Цукрові вишні• Изменено 13 апреля в 11:27
Как можно в 40 лет выглядеть лучше, чем в 30?
Я не представляю. Молодость ничем не компенсируешь.
Это все байки.
Если только не было явных физических изъянов, которые устранили хирургически
Это все байки.
Админко• 13 апреля в 17:24
Ответ дляЦукрові вишні
В Украине люди одеты очень плохо. Все в кроссовках и с рюкзаками.
Женщину в хороших кожаных сапогах на каблуке уже давно не видела на улице.
Вы, откуда пишете?
Женщины выглядят шикарно, в основном красиво, чистенько-аккуратненько одетые, большинство одеты хорошо, многие одеты в люкс. бренды.
’Плохо одеты’ -это ваше субъективное мнение.
Ms. Доброта• 13 апреля в 17:43
Ответ дляНаверняка
Ну внешний вид например пальто из зары и пальто из классного кашемира очень отличается. Как и аксессуаров да и 90%, что там продают. Я люблю хорошие ткани и выглядит это классно... и стоит дорого. А те покупки на сейле для образа ’бедной родственницы’, что тут показывают...))
Не знаю, всё очень субъективно. Я, например, взяла в основном вещи из льна, джинсы, рубашки х/б. Джемперы 100%шерсть. Смотрится нормально, не образ ’бедной родственницы’ точно. Особенно вещи 100% лен мне понравились, носятся и выглядят отлично. Моя бочка уже два сезона носит такую рубашку, стирали миллион раз. Она как новая, цвет не потеряла. Но, есть там и дребедень всякая непонятная тоже, да.
Ms. Доброта• 13 апреля в 17:50
Ответ дляЦукрові вишні
Ждун с Нибиру• 13 апреля в 18:01
Ответ дляЦукрові вишні
Значит в 30 лет настолько наплевательски к себе относилась.
Ведь похудеть в 20-30 лет намного легче, чем в 40 +. И спорт дает куда лучше результаты.
А что-то никаким спортом не убрать после 40 лет.
в 30 в мене були складні часи. дитина, робота на ізнос, не розуміння життя
в 40+ дитина вже підліток, самостійна. Я більш впевнена в своєму професіоналізмі. займаюсь з психологом. є час і бажання на спорт. є сили на правильне харчування. і гроші на догляд за собою і отримування задоволення від життя
Шмоточницаца• 13 апреля в 18:07
Ответ дляMs. Доброта
4,5 роки живу в Німеччині. Всі в кросівках) туфлі і чоботи, як ви пишете, навіть в магазині не продаються)) те ж саме бачу і в інших країнах. На підборах людей не бачу взагалі. От в Київ приїхала, тут якраз носять модельне взуття. Але мені навіть дивитися на нього боляче, бо розумію, що мої ноги вже відвикли від такого
ЧорноброваЯ• 13 апреля в 18:18
Ответ дляЛасунка
Вы таких видели ?
Конечно . В зеркале и посторонние столько лет дают
КучМала• 13 апреля в 18:19
Ответ дляЦукрові вишні
Хорошие кроссовки стоят так же или дороже кожаных сапог. Кому нужен тот каблук в метро и тем более за рулем?
Ms. Доброта• 13 апреля в 18:36
Ответ дляШмоточницаца
А я наоборот заметила, что в классике больше намного людей, чем у нас. В Германии была только в Берлине, сложно составить мнение. А вот в Дании, в Копенгагене по моему вообще большинство в пальто, пиджаках, тренчах, в туфлях. В Польше меньше, но больше чем у нас. Во Франции, Испании тоже немало стильных на улицах. Австрия, Венгрия не помню)
Кстати, что я точно сразу заметила, что спортивных костюмов, штаны и худи, разных цветов как у нас многие ходят, я почти не замечала.
НеВРотик• 13 апреля в 18:43
если женщина была замужем за фиговым мужем, тянула в 30 маленьких детей сама, а к 40а развелась и дети выросли, то есть все шансы выглядеть лучше
Шмоточницаца• 13 апреля в 18:53
Ответ дляMs. Доброта
Більшість в джинсах, не спортивних костюмах. Але якщо навіть і більш класичний одяг, то на ногах все одно всі в кросівках. В будь-яку пору року
Ms. Доброта• 13 апреля в 18:55
Ответ дляШмоточницаца
В Дании, кстати, обратила внимание, именно в кроссовках меньшинство. Многие в кожаных ботинках, в туфлях. Были неделю там, на детской площадке, например, мой ребёнок был один в кроссовках.
