Викачую яйцями• 26 марта 2024

Европа устала или...

Европе выгодны беженцы из Украины. Ничего не понятно.
Кто говорит, что устали все, кто говорит, что это выгодно. Так как же?
Кастрюлька• 26 марта 2024
Время покажет

Кукарачка• 26 марта 2024
Думаю народ устал, а правительству выгодно. Как-то так)
So_so• 26 марта 2024
Смотря о чём речь. Решать свои проблемы за наш счёт нет, решать наши за наш счёт да.
Летчица• 26 марта 2024
Всем пофигу, своих дел полно. Беженцы много о себе чести несут)
КарамбОлька• 26 марта 2024
Ответ дляКукарачка
От чого мог устать народ? Серьезно.
Кукарачка• 26 марта 2024
Ответ дляКарамбОлька
От чого мог устать народ? Серьезно.
Тянуть своими налогами беженцев
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 марта 2024
Всех все задолбало, но ничего не изменить.
А если серьезно, но нет такого понятия беженцы выгодны или кто-то устал. Людей много. Большинству пофиг. Беженцы это геммор, если ими заниматься, но и профит можно получить, потому что люди это ресурс. Это налогоплательщики, это улучшение демографии.

Качка в тапцях• 26 марта 2024
Я думаю это выгодно, люди с руками и мозгами уже работают или скоро будут работать.
Те кто не работает будет отсеян.
Европа получает новых плательщиков налогов, они в плюсе
So_so• 26 марта 2024
Ответ дляКарамбОлька
От чого мог устать народ? Серьезно.
Основной рос нарратив - уровень жизни снижается из-за украинцев, а не из-за действий р.
КарамбОлька• 26 марта 2024
Ответ дляКукарачка
Тянуть своими налогами беженцев
Украинцы там малая часть тех беженцев мне кажется
Сарафанное радио• 26 марта 2024
Ну Германия точно не устала, она настолько мультинациональна стала, что иностранцы, иностранная речь, акцент тут уже давно не вызывают ни удивления ни усталости
Крайня невістка• 26 марта 2024
Конечно же выгодно.
Европа стареет, в большинстве стран развитых средний возраст жителя за 45 лет ушел.
Они себя сами не воспроизводят и ставят на мигрантов.
Белый христианин или африканец-сириец...сложный выбор.
Да и прилив людей всегда стимул для бизнеса.
Тот же немецкий телеком разжился почти миллионом новых клиентов.
ФсеСама• 26 марта 2024
Великобритании, мне кажется, всеравно сейчас. Но видеть в будущем они нас, как и ранее не хотят. При каждом малейшем своем решении напоминают, что даем визы, но к гражданству они не ведут. Это временное явление.
Амелі на мілені• 26 марта 2024
Не устала, найди ещё такую дешёвую силу
Фрикаделька• 26 марта 2024
Ответ дляФсеСама
Поживем-увидем.Все сначала отнекиваются,а потом риторика меняется
Незнакомлюся• 26 марта 2024
Пох. Где хочу, там и живу.
ХвилювАллочка• 26 марта 2024
Европе пофиг на нас. Хотите остаться должны интегрироваться. Нет, это только наши проблемы.
К примеру Германия понимает, что если не мы то будут другие ( эта страна которая приняла на себя роль принятия беженцев) И будем мы или не будем , на их налоги это ни как не повлияет . Они все равно будут платить эти налоги вне зависимости от прибытия беженцев.
Капризуля• 26 марта 2024
Ответ дляФсеСама
Да не только нас, а в принципе никого не хотят. Хотят сливки снимать и продавать свои ВНЖ по космическим ценам и у них это отлично получается. Новые уровни зп для рабочей визы тому подтверждение.
Весела бджілка• 26 марта 2024
Ответ дляКукарачка
Тянуть своими налогами беженцев
Как конкретно это на них сказывается?

ФсеСама• 26 марта 2024
Ответ дляФрикаделька
Конечно, посмотрим. Другого выхода нет. Рабочую визу не получить ( нереально с новыми изменениями), а замуж тоже не вариант, есть муж. Особых талантов тоже нет.
Кукарачка• 26 марта 2024
Ответ дляВесела бджілка
Как конкретно это на них сказывается?
Никак конечно) деньги прям на дереве растут
Весела бджілка• 26 марта 2024
Ответ дляКукарачка
Короче вам главное 💩 на вентилятор накидать. Ясно понятно
Всіх підсаджую• 26 марта 2024
Ответ дляФсеСама
Так даже если и муж англичанин и для визы жены, муж должен показать доход £38500 в год , редко кто может заработать в год £38500, это надо быть крутым специалистом, а на такие должности сумашедшая конкуренция местных . В основном работают за £24000 -26000 в год , практически 80% населения , так что даже замуж уже не вариант
Чижик Пижик• 26 марта 2024
Ответ дляКукарачка
Тянуть своими налогами беженцев
А как они это ощущают ?
ХвилювАллочка• 26 марта 2024
Ответ дляКукарачка
Да поймите вы наконец. До прибытия наших они платили также эти налоги, платят сейчас, и когда наших не будет они точно также будут платить эти налоги. С появлением наших в Европе никто налоги не поднимал.
Кукарачка• 26 марта 2024
Ответ дляВесела бджілка
Вы не понимаете, что люди платят налоги в бюджет государства, из которых потом эти деньги идут на образование, дороги, медицину? И чтоб где-то отдать, надо в другом месте урезать? Если нет, что мне вам писать?
ФсеСама• 26 марта 2024
Ответ дляКапризуля
Вы правы. Но к украинцам все же более неприятие. Был вот митинг-марш в поддержку Палестины. Сколько их было тех национальностей..... я устала стоять и ждать пока они пройдут. И это не Лондон, город на 600тыс.жителей. Как-то так.
Пес Патрон• 26 марта 2024
Ответ дляКукарачка
Тянуть своими налогами беженцев
А что,есть дополнительный налог на беженцев?)
Пес Патрон• 26 марта 2024
Ответ дляКукарачка
В Европе есть и дороги и образование и медицина и деньги на беженцев находят. Куда девает налоги Украина так и непонятно...
ФсеСама• 26 марта 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Ну вот, и замуж уже отпадает))))Поэтому живем и наблюдаем. И чемоданы далеко не прячем.