Аноним• 21 сентября 2012
Девочки, какой размер чешок взять?
у малой стопа 16,5 см. чешки брать тоже 16,5 или 17? одни продавцы говорят 17, другие 16,5
Пупс• 21 сентября 2012
Смотря где занимаетесь,если надо тянуть носки,тогда 16,5.Просто для физкультуры наверно побольше.
irashemchuk• 21 сентября 2012
Я несколько лет брала для танцев. Если впритык носок очень быстро стирался. А +0,5см не такой большой зазор, как раз на год хватит.
Аноним
• 21 сентября 2012
нам в садик надо для танцев) не люблю когда обувь на ребенка большая. думаю пол сантиметра должно хватить?
Аноним
• 21 сентября 2012
а вообще какие лучше взять? я имею ввиду производителя? есть матита неплохие, а есть такие с бантиками на резиночках. какие лучше?
Аноним• 21 сентября 2012
А что гадать - возьмите и померьте, те, что будут хороши, покупайте. Не можете с ребенком - возьмите две пары, лишние сдадите.
Аноним
• 21 сентября 2012
Ответ дляvlad-svs
я хочу на кидстафе купить)
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляmatildos
я хочу на кидстафе купить)
А вы сложите стоимость доставки и стоимость на кидстаффе - будет дороже магазина, а из дома все равно придется выйти - на почту. Чешки - не зимние сапоги, должны сидеть по ножке достаточно плотно, я бы мерила. На днях покупала в магазине кожаные чешки за 45 грн и балетки за 32 грн.
Аноним
• 21 сентября 2012
Ответ дляvlad-svs
спасибо, надо поискать...
Аноним• 21 сентября 2012
если Вы занимаетесь професионально - то тютелька в тютельку, а в садик на физ-ру и танцы - можно больше немножко)