Пэрисхилтонша• 13 января 2018

Что подарить дочке на день рождения 6 лет?

Куклы Лол есть штук 5,хочется что-то более существенное..feisty pets крестная подарит.Барби не играет.Думала детский фотоаппарат,но сомневаюсь.предложите варианты пожалуйста)
Грабля• 13 января 2018
Подаритей подарок на всю жизнь. Подарок - память. Ролик ( слайд шоу) о 6- м годике вашей доченьке. С фото и видео девочки за этот период. Игрушки пропадут, а этот подарок останется на века

культУра• 13 января 2018
В декабре своей на 7 лет подарили вот такую штуку.
Кстати очень крутая штучка)) и не дорого

Вовсяком случае дочь рада такому подарку. Единственное мп3 не включаю..рипит колонка.
4есотка• 13 января 2018
Ответ длякультУра

https://youtu.be/BiWBReE67hQ
Оо, я вот в январе своей на 6 лет подарила подобное . Дочь довольная и мне самой нравится.
Валя92• 13 января 2018
билеты куда-нибудь...квест, кино, аквапарк...
4есотка• 13 января 2018
Детский фотик тоже не плохо, подруга сыну дарила еще видеокамеру детскую. Очень ребенку понравилась.
Телескоп можно если ваша интересуется, я своей попозже думаю подарить, но она звезды/планеты и все с ними связанное обожает.
автор Пэрисхилтонша • 13 января 2018
Ответ длякультУра

https://youtu.be/BiWBReE67hQ
Вау!класс!моя любительница потанцевать!спасибо большое за идею!!!!
культУра• 13 января 2018
Ответ для4есотка
Оо, я вот в январе своей на 6 лет подарила подобное https://youtu.be/0OySbtHKMA8 . Дочь довольная и мне самой нравится.
Прикольно..такая сказочная обстановка в комнате сразу становится..
культУра• 13 января 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Пожалуйста))
Original_Smart_Watch• 13 января 2018
Если Вы хотите полезный подарок и такой, что понравится Вашей дочке - то подарите детские умные часы Smart Baby Watch.
Основные функции в них встроенный телефон, кнопочка СОС, голосовые сообщения, прослушка, где ребенок находится в данный момент, где ходил за последний месяц, будильник, шагомер.
Если Вас заинтересует, могу посоветовать на какие модели стоит обратить внимание

Анонимчик• 13 января 2018
Красочную энциклопедию, набор для творчества
автор Пэрисхилтонша • 13 января 2018
Ответ дляFine_Girl
Спасибо)нам пока рано такое-ребенок или со мной или в садике.В школу куплю
Original_Smart_Watch• 13 января 2018
Ок. Если заинтересует-обращайтесь
Гладиолус• 13 января 2018
Ответ для4есотка
класс. надо и своей такой подарить.