.44%) Не изменяла
61 (19.06%) Изменяла
15 (4.69%) Я не замужем
9 (2.81%) Я мужчина
Безникая 13 сентября 2013
вопрос от нечего делать!
Изподтишка 13 сентября 2013
с какой целью интересуетесь?
автор 220В 13 сентября 2013
Ответ дляБезникая
вопрос от нечего делать!
откуда Вам знать с чего вопрос?
автор 220В 13 сентября 2013
Ответ дляИзподтишка
с какой целью интересуетесь?
любопытная я.
Безникая 13 сентября 2013
Ответ для220В
откуда Вам знать с чего вопрос?
а тут и знать нечего
Пусин Кукин 13 сентября 2013
а в чем смысл статистики?
думаете сейчас так тут Вам и разоткровенничаются))))
Изподтишка 13 сентября 2013
Ответ для220В
любопытная я.
А. Ну так бы прямо и написали - подроч...ть хочу.
Резвая лошадка 13 сентября 2013
что ж ві такие дикее то кто ни спросит что то интимное так сразу накидіваются ,неандертальці, раскрепоститесь и научитьсь говорить обо всем ,
автор 220В 13 сентября 2013
Ответ дляБезникая
а тут и знать нечего
а даже если и так, Вам то какая разница?)
Анонимарик 13 сентября 2013
флирт-был, физическая измена-нет
Папобус 13 сентября 2013
результаты будут малопоказательными)) Тут в основом сидят декретчици возрастной категории до 30. Просто не все еще успели)))
автор 220В 13 сентября 2013
Ответ дляПусин Кукин
а в чем смысл статистики?
думаете сейчас так тут Вам и разоткровенничаются))))
а почему нет? ники в опросе не показывает.
Дама с собачкой 13 сентября 2013
Вам все так взяли и честно сказали. ))))
ПотеряласЯ Я... 13 сентября 2013
а поцелуй - тоже измена?
Изподтишка 13 сентября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
что ж ві такие дикее то кто ни спросит что то интимное так сразу накидіваются ,неандертальці, раскрепоститесь и научитьсь говорить обо всем ,
В вашем случае лучше научиться писать обо всем и без диких ошибок.
Сиреневенькая 13 сентября 2013
Изменяют только тем, кого не любят. Я в том числе - изменяла первому мужу
asisandra 13 сентября 2013
Ответ дляСиреневенькая
Изменяют только тем, кого не любят. Я в том числе - изменяла первому мужу
согласна 100%
Матрёна 13 сентября 2013
никогда не изменяла и муж у меня первый мужчина и надеюсь последний.
автор 220В 13 сентября 2013
Ответ дляПапобус
результаты будут малопоказательными)) Тут в основом сидят декретчици возрастной категории до 30. Просто не все еще успели)))
Это да. У меня как-то была сотрудница. Я узнала, что она изменяет мужу, мне тогда было 22 года, я только два года замужем была... Увидев мое удивленное лицо она сказала: ’поговорим об этом, когда лет 10 с мужем проживешь’
автор 220В 13 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а поцелуй - тоже измена?
Вам решать)
автор 220В 13 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а поцелуй - тоже измена?
Вам решать)
Galochchka 13 сентября 2013
Ответ дляПапобус
результаты будут малопоказательными)) Тут в основом сидят декретчици возрастной категории до 30. Просто не все еще успели)))
Мне за тридцать давно, но ещё не 35. Я не в декрете давно, детки - школьники. Мужу не изменяла. (это не я такая хорошая, а муж такой, что изменять ему не интересно) Флирты были, не скрою, даже цветы дарили и духи, но к близости не доходило. Было, целовались однажды, но не в засос. Поцелуй был мгновенный и больше не повторялся. Изменой это не считаю. Муж поцелуй этот видел - это было на одном торжестве.
ПотеряласЯ Я... 13 сентября 2013
Ответ для220В
Вам решать)
в том-то и дело, что ник мой соответствует реальности)) как-то я запуталась... Если мы целовались с другим чуваком, он ко мне потом полез на большее, но я отказалась, и просо не СМОГЛА изменить до степени постели. То это считать изменой, или нет? Изменять реально не хочу.
ПотеряласЯ Я... 13 сентября 2013
Ответ дляGalochchka
Мне за тридцать давно, но ещё не 35. Я не в декрете давно, детки - школьники. Мужу не изменяла. (это не я такая хорошая, а муж такой, что изменять ему не интересно) Флирты были, не скрою, даже цветы дарили и духи, но к близости не доходило. Было, целовались однажды, но не в засос. Поцелуй был мгновенный и больше не повторялся. Изменой это не считаю. Муж поцелуй этот видел - это было на одном торжестве.
не обиделся муж?
автор 220В 13 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
в том-то и дело, что ник мой соответствует реальности)) как-то я запуталась... Если мы целовались с другим чуваком, он ко мне потом полез на большее, но я отказалась, и просо не СМОГЛА изменить до степени постели. То это считать изменой, или нет? Изменять реально не хочу.
Я бы не считала это изменой.
ПотеряласЯ Я... 13 сентября 2013
Ответ для220В
Я бы не считала это изменой.
спасибо, полегчало)) а то реально уже считала себя сволочью
автор 220В 13 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
спасибо, полегчало)) а то реально уже считала себя сволочью
Полегче)) а то Вы только что 22% дам обозвали))
Резвая лошадка 13 сентября 2013
5 мужчин еще проголосоваловерных видимо
Galochchka 13 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
не обиделся муж?
как же не обиделся! Обиделся. Но быстро отошел и с тех пор цветы, подарки сам покупает, без напоминаний)))
ПотеряласЯ Я... 13 сентября 2013
Ответ для220В
Полегче)) а то Вы только что 22% дам обозвали))
я не специально! приношу извинения, если вдруг обидела кого-то
у каждого просто свое отношение к этому, и к себе после измены, в первую очередь. кто-то доволен, и считает это нормой, а у кого-то комплекс вины