Баба на горошине• 11 января 2018
как отправить соседа в армию
Сосед, 34 года, есть белый билет, порок сердца и огромный стаф которого только он выгуливает без намордника,да уж даже без поводка! Есть супер-мама, и все пожалуй.
Я живу в арендованной с маленьким ребенком.
Можно как-то настучать на него в военкомат??...Отчего желаю ему эту путевку? Побаиваюсь,т.к. знаю что он в курсе что живу сама. Заходил,ныл, одолжила денег, сказал что маме на операцию! и пропил! не вернул и сказал что вернет натурой... ладно подарила 400 грн...
Хамло, курит выйдя с квартиры в общем коридоре, часто бухой и хамит, пугает его пес, только он с ним гуляет без поводка,хоть его мама как положено следит за бойцовой собакой.
Баба на горошине
• 11 января 2018
Ответ длякотопёс
Он в своей квартире, а вы в съёмной , может вам проще съехать?
Понимаю, но еле нашла жилье( с маленьким ребенком не берут как и с животными...Говорила с ним после того как он сказал что не вернет деньги, выходила в магазин, а он курил у двери, говорю Леша, мне долг верни плиз, а он меня оттлкнул , говорит ’короче, у меня много проблем щас, а еще ты ноешь, не вякай’. Урка(
Показушница• 11 января 2018
автор, вы нормальная?
1.зачем занимали деньги?
2. зачем вообще с ним разговариваете?
3. может вам тоже путевку в армию?
1.зачем занимали деньги?
2. зачем вообще с ним разговариваете?
3. может вам тоже путевку в армию?

Здесь на минутку• 11 января 2018
Ответ дляVoblochka-26
Подкиньте наркоту. Вызовите полицию. Шутка если че.
А где её взять, чтоб подкинуть?
Скокмоно - стокнуно• 11 января 2018
Живете с ребенком одна, а в знакомства с соседями алкашами вступаете. И про пороки его знаете и деньги занимаете. Вам делать нечего? Максимум поздоровались и пошли по своим делам.
Гербария• 11 января 2018
Автор,вы с самого начала начали вести себя неправильно! Надо было держать соседа на расстоянии
котопёс• 11 января 2018
Вариант, поговорить с его матерью, что боитесь его и пусть она попросит его вас не цеплять. У меня обратная сторона, а в своей, сосед в съёмной, приходил алкаш занимать деньги, я его очень не культурно отшила. Теперь тоже побаиваюсь
Ламборджини• 11 января 2018
Морозтесь от него вообще,если он так себя ведёт после одолженых денег он неадеватеный,Я бы выехала от туда в скором будущем.И скажу вам со своего опыта хотите быть с соседями в хороших отношениях не дружите с ними вообще -добрый день,добрый вечер Всё!
Voblochka-26• 11 января 2018
Ответ дляТихомандражная
Купить
Или выростить в горшочке на подоконнике, можно ещё сварить, сиотря что автор предпочитает