Кривая спроса• 12 января 2018
Не мужчины, а Тургеневские барышни!!!!!!!
Сколько с этим сталкиваюсь и до сих пор подвергает в шок!!!!!! Еду сейчас в интерсити, пошла в вагон -ресторан купить какао, там соответственно очередь, одни мужики ( мужчинами я этих ди....лов не назову)! Стала за каким-то чурбеком, жду своей очередь( у меня меня 7 месяц беременности)!!! И тут поднимается вопрос кто последний и кто за кем стоит, и тут гуси подняли галдешь, пока я отвлеклась на смс ,какой-то дядька стал поближе к бару, а я осталась не в очереди , и типа он в телефоне никого не вижу, соответственно за ним и дальше выстроилась очередь гусаков!!!! Я развернулась ушла!!!! Может я , конечно , и стала не в очередь и тд и тп, ну как мне показалось в живую очередь!!!ну неужели ли 10 мужланов не могли пропустить одну беременную девушку взять себе какао!!!!!!!! Я просто в ужасе!!!! Я , конечно , не нежинка-мороженка , но так стало противно, что даже ничего не захотелось говорить, неужели у нас в основном таке быдло?!!!!(((((
Галина1974• 12 января 2018
Ответ дляKiev-tanya
Читайте темы здесь и поймёте:
Что подарить МЧ (2 месяца как знакомы);
Сказала, что оплачу сама счёт в ресторане;
Он меня бъет а я жду третьего;
Я работаю на 2х работах, а он лежит на диване и т.д...
Автор, я вас поняла, но мужики многие сейчас как бабы)))
Что подарить МЧ (2 месяца как знакомы);
Он меня бъет а я жду третьего;
+100000
Пушап Ми• 12 января 2018
Вы же сами написали, что втыкали в телефон. ну и втыкали бы дальше, до конца очереди. На что грубить, что Вас не заметили? Что, первый раз , на Ваших глазах, выясняется вопрос, кто крайний в очереди? Вы просто очень раздражительная, жалко Вашего мужа. А если бы очередь состояла из одних девушек?
и вопрос жалость, сострадание, какое отношение имеет к беременной?
Ацетилсалициловая кислота• 12 января 2018
Ответ дляМайена
Авто, я разделяю ваше негодование. Я не понимаю, что происходит с нашим обществом. Все стали злые и равнодушные. Я не понимаю, почему многие твердят, что никто никому ничего не должен - ни беременным, ни болеющим, ни детям, ни старикам... Что за нафиг? Кто вложил в умы, что нужно быть чёрствым и никому не уступать??? Нужно помогать друг другу, нужно! Мы же превращаемся в каких-то , блин, нелюдей, в одной теме желают естественного отбора детям, в другой через слово кричат ЯЖЕМАТЬ (что вообще за мерзкое словечко), в третьей всех недовольных жизнью с чемоданами из страны провожают... Это я отвлеклась, конечно...
По теме) автор, нужно разговаривать! Кто первый , кто последний, пропустите, пожалуйста (тем более поезд шатает вообще-то, мало ли, не дай бог голова закружится). Я беременная была, тоже стеснялась просить, пока в обморок не упала( а вот за другого человека абсолютно не стыдно попросить и обычно, никто не возмущается и пропускают / уступают.
Был случай в моей жизни, я была беременная 4 ребенком, но я плотная и был первый триместр, не видно окружающим, а живот болел по низу. Мы ехали автобусом ПАЗ 100км(не самый удобный автобус). Я сидела, но надо мной стояла женщина средних лет, которая с самого начала дороги постанывала и упиралась на меня, как будто я должна была место ей уступить. На пол пути она грохнулась на пол, не знаю считается это обмороком или нет, ей уступили место впереди и она поехала как ни в чем не бывало, уже не плохо, уже хорошо. Я считаю что 90% обмороков это хорошая актерская игра. Человек которому плохо хотя бы бледный. Если думать плохо-плохо, то и взаправду может стать плохо на некоторое время. Но все ради своей выгоды.
