Кривая спроса• 12 января 2018

Не мужчины, а Тургеневские барышни!!!!!!!

Сколько с этим сталкиваюсь и до сих пор подвергает в шок!!!!!! Еду сейчас в интерсити, пошла в вагон -ресторан купить какао, там соответственно очередь, одни мужики ( мужчинами я этих ди....лов не назову)! Стала за каким-то чурбеком, жду своей очередь( у меня меня 7 месяц беременности)!!! И тут поднимается вопрос кто последний и кто за кем стоит, и тут гуси подняли галдешь, пока я отвлеклась на смс ,какой-то дядька стал поближе к бару, а я осталась не в очереди , и типа он в телефоне никого не вижу, соответственно за ним и дальше выстроилась очередь гусаков!!!! Я развернулась ушла!!!! Может я , конечно , и стала не в очередь и тд и тп, ну как мне показалось в живую очередь!!!ну неужели ли 10 мужланов не могли пропустить одну беременную девушку взять себе какао!!!!!!!! Я просто в ужасе!!!! Я , конечно , не нежинка-мороженка , но так стало противно, что даже ничего не захотелось говорить, неужели у нас в основном таке быдло?!!!!(((((
Фима Собак• 12 января 2018
Автор, вас ждёт открытие дальше: все любят себя, свою семью, своих детей, и отстаивают свои интересы , и вы всем со своими проблемами « до лампочки «
Творог для розжига• 12 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Я одной такой придержала)))
Она своей коляской проехала мне по ноге, пока я придерживала дверь. Морду кирпичом, ни спасибо, ни извините. Больше не придерживаю.
Так вы же ей должны были)))
Sharkarianka• 12 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Я одной такой придержала)))
Я всегда придерживаю. Она ведь не специально наехала Вам на ногу.
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ дляТворог для розжига
Так вы же ей должны были)))
А, ну да, точно)
Любви вам!• 12 января 2018
Ответ дляМайена
Подождите, автор. Я тут попу рву за то, что беременным уступать нужно, а дело, оказывается, не в беременности, а в девушке? Ну тут я с вами не согласна - всё-таки, здоровой девушке уступить может знакомый только, согласитесь. Вряд ли незнакомые мужчины будут пропускать незнакомых женщин в очереди. Да и зачем?
чтобы вдуть в перспективе) а че... поезд же...
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ дляSharkarianka
А слова ’извините’ и ’спасибо’ платные? Или это не обязательно говорить, если ты с коляской?
сама себе прекрасная• 12 января 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
А тыкать незнакомому человеку - это относится очепяткам или к изучению женского поведения (кстати не пытайтесь маскироваться - у вас не опечатки и не Т9 и не клавиатура, а явная тотальная безграмотность причем демонстрирующая уровень развития, а не грамотности).
Для работы в интернете техническое обеспечение должно быть соответствующим, Вы не знали?
Для вас нормально, что вас называют с бабой (даже не женщиной) - чем же вас еще можно обидеть? Природа уже сделала свое дело, ну может родители тоже приложились.
Sharkarianka• 12 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет конечно. Но если мне ничего не говорят, то что ж, это воспитание человека.. Я свое дело сделала. И в следующий раз тоже сделаю. Т.к. мое воспитание и моя совесть не зависят от благодарности людей
Olen4a• 12 января 2018
По-моему гормончик играет)).
Кудряшка Сью• 12 января 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Не тот мужик пошел,не тот.
Я беременная ехала в автобусе,плохо было-попросила дядечку уступить мне место хоть на 5 мин. Он уступил и ровно через пять минут сказал что уже прошло 5 мин. Я встала конечно. Но прошло уже 20 лет ,я до сих пол вспоминаю и плачу.
Это самое страшное, что произошло с вами за жизнь?! Блин, везет же...
