Молчунья• 12 января 2018

Такая цена на натур.дубленку норм??

1,125.00 евро
Купипупсичек• 12 января 2018
Да
Гл. Амурная• 12 января 2018
Єто вопрос ниочем... се производство, какая модель и т.д.?
ostrov853• 12 января 2018
Она дешевле!))Вы об этой?https://www.shopvsp.com/bordeaux-shearling-leather... Умножайте цену на 8.2
Просто Мария• 12 января 2018
Ответ дляostrov853
Там цена в евро вроде...
ostrov853• 12 января 2018
Ответ дляПросто Мария
Там цена в евро вроде...
где?) в посте в евро)А в моей ссылке в турецких лирах.Это официальный сайт этого бренда.Но есть офис и магазин в Стамбуле)
Просто Мария• 12 января 2018
Ответ дляostrov853
EUR - разве не евро?
ежик в тумане• 12 января 2018
Ответ дляostrov853
В Вашей ссылке цена в евро. Где лиры?
ostrov853• 12 января 2018
Ответ дляежик в тумане
В Вашей ссылке цена в евро. Где лиры?
Слушайте, я вижу лиры) Я живу в Турции и вижу турецкую версию сайта.может у вас открывается европейская. Вверху есть список стран, попробуйте перейти на Турцию
ostrov853• 12 января 2018
Ответ дляежик в тумане
В Вашей ссылке цена в евро. Где лиры?
А вот так выглядит в евро
ostrov853• 12 января 2018
Ответ дляежик в тумане
В Вашей ссылке цена в евро. Где лиры?
а вот так выглядит цена в корзине. И если оплачивать, то никак с карты не снимут евро, если цена указана в лирах))
Просто Мария• 12 января 2018
Ответ дляostrov853
А вот так выглядит в евро
Эта цена у меня в вашей ссылке
ostrov853• 12 января 2018
Вот еще есть Vespucci на сайте закрытых распродаж. Сайт проверенный, я с него выкупаю товар и покупаю вещи себе) Может здесь будут видны лиры)https://m.trendyol.com/#%21%2Ftum--urunler%3Fq%3Dv...
ostrov853• 12 января 2018
Вот эта дубленка https://m.trendyol.com/#%21%2Fhakiki-deri-black-ka...
ostrov853• 12 января 2018
Ответ дляПросто Мария
Эта цена у меня в вашей ссылке
У себя в евро я увидела только когда изменила Турцию на Францию, при переходе на Украину цена тоже в евро. Вверху есть значок для изменения страны
Просто Мария• 12 января 2018
Ответ дляostrov853
Наверное дело в том, что в турецкой версии скидка больше. Она была 7 с чем-то тыс. лир
ostrov853• 12 января 2018
Ответ дляПросто Мария
наверно еще дело в том, что в Стамбуле есть представительство и фабрика возможно тоже) Вот контакты
ostrov853• 12 января 2018
И еще момент...если читать условия возврата в разных странах, то везде для возврата указан адрес в Париже. В турецкой версии указан адрес в Стамбуле. Вот условия и адрес для возврата в турецком магазине
ostrov853• 12 января 2018
А здесь условия и адрес для возврата при переходите в Ukraine