Просить за другого тоже не самый хороший вариант, это как делать добро чужими руками. Откуда можно знать не хуже ли тому человеку, который сидит. Конечно уступают, хоть им может больней в сто раз, но какая-то тетя их огласила на всю маршрутку, не хотят привлекать внимание.
Пожмаковна• 12 января 2018
Может я , конечно , и стала не в очередь
может
натупила сама
а виноваты мужики
может
натупила сама
а виноваты мужики
Sharkarianka• 12 января 2018
Ответ дляНа морозе
Польша - чудесная страна для беременных.
В крупных городах там и так к ним уважительно относятся. Это в деревнях можно встретить хамство.
По закону, они могут работать полдня, чем и пользуются постоянно. И их не волнует ни долг перед фирмой, ни что им скажут. Положено - ну я и пользуюсь.
Я вообще на работу не хожу, а зарплату получаю. Можно взять больничный с раннего срока, ну я и взяла.
энциклопУдия• 12 января 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это все лечится последующими беременностями, но Вы уже похоже опоздали))
Не лечится. у меня двое детей. Но я помню.
Шопингмонстр• 12 января 2018
Ответ дляАрмейская
мужик должен...(а дальше по списку), вы шо не в курсе?
Васечкина?
Фима Собак• 12 января 2018
Потом такие истеричные дамы : из яжедевушка - превращаются в яжематььььь!! И бегут в поликлиники делать скандалы,лезть перед другими детьми - требуя принять их вне очереди, ведь лбы 3 -х летние и потерпеть смогут, или будут требовать дочке чужие игрухи - Онажедевочкаааа. Терпеть не могу таких
Ответ дляэнциклопУдия
Маловато)) после 4 уже ничего не страшно)) Шучу. Помнить то мы помним, но хоть не плачем уже от этого)
На морозе• 12 января 2018
Ответ дляSharkarianka
Гинеколог выдает или терапевт?
Sharkarianka• 12 января 2018
Ответ дляНа морозе
Гинеколог выдает или терапевт?
гинеколог. С первого же приема. Если не предложит сам, то можно попросить)
Ответ дляКликОЛЬКА
Да у таких на лице все написано. Вечно всем и всеми недовольные.
Глубоко ошибаетесь )))я подошла и стала в очередь молча, но как потом оказалось, много гусей типа позанимали очередь и спрятались по углам
короче мне уже надоело отписываться на всякий бред!!!!
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ дляyulia710
У тролля ус отклеился))))
Megalove.com.ua• 12 января 2018
если вы что-то хотите, научитесь просить, люди не обязаны читать ваши мысли и вникать на каком кто месяце беременности. Я вообще очень часто занята своими мыслями и работой, и не смотрю кто рядом стоит и чего ждет. Вы всегда к себе вопросы задавайте, и начинайте менять мир с себя, если что-то не так)))
Творог для розжига• 12 января 2018
Ответ дляБаррикадница
Беременные, ну где Вы такое окружение находите? Почему с вами так происходит?
Мне в мою беременность все всегда уступали места. Особенно молодые мужчины. Даже если я отказывалась, уговаривали сесть.
Да и с ребенком всегда уступали. И сейчас еще часто уступают, хотя ребенок уже парень)
Это было в 2009 году. Не думаю что люди так изменились.
Может мир отражает вам вас?
Аналогично. И уступали сами, и если даже не уступили - вежливо просила, и мне ни разу не отказали, ещё и извинялись, что не заметили. Про падение девушка писала - тоже мне удивительно. Летом растянулась на ровном месте, так ко мне несколько человек рвануло поднимать, помогать.
энциклопУдия• 12 января 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я ранимая очень. И не привыкшая к такому обращению. А это получается мне 20,мужику было лет 40-45 и такое отношение.
