Колдунья-вещунья• 14 января 2018

Где можно увидеть дорого одетых красивых женщин?

Меня удивляет одна вещь. Здесь на советчице многие хвастаются дорогими сумками, стильными нарядами, своим безупречным вкусом и т.д. . Как только кто-то выложит фото платья (как девушка сегодня) или свои фото, все сразу зафукают, что у всех конечно же платья лучше, вкус лучше, что все советчицы одеваются более стильно, красиво, дорого и т.д., что черты лица у всех лучше. Я не сомневаюсь, что на советчице много обеспеченных женщин, которые могут себе позволить дорогую стильную одежду. Но в повседневной жизни я вижу почему-то совершенно другую ситуацию. Вчера я весь вечер просидела в Киеве в дорогом ресторане. Последнее время занимаюсь обновлением своего гардероба, поэтому наблюдала, как и во что женщины одеты. Приходили в основном пары - мужчины с женщинами достатком выше среднего. И я не увидела практически ни одной женщины, о которой бы можно было сказать, что она выглядит очень хорошо. Да, вещи дорогие, но так чтобы ухоженные красивые волосы, красивая фигура + красивая стильная одежда.. ну может одна за весь вечер.... Подскажите мне, где? Где можно увидеть таких женщин?
Мона_Лиса• 14 января 2018
Помню ’ажиотаж’ все покупали купальники Victoria Secret , мне потом было интересно, где отдыхали эти покупатели. Специально обращала внимание на купальнике на отдыхе, я была не в пафосных отелях, но и не супер дешевых в Rubi Platinum Spa Resort & Suites и Amara Dolce Vita Luxury 5* , так отдыхающие в обычных купальниках, не увидела ни одной девушки в шикарном купальнике.

Тетя из министерства• 14 января 2018
Ответ дляРаспутница
http://jetsetter.ua/event/otkrytie-monobrenda-mosc... вот недавно
Повторите ссылку.