Всем читающим приветик)Девочки,пожалуйста помогите!Нужно в сад закупить наборы канцелярии на подарки в школу,сумма 150грн.Что именно пригодиться,и какие ТМ лучше брать.Заранее спасибо!
freedom_2015• 14 января 2018
сколько штук нужно? на колор ите самые дешевые цены,но минимальный заказ от 2000
freedom_2015• 14 января 2018
мои любимые альбомы для рисования,но их по 5 штук продают,НО ЦЕНА -ШАРА.карандаши марко ,набор цветная бумага и картон,ручка линейка ,карандаш,краски акварель,пластилин.
freedom_2015• 14 января 2018
вот на 110 грн =еще ручки,простые карандаши,обложки для книг ,линейка и ластик.
freedom_2015• 14 января 2018
Ответ дляAugussta
Супер,мега спасибо)
только внимательно смотрите,некоторые товары продаются по 3 или 5 штук.нужно точно знать количество детей.