olga-san• 13 января 2018

Девочки видящие помогите,пропало золото!!!!

Очень прошу откликнуться,очень плохо,эти вещи для меня дороги очень,не как золото,хотя не шикуем.Были подарены на рождение сына и на свадьбу мамой.Помогите прошу Вас.....вдруг кто увидит кто взял.Дети маленькие,муж тоже не мог
Совсем другая 2• 13 января 2018
Привяжите красную тряпочку на ножку стула или стола.Скажите:черт -черт,поиграл и отдай.Найдете.

english book• 13 января 2018
Никто ничего не может видеть.Иначе всё в этом мире было бы по другому.
Вспомните,куда прятали или ложили.У меня мама несколько раз так ’теряла’.Спрятала и забыла.Один раз года два не могла найти. Пришли гости с маленькими детьми,она за картину положила. Делала впопыхах и забыла. Короче не могла понять,кто взял. Клеили обои,сняли картину,а там украшения.
Совсем другая 2• 13 января 2018
Или в тишине и подумайте,где оно было последний раз.Представьте,куда бездумно могли спрятать второпях.Ищите,найдете.
завитушка• 13 января 2018
ну включите логику -если вас не ограбили, а пропало только ваше золото значит
или вы переложили и забыли
или случайно выкинули вы или дети
или взял муж (да да, тот самый который не мог)
взял тот кто то кто имел доступ к золоту в период между тем моментом когда вы видели его последный и раз и тем моментом когда вы обнаружили пропажу - например -мама, соседка, сестра, любой из гостей
автор olga-san • 13 января 2018
Спасибо,но я думаю что вынесли,т.к.коробочка есть 2серебрянных крестика и 2сережек позолоченных остались,а золота нет(Может кто-то поможет
автор olga-san • 13 января 2018
Люди чужие были в доме,точно не прятала,т.к. спрятала бы все
завитушка• 13 января 2018
Ответ дляolga-san
пффф, ну тогда если у вас нет провалов в памяти, то очевидно что кто то взял целенаправленно -тот кто имел доступ. составьте список имеющих доступ в период мужду обнаружением пропажи и моментом когда видели его послудний раз и начинайте отрабатывать версии

автор olga-san • 13 января 2018
Последний раз его одевала ровно год назад,все сложила в коробочку,сейчас залезла его нет.Сильно не прятала,дети взять не могли в антресоли.
Юлия_--• 13 января 2018
У меня так две цепочки детские пропали,вот уже 10 лет найти не могу.Из посторонних были только крестные детей.
Совсем другая 2• 13 января 2018
Я часы золотые потеряла осенью.Время шло,уже весна наступила,я распрощалась с ними мысленно...И тут звонок в дверь,время уже к 21ч.,,думаю,злюсь,кого принесло?А тут попрошайка на пороге,я им отдаю,что у меня лежит без надобности.
Беру старую сумку,несу ей,по дороге открываю сумку,открываю дверь,роюсь напоследок в своей сумке...а там под подкладкой МОИ ЗОЛОТЫЕ ЧАСЫ! Был дождь,я их сняла осенью и забыла об этом,сумку перестала носить...
Я так радовалась,что отдала той попрошайке и одежду свою,ещё продуктами что-то дала.Обняла ее,от нее перегар был,но мне было не противно :)
автор olga-san • 13 января 2018
Спасибо девочки миленькие,просто хочу понять КТО,чтобы эти люди в мой дом не приходили,доверяю всегда людям
завитушка• 13 января 2018
Ответ дляolga-san
ну как вы теперь узнаете кто. год прошел. Теперь ловите на живца)
автор olga-san • 13 января 2018
Я очень редко ношу украшения,поэтому не контролировала их наличие.
лагоденко• 13 января 2018
Ответ дляolga-san
у меня так у кумы было один в один...про мужа клялась что кристал...а в итоге выяснилось что он взял,когда нужны были деньги и в ломбард отдал.А тоже клялся и скандалил что не он.
автор olga-san • 13 января 2018
Девочки,точно не муж.Помогите ...
avicber• 13 января 2018
глупый совет, но.... мне помогал не раз
положите крестик из двух карандашей, или не важно из каких предметов. и ищите пропажу.
Мне помогало не раз.
Хотя сама в такие штуки не верю)
Natalka22• 13 января 2018
я так 5 лет не могу найти куда положила свое золото. (((((
ridvayta• 13 января 2018
муж-муж .... точно