Alina9224• 12 января 2018

Вернуть цвет куртке

Постирала куртку лыжную при температуре 50 градусов. Да еще и отжала в машинке.
Все места, где было чисто белого цвета однотонно перекрасились в бежевый.
Что-то реально сделать, что бы вернуть белый цвет. (Ткань на змейках так и осталась белой)
ВсеПроВсехЗнаю• 12 января 2018
никак.
кстати, она перестала быть лыжной (держать водяной столб и дышать) после такой стирки.
Тётушка Лошадь• 12 января 2018
никак к сожалению, так же испортила ярко желтую куртку :((( что только не делала... Сейчас она в селе служит верой и правдой
Тётушка Лошадь• 12 января 2018
у вас еще хорошо что однотонно, у меня пятнами было
Краля-Галя• 12 января 2018
Никак.это фсе(
Ух ты какая Я• 12 января 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
никак.
не согласна держать и дышать будет - не пугайте.
а то что рыжее полиняло на белое - это уже диагноз((( ничего не поможет
автор Alina9224 • 13 января 2018
Как грусно
ВсеПроВсехЗнаю• 13 января 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Вы внимательно читали:
Постирала куртку лыжную при температуре 50 градусов
т.е. на стирка на обычном режиме и на высоком градусе с обычным отжимом. мембрана уже СДОХЛА.