Резвая лошадка• 13 сентября 2013
Как думаете надежные ли такие ботинки для ребенка?
Я на них смотрю и думаю поотлитают эти стразики и замш, как его мыть?
все только о главном• 13 сентября 2013
у нас немного не такие, чуть ниже ботиночек, но тоже Шалунишка, замш и камушки. все отлично,второй сезон,отлетело 4камушка за все время
А_Шо_Такое• 13 сентября 2013
У нас такие, только розовые. Целые, змейки рабочие, не отклеялись. Но запах ужасный, клей+ванилька. И уже пол года воняют. Камушки отлетели на носке почти все