Лінива, не каюсь• Изменено 13 апреля в 17:09
Жінки, чий сімейний бюджет понад 200 тис в місяць, питання до вас.
Ви ходите самі у магазини за продуктами ? Чи у вас помічниці є для цього? Або замовляєте все?
Домашні справи: прибирання, прання, прасування, сміття … ви самі, чи маєте сталу помічницю по господарству?
Вона приходить чи живе у вас?
Наша взяла• 13 апреля в 18:36
Ответ дляВитворунка
Хожу сама в магазин
Убираю тоже сама
Доход ~ 150 тыс
Печаль
Убираю тоже сама
Доход ~ 150 тыс
Печаль
Не плачьте. У нас доход во много раз больше, я тоже сама в магазин езжу, не ну ещё муж тоже ездит. И убрать за собой сам может и поесть приготовить и меня накормить
100%• 13 апреля в 18:38
Ответ дляАшолюдискажуть
Вы с таким доход едите одни пельмени и вареники? На что-то собираете?
З чого такі висновки, що одні? На 2000ви багато наїсте їх
. Не одні, просто ліпити їх вже нема часу. Це чисто на обіди дітям, коли нема чого їсти в хаті.
Збираємо дітям на житло. Паралельно будинок свій добудовуємо.
Губи з філером• 13 апреля в 18:41
Ответ дляУх яка ж Я
Звичайне щотижневе прибирання. Кухня також прибирається. Вікна миються за додаткову плату
А какая стоимость дополнительной сложной уборки? Например, я только мыла кухню генерально. Это от потолка, где вентиляция и вытяжка до пола, шкафы внутри и снаружи. Сколько это может стоить?
Вумна вутка• 13 апреля в 18:49
Ответ дляЛінива, не каюсь
Конкретно, будь ласка. Про покупки продуктів у магазині.
автор, не смешите) какие помощницы?
Сама хожу, сама приношу, без домработницы пока обхожусь, так как минимум мебели в квартире.
Рання пташка• 13 апреля в 18:54
Ответ дляЛінива, не каюсь
вы 200 тыс заработать смогли. а мозга так и не нарастили, чтоб понять, что ни один обученный человек не купит лучше качественный продукт чем вы лично? ...
хотя судя по запросу, вы сама не умеете а выбирать нужное и хорошее.
Рання пташка• 13 апреля в 18:54
Ответ дляLove_Love_Love_
Живе канєшно на підхваті 200 тисяч це не хухри мухри, раптом пані серед ночі чогось забажає, хто це буде виконувати ?
Ааааж 200 тисяч то ппц за такі гроші продукти самі мають стукати вам у двері і просити щоб ви їх зʼїли
вы в этой теме каким боком, несчастное?
Рання пташка• 13 апреля в 18:57
Ответ дляЛінива, не каюсь
Який дохід у родині?
Самі набираєте картоплю, цибулю, брудні буряки і моркву? Не боїтесь забруднити кашемірове пальто?
ясно.. вы мечтательница...
если не знаете что и картофель и морковь продаются мытыми по цене на пару грн дороже и можно себе позволить взять упакованное.. а на рынке тебе выберут то на что пальчиком покажешь
а вообще, люди позволяющие себе питаться правильно не употребляют картофель и буряки, они отлично обходятся мясом рыбой и овощами
Завтра не пью• 13 апреля в 19:02
Ответ дляЛінива, не каюсь
Який дохід у родині?
У меня ещё на пальце Картье, Тифани, на руке Ролекс и Картье и у меня корона не падает морковку набирать 😂 а вообще перчатки одноразовые для этого висят в овощном отделе
Додаю напруги• 13 апреля в 19:19
У меня меньше, но за меня даже на Советчице помощница сидит и написывает тут.
В моїй хаті моя правда• 13 апреля в 19:31
Интересно узнать кем вы работаете зарабатывая 200 тыс?
Или это муж столько зарабатывает?