Шмоточницаца• 13 апреля в 19:03
Ответ дляMs. Доброта
У мене небагато фото просто людей на вулиці, але ось пару знайшла. Збільшить і подивіться. Всі в кросівках))
Шмоточницаца• 13 апреля в 19:05
Ответ дляMs. Доброта
Я сину купила шкіряні мокасини, в Україні замовила, бо там такого в магазині просто нема. Жодного разу не одягнув. Сказав тут таке не носять, тільки кросівки
Шмоточницаца• 13 апреля в 19:09
Ответ дляMs. Доброта
Ось ще, в тому числі і діти на майданчику)) кількість людей в кросівках близька до 100 відсотків
ДикаВишня• 13 апреля в 19:29
Ответ дляКучМала
Не выдумывайте. В 40 лет такие няши ходят, что 20 не дотягивают. У меня в зале занимаются мама с дочкой, так у мамы фигура круче, а возраст выдает вытягивание руки когда надо в телефон без очков посмотреть
Бред - в 40 няши которые выглядят лучше 20летних
(’реквием по мечте’ хорошо пересмотреть таким фантазерам)
Я понимаю что некоторые 40летние готовы верить в приятную иллюзию, даже осознавая обман ради душевного комфорта.
Но самообман не мое .- 40 и 20 небо и земля
Чебураха з перцем• 13 апреля в 19:36
Ответ дляШмоточницаца
люди не носят каблуки и шпильки в повседневной жизни, это обувь на мероприятие, в офис где требуется дресс-код, на свидание или в ресторан
Это только наши с утра при параде на шпильках по магазинам
Шмоточницаца• 13 апреля в 19:48
Ответ дляЧебураха з перцем
Ну так і я про те ж. Але автор посту , на який я відповідала, пише, що на вулиці майже не бачить людей в кросівках. А я навпаки тільки таких і бачу)
Ms. Доброта• 13 апреля в 20:01
Ответ дляШмоточницаца
Хорошо) только как это опровергает мои наблюдения в других странах?)
Розумна Губка• 13 апреля в 20:08
Красавиц полно, похудевших-помолодевших каждая вторая, но фотографий нет, только голый текст.
No problems• 13 апреля в 20:55
Ответ дляЯйцеголовая
Ну не знаю, багато акторів бачу, і серед знайомих теж є, що в молодості не красавци і красавиці, а з віком, навпаки, дуже гарні стали. Риси якось міняються.
ПЛАСТИКА
Кукусики• 13 апреля в 21:19
Ответ дляMs. Доброта
А как это удаление вас ребёнок в 9 самостоятельный..? Мой тоже 9 лет совсем не самостоятельный))
Ну 9 не порівняти з 5) до школи ходить сама (близько), на гуртки теж, уроки вчить сама. От зараз прям кайфую від материнства, донька як подружка і на шопінг, і в кафе, і в подорож
Кукусики• 13 апреля в 21:20
Ответ дляЦукрові вишні
В 9 лет у вас самостоятельный ребенок ? 🤭
Зарабатывает?
До чого тут заробляє? Ви не розумієте написаного? В 9 років дитина не потребує цілодобового залучення мами, вміє себе самообслуговувати в побуті
Ацетилсалициловая кислота• 13 апреля в 21:26
Ответ дляЦукрові вишні
А тут очень даже утверждают, что каждая вторая в 40 лучше, чем была 10-20 лет назад
Я в 40 была лучше чем в 30, а вот после 50, я стала хуже чем в 40. Всё просто, до +/-45, все относительно выглядят неплохо и счет идет на десятки лет, а после 45 +/- каждый год как 10, просто обвал внешности, и не в морщинах дело, это всё фигня
Ms. Доброта• 13 апреля в 21:41
Ответ дляКукусики
Да, дети разные. Не представляю себе пока сына отпустить куда-то по улице самому...
Наверняка• 13 апреля в 21:50
Ответ дляАдминко
Вы, откуда пишете?
Где шикарно? Возле дорогих жк и в приличных ресторанах? Не спорю. Есть такое. Только это очень небольшой % населения Украины. Доходы людей сейчас не позволяют выглядели хорошо + стресс. Не волнуются и имеют возможность только те, кто при деньгах. На советчице посмотрите в темах ’сколько тратите на уход’
КучМала• 14 апреля в 09:22
Ответ дляДикаВишня
Если вы плохо выглядите, то ваши проблемы. В любом мало мальски не бомжацком зале девушки, именно девушки 40 лет выглядят шикарно.