Бабушка-байкерша• 12 января 2018
Ответ дляyulia710
Именно так!))) я подошла, забилась в уголок , поковала телефоном и увидев толпу мужиков убежала , сразу начала писать в советчицу, пожалейте меня бедную беременную, ой ой ой
У вас ус отклеился
Добра всем!• 12 января 2018
для МНОГИХ современных мужиков поведение стандартное - сВоВо во век не упустят-не отдадут- не уступят))))- НИЧТОЖЕСТВА.Учитесь защищать свои интересы и интересы будущего ребенка. Научитесь- приобретете почетное звание ’яжемать’. Без навыков ’яжемать’ в современном обществе затопчут
И , вопрос к вам- а что тургеневские бырашни в очередях стояли и там сварились?
Творог для розжига• 12 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
За что спасибо? Вы были так нерасторопны, что ей пришлось вам по ногам ехать, ребёнка тревожить. А вы ещё, хамка такая, не извинились))
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Есть на свете счастливые люди)
Неугомонная• 12 января 2018
Ответ дляФима Собак
Нет,не всем.Некоторые мужчины все таки остаются Мужчинами и смотрят по сторонам,замечая более слабых,проявляя таким образом свою силу.Скажу больше,настоящие мужчины испытывают при этом истинное наслаждение))
Автор,верьте,есть хорошие люди,замечайте их)
Lydia• 12 января 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Тссс... Барышня, вам нервничать нельзя... А по теме: вокруг вас, даже в положении, поверьте, мир не вертится, хотя очень жаль вас расстраивать. Валерианочки тресните и попросите Стюарта, который разносит напитки, принести вам какао
Да она ж и не говорит, что вертится.
Автор очень показательную картину озвучила. Сорри, 10 мужиков не увидели 1 беременную женщину - это показательно.
из желе я• 12 января 2018
Удалено администрацией...
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ дляТворог для розжига
Боже, как же мне жить теперь) Блин, не подумала, что это я должна была извиниться)
Lydia• 12 января 2018
Ответ дляЗупка_цем
ответ тургеневского мужика: пошел пожрать, рядом остановилась беременная дама, начала играться в телефоне, поигралась и ушла печальная. Не понял чего приходила .
Здесь пропущено: пока локтями выяснял какой я в очереди на пожрать.
Бывшая блондинка• 12 января 2018
Ситуация фу, мне жаль что мы идем в Европу с не Европейцами..., а с быдлом
КликОЛЬКА• 12 января 2018
Ответ дляLydia
Да она ж и не говорит, что вертится.
Она сама написала, что незаметно. Так с чего ее должны были пропустить в очереди?
Lydia• 12 января 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Не тот мужик пошел,не тот.
Охохо (((((
Творог для розжига• 12 января 2018
Ответ дляLydia
Да она ж и не говорит, что вертится.
Автор заодно озвучила, что не выглядит беременной))
Lydia• 12 января 2018
Ответ дляФима Собак
Любить свою семью и отстаивать свои интересы - это несколько другое. И к ’мужчине уступить место беременной женщине’ не имеет никакого отношения.
Правильно_Валерчик• 12 января 2018
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
Что смешного? Вы «Яжематерью» уже задолбали. Читать противно. Откуда столько злости у женщин? Жизнь не удалась?
Брыкалка• 12 января 2018
Ответ дляЗупка_цем
вы всегда молча стоите и молча уходите?)
+1 я б просто подошла сразу без очереди и попросила меня пропустить.
Брыкалка• 12 января 2018
Ответ дляНа перекуре
Никто не умеет читать мысли. ни мужчины, ни женщины. Их надо озвучивать- Мужчины, Вы не против, если я куплю какой вне очереди?
Брыкалка• 12 января 2018
Ответ дляЗупка_цем
Lydia• 12 января 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Смотря как плохо было
Брыкалка• 12 января 2018
Ответ дляМарафетчица
Исключением из правил всегда! женщины, беременные, женщины с детьми, пенсионеры!
Серьезно или сами придумали?