Дама_с_коготками• 13 января 2018
Фильм для просмотра с ребенком, 8 лет, девочка. Посоветуйте пожалуйста!
Девочки, дочка в садик не ходила, слишком добрый ребенок, страдает из-за этого. Так получилось слегли вместе с ней с вирусней. Посоветуйте пожалуйста фильмы, сериалы. Спасибо!)
Прячусь от Всех• 13 января 2018
Девочки, дочка в садик не ходила, слишком добрый ребенок, страдает из-за этого. Так получилось слегли вместе с ней с вирусней.
как там....
’КТО ЗДЕСЬ?’
как там....
’КТО ЗДЕСЬ?’
Чудо-Рыба-кит• 13 января 2018
Стюарт Литтл, сказки Роу, Семья напрокат, Няньки, Чарли и шоколадная фабрика.
Дама_с_коготками
• 13 января 2018
Спасибо! Последний раз здесь читала про Чудо, посмотрели, очень понравился.
Рыжая бестия• 13 января 2018
Потерпевшие. (Это как мальчик с мужчиной на острове оказались) хороший легкий фильм.
пышка_мышка• 13 января 2018
Сказки Александра Роу - Морозко, Вечера на хуторе близ Диканькии и т.д.
Ночь в музее
Дую ветер• 13 января 2018
Вчера по Диснею показывали ’Белоснежка месть гномов’ 9-летней дочери очень понравился
Усатая полосатая• 13 января 2018
Добрый фантастический сериал Н2О про русалочек, австралийский, признан одним из лучших, нам даже взрослым очень понравился.
И ещё фильм-мульт Мия и Я до 10 лет смотрела дочка.
Хранительница чешки• 14 января 2018
И я хотела Матильду посоветовать. Про девочку с волшебными способностями. И заканчивается хорошо, зло наказано.