12 января 2018

Кто летал через Амстердам Схипхол?

Я к друзьям лечу и поэтому у меня есть только билет туда, страховку еще сделаю. Могут ли вознкнуть вопросы у работников аэропорта, на счет того, что у меня нет брони отеля и обратного билета? И деньги все на карте, нужно ли какое-то подтверждение? У нас безвиз же. Лечу в Испанию кстати. В плане Испании тьфу-тьфу-тьфу спокойна, а вот переживаю, чтобы в Амстере не получилось неприятных ситуаций
Пожалуйста без критики, вот такой я паникер, хочу все узнать заранее и быть готовой ко всему
Муууумие 12 января 2018
Уже вся Советчица ждёт, когда Вы наконец то полетите
автор Тень льва 12 января 2018
Ответ дляМуууумие
Уже вся Советчица ждёт, когда Вы наконец то полетите
я понимаю, что уже всех достала
Вумна вутка 12 января 2018
Мы летали и тоже в Испанию )
У нас не проверяли, но могут спросить, я думаю, подготовьте ответ. Насчет денег - напечатайте баланс из банкомата, только английский язык поставьте предварительно. Не помешает.
Там очень большой аэропорт и мы чуть не опоздали на следующий самолет, т.к. сначла проходили контроль по прилету, а потом пришлось его снова проходить, когда мчались на следующий рейс, а там очередь огромная. Перенервничали сильно.
Если не секрет, куда именно в Испанию летите ?
Я сейчас снова смотрю то же направление )
Вумна вутка 12 января 2018
Если Вас принимают друзья, подготовьте их адрес, телефон, если спросят, где будете жить.
автор Тень льва 12 января 2018
Ответ дляВумна вутка
Мы летали и тоже в Испанию )
У нас не проверяли, но могут спросить, я думаю, подготовьте ответ. Насчет денег - напечатайте баланс из банкомата, только английский язык поставьте предварительно. Не помешает.
Там очень большой аэропорт и мы чуть не опоздали на следующий самолет, т.к. сначла проходили контроль по прилету, а потом пришлось его снова проходить, когда мчались на следующий рейс, а там очередь огромная. Перенервничали сильно.
Если не секрет, куда именно в Испанию летите ?
Я сейчас снова смотрю то же направление )
Валенсия) Я читала, что некоторые просто говорили адрес, куда именно к друзьям летят) но у меня пересадка 6 часов, должна все успеть по идее
автор Тень льва 12 января 2018
Ответ дляВумна вутка
Если Вас принимают друзья, подготовьте их адрес, телефон, если спросят, где будете жить.
о, спасибо, я читала что некоторые так делали
Вумна вутка 12 января 2018
Ответ дляТень льва
Валенсия) Я читала, что некоторые просто говорили адрес, куда именно к друзьям летят) но у меня пересадка 6 часов, должна все успеть по идее
успеете, конечно )
у нас был час на пересадку, еле успели пройти 2 этих контроля, хотя даже не покидали аэропорт, почему у них так устроено, так и не успели понять ))
автор Тень льва 12 января 2018
Ответ дляВумна вутка
успеете, конечно )
у нас был час на пересадку, еле успели пройти 2 этих контроля, хотя даже не покидали аэропорт, почему у них так устроено, так и не успели понять ))
не подскажете, посадочный талон который мне пришлют на почту, он на оба рейса? или в амстере мне нужно будет снова распечатывать его?
Вумна вутка 12 января 2018
Ответ дляТень льва
не подскажете, посадочный талон который мне пришлют на почту, он на оба рейса? или в амстере мне нужно будет снова распечатывать его?
насколько я помню, он на два рейса, но на второй рейс в аэропорту в Амстере их система его не находила (муж через автомат в аэропорту что-то делал, не видно было в системе), нас направили к стойке, где нам помогли с этим талоном.
автор Тень льва 12 января 2018
Ответ дляВумна вутка
насколько я помню, он на два рейса, но на второй рейс в аэропорту в Амстере их система его не находила (муж через автомат в аэропорту что-то делал, не видно было в системе), нас направили к стойке, где нам помогли с этим талоном.
то есть в случае чего на той стойке помогут, верно?
Вумна вутка 12 января 2018
Скоро муж придет, я спрошу, что точно с тем талоном было, и напишу здесь.
Вумна вутка 12 января 2018
Ответ дляТень льва
то есть в случае чего на той стойке помогут, верно?
да, помогут
РозаЛюксен 12 января 2018
Ответ дляТень льва
не подскажете, посадочный талон который мне пришлют на почту, он на оба рейса? или в амстере мне нужно будет снова распечатывать его?
Вы онлаин регестрируетесь на оба рейса. Вам выдает сразу посадочные билеты на оба самолета. В Амстердаме мой любимый аэропорт, все понятно, никуда переходить не надо
автор Тень льва 12 января 2018
Ответ дляВумна вутка
Скоро муж придет, я спрошу, что точно с тем талоном было, и напишу здесь.
хорошо, спросите пожалуйста
автор Тень льва 12 января 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Вы онлаин регестрируетесь на оба рейса. Вам выдает сразу посадочные билеты на оба самолета. В Амстердаме мой любимый аэропорт, все понятно, никуда переходить не надо
надеюсь...)
РозаЛюксен 12 января 2018
Ответ дляТень льва
надеюсь...)
не переживайте. это только кажется, что сложно.
хорошей поездки
РозаЛюксен 12 января 2018
Вы распечатайте план аэропорта, когда зарегистрируетесь на рейсы, то посмотрите куда Вам переходить. там аэропорт простой(как подкова), огромные указатели. У меня сын в 15 лет сам через него летел
ДелиВерка 12 января 2018
Возьмите меня с собой.Всё будет как по нотах в любом аэропорту.
автор Тень льва 12 января 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Вы распечатайте план аэропорта, когда зарегистрируетесь на рейсы, то посмотрите куда Вам переходить. там аэропорт простой(как подкова), огромные указатели. У меня сын в 15 лет сам через него летел
Спасибо за поддержку) Я потому и выбрала через Амстер лететь, потому что аэропорт простой, был вариант через Шарль де Голль, но там переезды...
Вумна вутка 12 января 2018
Ответ дляТень льва
Спасибо за поддержку) Я потому и выбрала через Амстер лететь, потому что аэропорт простой, был вариант через Шарль де Голль, но там переезды...
Спрасила у мужа, была такая ситуация: мы зачекинились из дома онлайн, но система почему-то не ведела данных нашего ребенка на второй рейс из Амстера, нам в Борисполе об этом сообщили и сказали, распечатать посадочный ребенка на второй рейс в Амстере. В Амстере в автомате не удалось это сделать, данных о ребенке не было, поэтому нам рекомендовали обратиться к стойке второй авиакомпании-партнера, которая осуществляла рейс из Амстера в Испанию. Они нам помогли.
автор Тень льва 12 января 2018
Ответ дляВумна вутка
Спрасила у мужа, была такая ситуация: мы зачекинились из дома онлайн, но система почему-то не ведела данных нашего ребенка на второй рейс из Амстера, нам в Борисполе об этом сообщили и сказали, распечатать посадочный ребенка на второй рейс в Амстере. В Амстере в автомате не удалось это сделать, данных о ребенке не было, поэтому нам рекомендовали обратиться к стойке второй авиакомпании-партнера, которая осуществляла рейс из Амстера в Испанию. Они нам помогли.
Спасибо большое, буду знать)