Кривая спроса• 12 января 2018
Не мужчины, а Тургеневские барышни!!!!!!!
Сколько с этим сталкиваюсь и до сих пор подвергает в шок!!!!!! Еду сейчас в интерсити, пошла в вагон -ресторан купить какао, там соответственно очередь, одни мужики ( мужчинами я этих ди....лов не назову)! Стала за каким-то чурбеком, жду своей очередь( у меня меня 7 месяц беременности)!!! И тут поднимается вопрос кто последний и кто за кем стоит, и тут гуси подняли галдешь, пока я отвлеклась на смс ,какой-то дядька стал поближе к бару, а я осталась не в очереди , и типа он в телефоне никого не вижу, соответственно за ним и дальше выстроилась очередь гусаков!!!! Я развернулась ушла!!!! Может я , конечно , и стала не в очередь и тд и тп, ну как мне показалось в живую очередь!!!ну неужели ли 10 мужланов не могли пропустить одну беременную девушку взять себе какао!!!!!!!! Я просто в ужасе!!!! Я , конечно , не нежинка-мороженка , но так стало противно, что даже ничего не захотелось говорить, неужели у нас в основном таке быдло?!!!!(((((
На перекуре• 12 января 2018
Ответ дляКривая спроса
Да я вообще ничего не от кого не ожидаю)))) почитав здесь этих недомужиков, только лишний раз убедилась , как мне повезло, что в моем близком окружении такие замечательные мужчины , и именно мужчины!!!!!!
Ну, и замечательно! Значит в следующий раз берете в поездку своих замечательных мужчин . И бидон какао .
сама себе прекрасная• 12 января 2018
Ответ дляРозаФиалковна
У меня есть свободное время в будний день ,потому что я зарабатываю своим умом, я не привязан к рабочему месту. На форум я захожу иногда, чтобы развлечься и понаблюдать за женщинами.
Сейчас начинаю ознакамливаться с ’мужским движением’ и тут есть возможность понаблюдать за женщинами во всей красе :)
Извините, я забыл что вы женщина и Вам нужно все разжевывать.
Да что такое, никак сообщение не могу отправить. Уже 10й раз пробую. Что то я на Вас сильно много времени потратил, будьте благодарны :)))
Да, выше уже написала про грамотность, а для вас оказывается даже сообщение отправить непосильная задача.
Комплексы у психотерапевтов лечат, а не форумах женских выплескивают (так результативнее, если что).
Хотя я все больше уже сомневаюсь, что вы все таки мужчина (истеричное поведение налицо, мужчинам не свойственно)
Баба_Воля• 12 января 2018
Ответ длякнопкодав
Он прежде всего воин. Ему чуждо чувство боязни. И это нормально.
А видели когда мамки подсаживают своих 12-летних мальчуганов на брусья?)) Это точно не солдаты))
У, какая вы странная... Отсутствие боязни - это болезнь. У меня было 2 (два) добермана - не считая других собак - и при этом я очень не люблю, когда ко мне подходит непонятная мне собака...
Коренная киевлянка• 12 января 2018
Ответ дляКривая спроса
Я абсолютно не нервничаю!! И не прошу мир крутиться вокруг меня, не считаю беременных больными, но элементарные вещи.... уважение к девушке, не обязательно, чтобы она была в положении ......
В смысле? Т. е. вы приходите на кассу в супермаркет и стоящие перед вами мужчины должны расступиться и пропустить вас, ибо вы девушка? или очередь в буфет в Интерсити чем-то отличается от других очередей?
муха в кедах• 12 января 2018
мне и беременной, и с ребенком тоже не всегда место уступали!
но сейчас я, когда вижу беременную или с маленьким ребенком, то сама пассажиров поднимаю, чтобы они место уступили! а то все как-то в окошке сразу что-то рассматривать начинают!
гадко что у нас такие мужики...
Дама_с_коготками• 12 января 2018
Я не поняла отчего возмущение - оттого ли что не пропустили вперед, оттого что дядька втиснулся в очередь и ее оттеснили другие мужчины или автор вс еже злится на себя что не нашла что сказать мужчине прорвавшемуся без очереди?))
