Молчунья• 12 января 2018
Такая цена на натур.дубленку норм??
1,125.00 евро
Просто Мария• 12 января 2018
Ответ дляostrov853
Она дешевле!))Вы об этой? Умножайте цену на 8.2
Там цена в евро вроде...
Просто Мария• 12 января 2018
Ответ дляostrov853
где?) в посте в евро)А в моей ссылке в турецких лирах.Это официальный сайт этого бренда.Но есть офис и магазин в Стамбуле)
EUR - разве не евро?
ежик в тумане• 12 января 2018
Ответ дляostrov853
В Вашей ссылке цена в евро. Где лиры?
Просто Мария• 12 января 2018
Ответ дляostrov853
А вот так выглядит в евро
Эта цена у меня в вашей ссылке
Просто Мария• 12 января 2018
Ответ дляostrov853
Вот еще есть Vespucci на сайте закрытых распродаж. Сайт проверенный, я с него выкупаю товар и покупаю вещи себе) Может здесь будут видны лиры)
Наверное дело в том, что в турецкой версии скидка больше. Она была 7 с чем-то тыс. лир