Майская киска• 15 января 2018
Посоветуйте детского стоматолога Кропивницкий (Кировоград)
Девочки! Посовейте детского стоматолога. Нужно пломбировать зубки ребенку 4 года. В детской предлагают очередной раз серебрить, но это малоэффективно и на долго не хватает. Частная или государственная клиника не имеет значения, лишь бы специалист был хороший и с ребенком нормально ладил.
golublexa3• 15 января 2018
С этим у нас печалька, дочке делала давно в частной на Попова возле рынка, кажется Эстет называется. Сейчас, если пришлось бы повела в Св. Луки (Ацинус).
Майская киска
• 15 января 2018
Ответ дляgolublexa3
Спасибо большое!)))
Майская киска
• 09 февраля 2018
Ответ дляAlena31.
На коммунистическом, за женской консультацией, св. Луки отдыхает!
спасибо большое!)))