У меня вес 45кг -и то весь в животе. А он так.
Короче я к мужикам -бабам всегда относилась с презрением. Меня окружают только настоящие мужчины Слава Богу.
Пополняю_Карму• 12 января 2018
Автор, все комментарии не читала. Но скажу по своему опыту Вам на будущее: Ваш ребенок нужен только Вам!!!! Я тоже по началу была такая вся скромная беременная и с ребенком, а потом стала иногда включать яжемать. Ребенок важнее. По ´доброжелателям´ в комментах делайте выводы с какими людьми столкнётесь ещё не раз. Не все уступают, придержат дверь в магазине когда вы с коляской, не всем есть дело,что вы с ребенком в зимней одежде в душном магазине в очереди и ТД.
Фима Собак• 12 января 2018
Ответ дляКривая спроса
Я не обобщаю, а говорю именно о тех , кто стоял в очереди, и на беременности не делаю акцент, почитай внимательно пост, я молча стояла в очереди , пока это не стало втупую передо мной!!!!!
Удалено администрацией...
На морозе• 12 января 2018
Ответ дляSharkarianka
В этом плане уважаю поляков, они стараются поднять рождаемость, как могут
На прошлом проекте в польский офис пришли на работу две женщины и сразу стали работать по полдня. А потом нам рассказал коллега, который туда из Киева приехал, что это знакомые начальника, которых он скорей и брал на работу уже беременных, что бы им легче работалось. Потому что на предыдущей работе условия были хуже.
Ушла и Пришла• 12 января 2018
Беременная девушка это что?
Неужто не порочное зачатие?)
По теме, автор, у вас есть язык? Навыки общения?
Попросить сложно?
Никто кроме вас и мужа заботиться р вас не должен.
Я пропускаю только если просят. Не просят, значит не нужно.
Неужто не порочное зачатие?)
Попросить сложно?
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Я одной такой придержала)))
Она своей коляской проехала мне по ноге, пока я придерживала дверь. Морду кирпичом, ни спасибо, ни извините. Больше не придерживаю.
Шопингмонстр• 12 января 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Ок.
Встала и стояла спокойно, никого ничего не просила, но все это было с подтекстом, что ее ну просто обязаны пропустить, хотя причин для этого особых не было. Я бы так сказал, это скрытая наглость, то есть открыто она это не демонстрирует. Доказательством ее наглости является, то , что она обиделась (непонятно на что), еще и тему создала на советчице, чтобы поливать грязью мужиков.
Что то мне подсказывает ,что она и пузико свое выпячивала, чтобы все заметили ее особенность :)
Точно. Наглая стерва стала, стоит, еще и пузо выпячивает. Надеюсь, если бы вы, настоящий мужчина, оказались в той очереди, то хоть стукнули бы ее чем-нибудь, чтобы не наглела? А то, ишь, взяли моду беременеть и в очередях стоять!
Фима Собак• 12 января 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Тю конечно никому нет дела До вас , как и вам до них. На включение яжематери - получите адекватный ответ
Ответ дляэнциклопУдия
Сыны? Учете их уступать всем?
Мой младший уступает всем, ему 13, а вот старший никогда не садится, чтобы не уступать, это нормально?
Пополняю_Карму• 12 января 2018
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
Ой это вы злая какая-то. Добра вам
Автор, на будущее, не нужно обижаться за то, что не заметили вас, не прочитали мысли. я больше чем уверена, что если бы вы с улыбкой попросили вас пропустить - то они бы это сделали, притом с удовольствием:) мужчинам нравится быть мужчинами:)) просто вы немного себя неправильно ведете. учитесь быть мудрее) легких последних месяцев беременности и хорошего настроения!
Шопингмонстр• 12 января 2018
Ответ дляНа перекуре
От помидоров прикрываться)))) Мне 60, но я тоже девушка, правда уже небеременная ))))
Вы мама мальчиков, верно?