Кривая спроса
• 12 января 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не оправдываю мужчин вообще. Но! Мой вот также взял билет на завтра к маме едет. И странно, что Вы всех, кто едет называете не очень хорошими словами. Ну и самое главное - не всегда видна беременность! Многие думают, что полная или живот. Я как-то место уступала в метро молодой барышне ну лет 25 от силы - думала беременная - а оказалось нет. Она меня чуть матом не послала. С тех пор я уже шугаюсь - уступать или еще рассмотреть ее беременность))) а то не дай Бог обидеть дам в теле
Ну и у меня было 3 беременности - никто вообще никогда место не уступал! Даже когда я поперлась на 9-м месяце на рынок) и ехала в метро. Киев.
Я не обобщаю, а говорю именно о тех , кто стоял в очереди, и на беременности не делаю акцент, почитай внимательно пост, я молча стояла в очереди , пока это не стало втупую передо мной!!!!!
riabinakudriavaia• 12 января 2018
Ответ дляБезникая
95% тут - это женщины, да неужели вы не были беременные, неужели вы все прыгали как ланит на 7 месяце? Блин, элементарное приличие, уважение и сострадание быть должно и не только у мужчин. А те, кто ядом прыскают тут, пусть им захлебнуться. Если к вам так ваши мужланы относились, то нечего тут гадости писать, а потом сотые темы строчить, то морду набил, то любовницу завёл. С вами такие мужчины, которых вы заслужили. Автор, закажите чай или шоколад у стюарда и успокойтесь.
Для того, чтобы проявить сострадание нужен обьект)
Откуда мужчинам было знать, что девушка вообще в очереди стоит. Может ассортимент изучает или подруг ждет. Да и автор пишет, что беременности не видно
сама себе прекрасная• 12 января 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Не запоздали с ознакомлением с мужским движением? Или это что-то специфическое, имеющее женское начало?
Творог для розжига• 12 января 2018
Ответ дляБезникая
Сострадание в силу пола? Автор уже написала, что беременность её не видна.
К несогласных с автором мужчины как раз нормально относятся) поэтому они с автором и не согласны)
На перекуре• 12 января 2018
Ответ дляКривая спроса
Представила Вас в очереди к врачу после рождения ребенка , пусть даже в частной клинике. Картинка еще та))) Темы здесь будут , как грибы после дождя, одна за другой.)))
riabinakudriavaia• 12 января 2018
Ответ длякнопкодав
Воину не чуждо чувство страха, однако, он наслаждается своей способностью направлять это чувство в нужное русло, своей способностью мобилизовать все ресурсы своего тела для решения поставленной задачи.
Какому воину?)) скорее всего речь о солдате по призыву, завтра он снимет форму, наденет джинсы и станет студентом или офисным работником. Вы не путайте с проф. военным, которого в профессию привел переизбыток тестостерона и соответствующий темперамент
На морозе• 12 января 2018
Ответ дляНа перекуре
Пост 24. Перестраивайтесь . При капитализме живем. Давно уже. А там все равны. Особенно , в очереди.
Стояла передо мной женщина с маленьким ребенком. Женщина на вид- родит через два часа. Очередь на почте. Работник очень долго обслуживал предыдущего клиента, женщине было тяжело стоять, и она ушла. Без криков и скандалов- Я беременная, быстрей там давай!!!
Это Штаты. Так же в Европе.
И только в Украине есть слово -Должны- в очереди или в транспорте.
Это Штаты. Так же в Европе.
Зато в Европе пропускают без очереди с маленьким ребенком. Не раз видела, что там всё для детей. С ними носятся, им все улыбаются, сюсюкаются. А один раз у меня жутко разболелась голова в трамвае в Цюрихе, что я побледнела, так мне предложили помощь
бювет_в_обед• 12 января 2018
Ответ дляriabinakudriavaia
проф военный не оставил бы мокрого места от бедного песика))) сработал бы на опережение)))
Творог для розжига• 12 января 2018
Ответ дляLeona13
Боже, детский сад....мужчинам проговаривать ВСЕ надо!ну откуда они знают, чего Вы там стоите с телефоном и ждете?может Вам муж в очереди за какао стоит?
