Привіт. Підкажіть, хто в останні місяці робив собі "терміновий" закордонний паспорт, як швидко вам його зробили?
AnnamamaLva• 12 января 2018
я подавала в середине ноября не срочный. Обещали до конца февраля сделать. А сыну 29.12 сказали, что 3 месяца делают. В паспортном сервисе.
Ответ дляkatiku
Срочных за 10 дней никто не берётся делать....можно конечно тисяч за 5....
Срочный-месяц
Не срочный -3 мем...
Страна Дибилов....у нас всё как не у людей...
Срочный-месяц
Не срочный -3 мем...
Вы ссылку прочитайте в 1-м посте. Как я понимаю, сейчас будет задержка на стадии печати паспортов, из-за того, что оборудование менять собираются ((. Обещают разрулить до конца января, но....(((( Недаром у многих статус изменился на шаг назад (((( И доплачивать сейчас абсолютно бесполезно - не поможет ((((
Ответ дляmariya59
Те кто сейчас ожидают - да , чуть задерживают в связи с установкой нового оборудования , но те кто сейчас подают - есть шанс получить раньше)