ПлюшкамиБалуюсь• 14 января 2018
Как быть вакансия главбух
Пригласили послезавтра на собеседовпние, а я ни медок не знаю, ни 1с. Работала вообще в других программах. Как быть? Два сотрудника на пп оформлено
Дружная семейка• 14 января 2018
а как вам удалось получить приглашение на собеседование в таком случае? :)
Пластилин_Колец• 14 января 2018
А как раньше біло
Работает себе гл.бух, работает, а потом его ставят перед фактом,что 1С 8 устанавливают и Медок покупают.
Никто не увольнялся- изучали и дальше работали.
Вам то не знать, что работа гл.буха круглосуточно
Ра ру ра ру ра• 14 января 2018
Ответ дляДружная семейка
Согласна. 1с каждая собака знает
Аноним_1389• 14 января 2018
Если вы работали главбухом, но в других программах - конечно идите, освоите, главное знать налогообложение этого вида деятельности.
графиняВишенка• 14 января 2018
ПП и 2 наёмника? Разберетесь быстро, потом будете смеяться, что такой ерунды боялись. С 1С до послезавтра можно поверхностно разобраться, а потом в процессе работы в детали вникните. Если у этого ПП до Вас бухгалтера не было, 1С не установлена, то с умным видом говорите, что для установки и ввода данных понадобится время,чтоб Вас сразу не беспокоили. А если в программе уже до Вас работали - Вам будет несложно.
ПлюшкамиБалуюсь
• 14 января 2018
Ответ дляДружная семейка
Я сказала, что не знаю этого. Там просто пп небольшле и зп 8000. Сказали научитесь
Пластилин_Колец• 14 января 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Нет
мега отлично. Справитесь однозначно.
Возьмите себе по скайпу ’репетитора’
Желательно на работе не очень спрашивать.
Возьмите себе по скайпу ’репетитора’
ПлюшкамиБалуюсь
• 14 января 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Фух, я в оракле работала
Пыхтелка• 14 января 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Что с предыдущим гл.бухом случилось ?
Кашка-маняшка• 14 января 2018
Ответ дляПыхтелка
Что с предыдущим гл.бухом случилось ?
+++? как раз период сдачи годовых отчетов
ПлюшкамиБалуюсь
• 14 января 2018
Ответ дляПыхтелка
Что с предыдущим гл.бухом случилось ?
Новое пп говорят
графиняВишенка• 14 января 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Фух, я в оракле работала
Все программы похожи, в одной работали - другая не проблема. То же самое и с программами по формированию и сдаче отчетности.
Пыхтелка• 14 января 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Новое пп говорят
это я вам подсказываю вопросы на собеседование.
Меня так кружили, так кружили, так хотели видеть меня гл.бухом - а потом оказалось что на фирме ж.. а полная, за год 2 главбуха и 6 простых поменялось и фирма не одна, а с десяток.
Так что вы тоже не стесняйтесь, задавайте вопросы.
Пластилин_Колец• 14 января 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Новое пп говорят
Так покупаете 1 с официально + обслуживание. Приходит,устанавливает и обязан рассказать суть работы. Потом продляете обслуживание с 1С и спрашиваете-спрашиваете у них все.( ну и сами смотрите ютюб,читаете,курсы)
ПлюшкамиБалуюсь
• 14 января 2018
Ответ дляПыхтелка
А что еще спращивать? Оборот, программа, продолжительность дня, опт/розница?
Пыхтелка• 14 января 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Фух, я в оракле работала
Посмотрела картинки- очень похоже на 1-с 8 торговля. В Медке вообще не проблема сдавать отчеты: или импорт прямой будет или через хмл - формат загружать.
Пыхтелка• 14 января 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А вы лаже не знаете сферу деятельности?
ПлюшкамиБалуюсь
• 14 января 2018
Ответ дляПыхтелка
А вы лаже не знаете сферу деятельности?
Сферу знаю
ПлюшкамиБалуюсь
• 14 января 2018
Ответ дляLola1004
На Наташу з/п + без знання базових програм - може бути підстава. Посада передбачає чималу ввдповілальність....
Доречі, є тут бухгалтери, що з акцизами працюють?
Є класна вакансія, Київ
На какую наташу