СпайдерВумен• 13 января 2018

Похвалите свою коляску! Удобную, красивую!

Девочки, рожать в следующем месяце, хотелось бы уже определиться с коляской) с первым ребёнком не заморачивалась, купили первую попавшуюся - Adamex Enduro. Со вторым хочется лучшего, более красивого и удобного. Смотрела всеми любимые Stokee - дорого, но можно поискать в отличном состоянии. Стоят ли они своих денег? Какие ещё есть достойные варианты проверенные Вами?
Инфотуфелька• 13 января 2018
Jane muum!
2 в одном!

Инфотуфелька• 13 января 2018
Olen4a• 13 января 2018
Stokke классная. Но надо смотреть на дороги, ибо амортизация там плохая. Если дороги вокруг ровные, то идеально.
И капюшон мелковат.
Жидкость для снятия глаз• 13 января 2018
Ответ дляИнфотуфелька
фото
А мне не понравилась именно колесная база
Если без снега как сейчас все ок а если зима снежная ( в 15 году ) не проехать :(
Хотя сейчас видно так модно все такие.
У меня с первым ребенком была 3-х колесная Зекива и я все слушала какая суперская Jane
и купила, но нет Зекива лучше. Хотя возможно Jane Слалом не хуже.
Еще один из недостатков Jane короткий капюшон в прогулке когда нужно разложить мах горизонтально его не хватает.
Пирожкиня• 13 января 2018
Стокии
Никакая,амортизации 0,тарахтит...Смотрю,как мучаются 30%мамаш...Сама вожу и оччч довольна Сoncord neo у меня 2016г.Германия,,,супер
автор СпайдерВумен • 13 января 2018
Ответ дляOlen4a
И капюшон мелковат.
Живем в Киеве, совсем плохих дорог не должно быть
Тенюшка• 13 января 2018
Моя любимка)
Есть в одиночном варианте
Ответ дляТенюшка
Моя любимка)
Есть в одиночном варианте
Колеса зачетные :)

Пирожкиня• 13 января 2018
Еще наблюдала картину..Стокки чуть не перевернулась сьезжая с бордюраМама чудом удержала дитя...
А по капам...можно купить дополнииельныйЛегко одеваются,спф 50…Украина шьет
Тенюшка• 13 января 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Колеса зачетные :)
Ага. Один из основных критериев выбора были)
Я могу похвалить прогулку мега удобная и легкая вот такая
http://price.ua/recaro/recaro_easylife/catc4548t3m...
автор СпайдерВумен • 13 января 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Спасибо, возьму на заметку;) но этот выбор будет попозже)
mov_rok• 13 января 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Хотя сейчас видно так модно все такие.
Зеківа дійсно гарні коляски, проїде вскрізь, маневрова. Не легка, але ми так були задоволені нею.
Мотористка• 13 января 2018
Адамекс эндуро была у подружки, ну оооочень тяжёлая для меня. Я купила адамекс галактик и не нарадуюсь ею очень красивая, удобная, не смотря на ее габариты и заявленный вес - очень лёгкая (мой рост 157, вес 60), я её сама спускала с 8 этажа - не перетрудилась. Ещё дочь в люльке - от ветра защищает 100%, едет отлично, не тарахтит как стокке и тому подобные.
Я этой коляской мега довольная посмотрите видео обзоры, чтобы иметь представление о ней. Я ее рекомендую
Менее Более• 13 января 2018
Роан Марита, вездеход
Ответ дляСпайдерВумен
А первую берите с большими надувными колесами
Вот нашла https://www.bumbleride.com/bassinet
Как у Тенюшка
3 колеса лучше чем 4 - коляска легче.
Aleksakievua• 13 января 2018
And design cobra plus
Пуки-куки• 13 января 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Как у Тенюшка
3 колеса лучше чем 4 - коляска легче.
Цена коляски отличная ,надо брать.
Люлька 190$ и коляска 530$=и плюс доставка и растаможка.
В 1000$ выйдет.
У вас такая?

Радостина• 13 января 2018
Ответ дляМенее Более
Роан Марита, вездеход
важка, габаритна, не поворотка
КАПСЛОЧНИЦА• 13 января 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Jane muum!
2 в одном!
И я на нее смотрю, ооочень нравится
Ответ дляmov_rok
У меня была легкая
Хотела найти фото интернете, но нет, видно много времени прошло ( ребенку почти 12лет ) уже таких как у меня нет.
Ответ дляПуки-куки
Цена коляски отличная ,надо брать.
В 1000$ выйдет.
У вас такая?
Это Вы про какую?
Из ДОМа-2 Я• 13 января 2018
А мы выбирали, чтоб лёгкая была.Купили bexa line.Лёгкая, ткань отличная, люлька большая.
Из ДОМа-2 Я• 13 января 2018
У старшенькой тоже легенькая была тако принцесса
Стопясят раз обсуждала• 13 января 2018
А я обожаю Сам Cortina, правда она трех колёсная но на наши прекрасные дороги мне нравиться. Ещё и текстиль полностью съёмный, что удобно сняла в машинку закинула и всегда частенько.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 января 2018
У нас вот такая была INGLESINA, правда она одна люлька. Очень понравилась, люлька вместительная, амортизация.
Копирайторша• 13 января 2018
Автор, мало вводных данных.
Хороших колясок много, но все зависит от ваших требований.
Я была готова выложить +/- 1000, но под мои требования почти ничего не было((((
Копирайторша• 13 января 2018
Посмотрите джулз дей. Это на данный момент самая-самая из колясок. Только смотрите первый выпуск. Он такой замечательный. Вот советую.
Очень жаль, что мне не подошла эта коляска((((
Злюка-закусюка• 13 января 2018
Стокке не стоит, имхо. Это чисто попонтоваться, как айфон)) не слишком практично. Трехколесная Тевтония классная и новая Эммаюнга шикарна