Атаманша• 12 января 2018
акция "В метро без штанов"
В 17-й раз по всему миру прошла акция "В метро без штанов".Наибольшей популярностью поездки в одних трусах (при желании можно оголиться еще больше) пользуются у жителей Нью-Йорка, Лондона, Праги, Токио, а также в крупных городах, где есть метро.
Впервые акция "День без штанов" прошла в 2002 году в Нью-Йорке. Ее устроила группа комиков "Improv Everywhere": семь человек своим необычным видом изрядно удивили обычных пассажиров метрополитена. Молодые люди вошли в один из вагонов метро, делая вид, что незнакомы друг с другом, и на вопросы пассажиров отвечали, что "забыли штаны дома".
Да Щас же• 12 января 2018
не могу понять они и вправду думают что кому-то интересен их целлюлит и мохнатые ноги?
Атаманша
• 12 января 2018
Ответ дляДа Щас же
а черт его знает, посыла особого я не увидела, просто флеш моб такой
Атаманша
• 12 января 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Зимой особо актуально
в январе всегда проводят
Баба на горошине• 12 января 2018
По названию темы я подумала, что в МЕТРО( кеш энд кери) заходиш без штанов и скупляешся в своё удовольствие и тебе за это большущая скидка... ну это так моё воображение.
Купипупсичек• 12 января 2018
У нас на Украине мужчины в метро вообще без трусов и одежды ходят и не только в метро, так что меня эти комик и даже не рассмешил и, наверное у наших подсмотрели!
Подтяжка• 12 января 2018
Ответ дляСтетоскопуло
А акции ’ без лифона ’ нет
я бы произвела фурор,как распустила бы до пояса)
Ноу коммент• 12 января 2018
Ответ дляСтетоскопуло
А акции ’ без лифона ’ нет
у теток с Фэмен есть)
Ноу коммент• 12 января 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Этот мир ждет вымирание
согласна на все сто. Это предвестники апокалипсиса. Динозавры были умнее-и то вымерли...
Я в дамках• 12 января 2018
Ответ дляНоу коммент
умнее кого?