Похолодало, хочу купить такую кружку, но не могу определиться может лучше за такие деньги термос? Девочки какой смысл такой кружки? У кого есть? Вы часто пользуетесь?
Она для подогрева или чтобы не обжигал напиток и долго оставался горячим? Спасибо!
Результат:
вже голосів:
23 (100%)
не купила
0 (0%)
купила бы
Женщинас• 13 сентября 2013
чтобы быстро не остывал напиток.купили год назад-не пользуемся.Тяжелая.