Лінива, не каюсь• Изменено сегодня в 17:09
Жінки, чий сімейний бюджет понад 200 тис в місяць, питання до вас.
Ви ходите самі у магазини за продуктами ? Чи у вас помічниці є для цього? Або замовляєте все?
Домашні справи: прибирання, прання, прасування, сміття … ви самі, чи маєте сталу помічницю по господарству?
Вона приходить чи живе у вас?
Лінива, не каюсь
• сегодня в 17:10
Ответ дляНафаня Маня
Это не те деньги, чтобы нанимать пул персонала для дома
Конкретно, будь ласка. Про покупки продуктів у магазині.
Нафаня Маня• сегодня в 17:11
Ответ дляЛінива, не каюсь
Покупаю продукты сама. Пожалуйста, конкретно, все для вас)
Анонім Перший• сегодня в 17:11
Доставку использую иногда
Но Вы, конечно, интересная
Конкретно интересная
Но Вы, конечно, интересная
Конкретно интересная
Love_Love_Love_• сегодня в 17:12
Живе канєшно на підхваті 200 тисяч це не хухри мухри, раптом пані серед ночі чогось забажає, хто це буде виконувати ?
Ааааж 200 тисяч то ппц за такі гроші продукти самі мають стукати вам у двері і просити щоб ви їх зʼїли
Свідок Перемоги• сегодня в 17:12
Муж ходит за продуктами, я реже. Помощников нет. Дохода еле на себя хватает
Лінива, не каюсь
• сегодня в 17:14
Ответ дляНафаня Маня
Який дохід у родині?
Самі набираєте картоплю, цибулю, брудні буряки і моркву? Не боїтесь забруднити кашемірове пальто?
Анонім Перший• сегодня в 17:12
Ответ дляЛінива, не каюсь
Який дохід у родині?
Понятно, жирный и глупенький 🧌
Кинг-Конгша• сегодня в 17:13
Я из магазина максимум свежий хлеб и что то мелкое беру. Все продукты муж на машине закупает.
Персонала нет, но могу воспользоваться услугами при необходимости. А так с бытом нормально сама справляюсь, я не работаю.
Love_Love_Love_• сегодня в 17:13
Ответ дляЛінива, не каюсь
Який дохід у родині?
Запитайте ще чи сама дихає в супермаркеті одним повітрям з простолюдинами
220В• сегодня в 17:13
вы шутите? это не тот доход, при котором имеют помощниц. У нас +-200, но все сама конечно
Цикавенная• сегодня в 17:13
У нас чуть меньше, продукты чаще всего доставка на дом, сами покупаем только если мимо едем в город. Остальное сама справляюсь. Есть няня/репетитор/гувернантка у детей, возит их в школу и на спорт, тк разные смены, делает уроки.
Love_Love_Love_• сегодня в 17:14
Ответ дляКинг-Конгша
У вас немає машини?
Молчавочка• сегодня в 17:14
В супермаркет ездим с мужем, готовим тоже оба, нам нравится, убирает женщина, приходит, ( она же пытается и гладить, но я брезгую), стирает стиралка, собаку гуляю я.
Ms. Похвала• сегодня в 17:14
Этих денег хватает чтоб просто жить ни на каких помощников не хватает , бюджет 170 все продукты сами на рынке покупаем , одежду на инсайтах на скидках мониторю на другое не хватит
Нафаня Маня• сегодня в 17:14
Ответ дляЛінива, не каюсь
Який дохід у родині?
Упакованные покупаю в био лавке
Жена_КотораяСтена• сегодня в 17:15
Это не так много, особенно если у вас прожорливый котяра, который перебирает харчами. В магазины хожу сама, даже доставка в редких случаях, люблю походить и выбрать лично. Готовлю тоже сама, люблю это делать, прям кайфую на кухне. Единственное, что меня напрягает в быту, это уборка. Вот убирать приходит много лет одна и та же девочка, я ей доверяю и довольна её работой.
Love_Love_Love_• сегодня в 17:15
Ответ дляЦикавенная
І няня і гувернантка- от ето уровєнь💪🏽
Я_и_моя_собака• сегодня в 17:15
Ответ дляЛінива, не каюсь
Який дохід у родині?
В Лоро Пиана в АТБ за картофаном? Фрейлину наймите.
Цикавенная• сегодня в 17:15
Ответ дляLove_Love_Love_
І няня і гувернантка- от ето уровєнь💪🏽
Это один и тот же человек.
Трільчиха• сегодня в 17:15
Ответ дляЛінива, не каюсь
Який дохід у родині?
Геть здуріли? 200 тис це ні про що
Лінива, не каюсь
• сегодня в 17:15
Ответ для220В
Мені здається, що це достатньо для того, щоб полегшати собі життя.
Я ось зараз йду з магазину з повними торбами. Поки вибирала картоплю, трохи за мастила рукав. І вирішила спитати, як живуть інші
Кинг-Конгша• сегодня в 17:16
Ответ дляЛінива, не каюсь
Який дохід у родині?
Кашемир не боится особо повседневной пыли магазинов и транспорта. Это такое волокно, которое само очищается, и достаточно слегка щеткой пройтись.
Вот мазут из метро может быть неприятностью.
Love_Love_Love_• сегодня в 17:16
Ответ дляМолчавочка
Вона вам у їжу плює, а ви глажкою тряпок брєзгуєте
220В• сегодня в 17:17
Ответ дляЛінива, не каюсь
как вы думаете сколько стоит такая работа? вы бы за сколько ходили бы через день в магазин, выбирали вы продукты, тянули сумки?
Я_и_моя_собака• сегодня в 17:16
Ответ дляЛінива, не каюсь
А почему идёте? Ещё скажите, что в кашемировом пальто по ОТ трётесь.
Лінива, не каюсь
• сегодня в 17:17
Ответ дляМолчавочка
Як це готуєте разом? Одночасно чи по черзі?
Якщо одночасно, о не заважаєте один одному ?
Анонім Перший• сегодня в 17:17
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ms. Похвала• сегодня в 17:17
Ответ дляЛінива, не каюсь
Так на машине возите а руки салфетками вытирайте не вижу проблем