Это из серии сама придумала, сама обиделась...гормоны, это нормально
И не только мужчинам. Никому в голову не придёт, что полноватая тётка, уткнувшаяся неподалёку в телефон - тургеневская барышня которая ждёт, что её как беременную пропустят вне очереди)
Коренная киевлянка• 12 января 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
баба-форум - это то самое место где зарабатывают ’своим умом’....
Это место, где ярко выражены принцип существования определенного среза общества, так что как площадка для изучения очень подходит.
РозаФиалковна• 12 января 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
На морозе• 12 января 2018
Ответ дляНа перекуре
Если бы в Польше было принято пропускать беременных вне очереди, то таблички бы и не висели.)))
Польша - чудесная страна для беременных.
В крупных городах там и так к ним уважительно относятся. Это в деревнях можно встретить хамство.
По закону, они могут работать полдня, чем и пользуются постоянно. И их не волнует ни долг перед фирмой, ни что им скажут. Положено - ну я и пользуюсь.
ничевока• 12 января 2018
Ответ дляSharkarianka
Принято- не принято. Меня пропускали,да и я пропускала. Так что все же многое зависит от окружающих людей
В Польше уступают только старикам, детям,женщинам,беременным нет, зато все знают с младых ногтей, что никто никому не должен
На морозе• 12 января 2018
Ответ дляКривая спроса
Вы реально не догоняете!!!! Я стояла в очереди молча!! Не тыкая в никому своей беременностью!!!! Читайте внимательно пост, который я написала!!!!!
Знаете, я представила ситуацию, что если б вы вежливо попросили купить какао, то эти мужики вас и бы покрыли матом. Во-первых, вежливость в нашей стране воспринимается как слабость, а во-вторых, они уже были раскочегаренные своими разборками. Им нужен был бы только повод, что бы найти кого-то слабее и спустить на него всех собак.
Всё вы правильно сделали - не стали встревать в этот балаган и сохранили свои нервы.
Печально, конечно, что так у нас с воспитанием.
Единая страна!• 12 января 2018
Автор Вы правы этой темой, пришла в поликлинику на свое время с тлоном с больным ребенком, было много таких же мамочек с маленькими и неочень детками, так вот пришло два мудака без талонов, стали ломиться вне очереди и такие т ’мы ж типа мужики давай этих куриц теснить’, просто протиивно, какие мужики??? И самое главное, что дома их ждет такая же ’женщина’, которая их в попку целую и говорит ’какой мой молодец пошел. всех растолкал, вот это мужик...’
Солнечный зайчик• 12 января 2018
Ответ дляМайена
Да уж... И сказать нечего ((( но вы готов если, сейчас вам расскажут, что упали вы сами и н кто ничего не должен и сидите в гололёд дома, если ходить не умеете (
Надеюсь, что ваше падение прошло без последствий
Да, без последствий, спасибо!)
Я уже рассказывала свою историю в какой-то теме. Таки были некоторые ответы в стиле: «что они должны были сделать»))
Баррикадница• 12 января 2018
Беременные, ну где Вы такое окружение находите? Почему с вами так происходит?
Мне в мою беременность все всегда уступали места. Особенно молодые мужчины. Даже если я отказывалась, уговаривали сесть.
Да и с ребенком всегда уступали. И сейчас еще часто уступают, хотя ребенок уже парень)
Это было в 2009 году. Не думаю что люди так изменились.
Может мир отражает вам вас?
riabinakudriavaia• 12 января 2018
Ответ длябювет_в_обед
Автору поста про двортерьера еще повезло, что был солдатик)
Фима Собак• 12 января 2018
Боже , какой бред несёт автор! Пропускают хорошо знакомых симпатиченых женщин, с какого х..рамвас кто то должен пропустить!!!!!!!?? Вы в своём уме? Вам никто ничего никогда не должен, только за то что вы дама. Невменяемая какая то вы, истеричка
Шопингмонстр• 12 января 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
На вас явно висят те же ярлыки, которые автор повесила на тех козлов.
Баба_Воля• 12 января 2018
Ответ дляНа морозе
Какой бред... Одна сама с презрительным выражением молча в стороне постояла, на всех обиделась и ушла изливать презрение ко всем мужчинам на форум, а вторая прочитала, вдохновилась и подвела под все это идеологическую базу... Дамочки, очнитесь! Не демонстрируйте уровень своего развития так уж откровенно, не надо...