Птиця Говорун• 13 апреля в 19:41
Ответ дляНафаня Маня
У нас с мужем суммарный доход ~12к € в Германии, тут это тоже не сумма, чтобы держать дворецкого на постоянной основе. Думаю, они есть там где виллы за 10 миллионов
У меня есть приятельница которая не работая, ребенку 8 лет, нанимает клининг раз в неделю. Муж зарабатывает 40тыс, из которых 6 они тратят на эту приходящую женщину.
Мама Карло• 13 апреля в 19:50
Автор думаю ви перший місяць як отримуєте дохід на сім´ю 200 тис, почекайте пару місяців і цих грошей вам вже не хватить на робітниць і всякі видумки)
66сезон666серия• 13 апреля в 20:02
Раби носять на ношах до атб, а вже по магазину сама пересуваюся, бо там проходи вузькі
Всех анонимов аноним• 13 апреля в 20:12
Ответ дляЛінива, не каюсь
Мені здається, що це достатньо для того, щоб полегшати собі життя.
Я ось зараз йду з магазину з повними торбами. Поки вибирала картоплю, трохи за мастила рукав. І вирішила спитати, як живуть інші
рукавички есть для этого
Ластовиння• 13 апреля в 20:15
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Или это муж столько зарабатывает?
написано же - доход семьи
Вот блин. Мне тяжко даде стирать. Почему то каждый раз я думаю что миллионерши кому то платят. А я вот героиня сама.
Считаю сколько по деньгам вышло бы.
И сеольео в прачечной все стоит. А вот я сама.
Вообще вопрос странный, многие кто не любит платит и при на ного меньшем доходе приходящейуьорщице
Считаю сколько по деньгам вышло бы.
Нафаня Маня• 13 апреля в 20:45
Ответ дляПтиця Говорун
Ну вопрос приоритетов, тоже согласна
Безпорадна Кроко• 13 апреля в 20:57
Смешно, конечно, наблюдать, как на семи страницах какому-то троллю недомерку женщины рассказывают, как выглядит, по их мнению, быт с 200к в кошельке
3@йk@• 13 апреля в 21:19
Ответ дляMary_40
,да есть. Люди л
Быть выбрать. Чем плохо
Не плохо. Но тогда зачем плакать, что рукав в картошке запачкали? Зато выбрала.
Роздратована шкіра• 13 апреля в 21:23
У нас бюджет около 600т грн в месяц...
Помощница по дому - пару раз в неделю приходит..
Няня, после 17.00 забирает детей из садика.
В магазин ходим сами.
Кушаем обычно в ресторанах , ужинаем дома, но по мелочи
В магазин ходим сами.
Саджу все зарання• 13 апреля в 21:29
Ответ дляЛінива, не каюсь
Який дохід у родині?
Не хочу нічого доброго сказати, але 200 тисяч це не про кагемірові пальто)))
Саджу все зарання• 13 апреля в 21:34
Ответ дляЛінива, не каюсь
Мають авто. З магазину в багажник на візку, доставка... Рукава і підкотити можна. У вас в магазині немає одноразових рукавичок біля овочів? Хоча так, беру миті в основному - аж такий шик можу собі дозволити)))
Саджу все зарання• 13 апреля в 21:38
Ответ дляБілочкой назви
Вы же наверное не столичная штучка, а провинциалка? Для столичных - это не деньги, у них коты прожорливые.
Це гроші, чому ні. Просто це не ті гроші, за які навколо тебе танцює обслуга.
Саджу все зарання• 13 апреля в 21:42
Ответ дляАшолюдискажуть
Здесь на 40 тысяч живут вчетвером, 200 ни про шо? Ну-ну
На 40 виживають, звісно. Живуть це якраз на 200.
Ашолюдискажуть• 13 апреля в 21:43
Ответ дляСаджу все зарання
Все все поняли
Сама вумна тутички• 13 апреля в 21:44
Ответ дляMary_40
А разобрать машину? А разместить белье. Сушилка глажку не отменяет
З цим самі пораємося