Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 января 2018

Ищу идею подарка для девочки 25 лет

Девочке 25 лет.
Очень хорошая и светлая.
25 лет.
Бюджет 100 уев +\-
Насоветуйте всего))))

ЗЫ: ну как еще позвать Вас в тему?
Что вам дарили хорошего,- поделитесь?
Вариант: подарите деньги не рассматривается
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 14 января 2018
Ответ дляграфиняВишенка
с ответов в шоке...
автор, купите ей кожаный рюкзак. можно найти от 1000 грн и выше выше. в 25 это лишним не будет. как и в 35 :)))
Спасибо!!!

Джинцы на Флиси• 14 января 2018
Чего-то ржу с коментов))) Автор, бедная ваша подружка, сидит икает, уши горят))))
Люблю Украину• 14 января 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
прочтите старпост целиком сложите 1+1 и поймете что вы пишите мерзость
Ужас.. в двух постах столько гадости написать..и это ваше ’мерзость’
Не сладкая видать жизнь у человека...
Кондуктор троллейбуса• 14 января 2018
Ответ дляПукимончиг
мерзость вообще до такой темы додуматься) замануха - это глупость автора.
глупость это что либо коменировать не прочитав.

то что вы написали это сто 100% анекдот

- Так мне Паваротти не понравился, картавит, в ноты не попадает...
- Вы были на концерте Паваротти?
- Нет, мне Рабинович по телефону напел.
Пукимончиг• 14 января 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса

то что вы написали это сто 100% анекдот

- Вы были на концерте Паваротти?
- Нет, мне Рабинович по телефону напел.
овечка добрая наша в анониме, а по теме подсказали и помгли? что подарить и где взять подруг в реале, чтоб советовали автору и не пришлось искать уловки заманить кого-то на форуме?
Пукимончиг• 14 января 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Не сладкая видать жизнь у человека...
Удалено администрацией...
Akkua10• 14 января 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
собаку)))) но не сейчас. у нее сумасшедший ритм жизни
Ну,а ещё что? ))
На привозе• 14 января 2018
Может, мастер-класс на урок танцев или кулинарный, что ей ближе по интересам.

Я люблю всякие спа-процедуры, очень бы обрадовалась походу в салон на массажи-обертывания .
Посмотрите на сайтах подаков-эмоций идеи для подарков.
Любящая болтать• 14 января 2018
я бі плясала от её хобби. что то такое, что её бы жаба душила купить, но что очень хотела

Ruri-no-hana• 14 января 2018
Кошелек купите, чтоб деньги водились. Тут много: https://www.kidstaff.com.ua/myannouncements-690072
emerald_88• 14 января 2018
Я в шоке с того сколько людей не понимают юмора Или так спешат отписаться, что не удосуживаются прочитать до конца?
А почему не деньги? Я бы больше обрадовалась деньгам, все-таки сумма не маленькая и обидно будет не угодить.
IrinnkA• 14 января 2018
Ответ дляПросто болталка
Пандора, хорошая сумка, туалетная вода Монталь, красивая секси-ночнушка или пижамка с шортиками, уходовая косметика, это то что дарили мне и я была довольна..да куча вариантов)
Туалентую воду дарить не стоит если не знаешь предпочтений. Вот вам нравится Монталь, а мне тошнит от нее, также как от 90% тогг, что существует. Я оч чувствительна к запахам и расстроилась подари мне кто туалетную воду.
Пищалка• 14 января 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
понимаю, что глуповатость нынче в моде, но так....
вижу что отправлять вас перечитать равно 0, поэтому помогу автору!!
Девочка сюморила с названием, чтобы привлечь внимание!
но перемудрила, повелись не те, кто на 100 дол подарки дарит ПОДРУГАМ!!
Алгонавт• 14 января 2018
В духе советчицы)))) Девы, вы вообще читать не умеете?
А Вы- писать? И объяснять не умеете. Скажите спасибо, что сходу никто венок не посоветовал.
Аноним НаВсеГда• 14 января 2018
Ответ дляПищалка
Девочка хотела внимания к своей персоне любой ценой, о чем я ей неоднократно писала
С перепою• 14 января 2018
Вы в жизни тоже людей обманываете, что бы внимание привлечь? Фу автору
Ответ дляemerald_88
Нет. Деньги для нее -не подарок. Человек очень не от денег)))
Ответ дляС перепою
Я вас обманула? Разочаровала? не нашли искомых какашек в теме? Простите, что отняла минуту вашей жизни.
Оксана1701• 14 января 2018
Сумка, ночная рубашка с халатиком.

Просто болталка• 14 января 2018
А хорошую сумку можно купить за сотню? Пандора- не её стихия. Спасибо за идею!!!
конечно можно...можно вообще купить кожанную люксовую копию известных брендов...)
Просто болталка• 14 января 2018
господи,почитала ответы, бабы, вы в своем уме?? и я специально написала «вы» с маленькой буквы! Читайте не совнтчицу а книги,авось и логика проснется и ума наберетесь, я в шоке